В Славянске прошли соревнования по плаванью

К победе


26 февраля в плавательном бассейне коммунального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Славянска» состоялся I тур открытого первенства городской комплексной детско-юношеской спортивной школы по плаванию. В соревнованиях приняли участие 50 юных спортсменов в разных возрастных категориях.

По итогам соревнований:

200 м комплексное плавание (юноши 1997-2000 г.р.):
1 место Шведенко Никита ООШ № 11
2 место Герасимов Богдан ООШ № 11
3 место Кальченко Владислав ООШ № 1

200 м комплексное плавание (девушки 1997-2000 г.р.):
1 место Разинкова Карина ООШ № 1
2 место Камендровская Анастасия ООШ № 1
3 место Остришко София ООШ № 10

100 м комплексное плавание (юноши 2001 г.р. и младше):
1 место Жужукин Максим ООШ № 17
2 место Лигачев Вадим ООШ № 12
3 место Бойко Максим ООШ № 10

100 м комплексное плавание (девушки 2001 г.р. и младше):
1 место Краснокутская Дарья ООШ № 1

50 м в / с (юноши 1997-1998 г.р.):
1 место Перепелица Дмитрий ООШ № 5
2 место Добронос Даниил ООШ № 1
3 место Щеголь Владислав ООШ № 11

50 м в / с (девушки 1997-1998 г.р.):
1 место Андреева Ирина ООШ № 1
2 место Разинкова Карина ООШ № 1

50 м в / с (юноши 1999 г.р.):
1 место Казначеев Даниил ООШ № 12
2 место Кальченко Владислав ООШ № 1
3 место Перепечаенко Анатолий ООШ № 12

50 м в / с (девушки 1999 г.р.):
1 место Камендровська Анастасия ООШ № 1
2 место копчиковая Анастасия ООШ № 1

50 м в / с (юноши 2000 г.р.):
1 место Рыбак Александр ООШ № 1
2 место Белов Марк ООШ № 5
3 место Супруненко Евгений ООШ № 10

50 м в / с (девушки 2000 г.р.):
1 место Андрющенко Дарья ООШ № 15
2 место Бердов Екатерина ООШ № 10

50 м в / с (юноши 2001 г.р.):
1 место Серобаба Мирон ООШ № 12
2 место Лихачев Вадим ООШ № 12
3 место Качило Михаил ООШ № 1

50 м в / с (юноши 2002 г.р.):
1 место Жужукин Максим ООШ № 17
2 место Бутнев Егор ООШ № 5
3 место Решетной Денис ООШ № 5

50 м в / с (юноши 2003-2004 г.р.):
1 место Казначеев Дмитрий ООШ № 12
2 место Поваляев Алексей ООШ № 5
3 место Журавлев Дмитрий ООШ № 12

50 м в / с (девушки 2003-2004 г.р.):
1 место Краснокутская Дарья ООШ № 1

50 м брасс (юноши 1997-1998 г.р.):
1 место Шведенко Никита ООШ № 11
2 место Герасимов Богдан ООШ № 11
3 место Ткаченко Владислав ООШ № 17

50 м брасс (девушки 1997-1998 г.р.):
1 место Разинкова Карина ООШ № 1
2 место Остришко София ООШ № 10
3 место Андреева Ирина ООШ № 1

50 м брасс (юноши 1999 г.р.):
1 место Кальченко Владислав ООШ № 1
2 место Омельченко Дмитрий ООШ № 1
3 место Михей Алексей ООШ № 1

50 м брасс (девушки 1999 г.р.):
1 место Камендровська Анастасия ООШ № 1

50 м брасс (юноши 2000-2001 г.р.):
1 место Рыбак Александр ООШ № 1
2 место Бойко Максим ООШ № 10
3 место Качило Михаил ООШ № 1

50 м брасс (девушки 2000-2001 г.р.):
1 место Доценко Анастасия ООШ № 11

50 м брасс (юноши 2002 г.р.):
1 место Жужукин Максим ООШ № 17
2 место Бутнев Егор ООШ № 5
3 место Решетной Денис ООШ № 5

50 м н / сп (юноши 1997-1998 г.р.):
1 место Герасимов Богдан ООШ № 11
2 место Перепилица Дмитрий ООШ № 5
3 место Добронос Даниил ООШ № 1

50 м н / сп. (девушки 1997-1998 г.р.):
1 место Остришко София ООШ № 10
2 место Слюнько Валерия ООШ № 12

50 м н / сп (юноши 1999 г.р.):
1 место Казначеев Даниил ООШ № 12
2 место Перепечаенко Анатолий ООШ № 12
3 место Михей Алексей ООШ № 1

50 м н / сп (девушки 1999 г.р.):
1 место копчиковая Анастасия ООШ № 1

50 м н / сп (юноши 2000 г.р.):
1 место Супруненко Евгений ОШ № 10
2 место Белов Марк ООШ № 5
3 место Высочин Александр ООШ № 10

50 м н / сп (девушки 2000 г.р.):
1 место Доценко Анастасия ООШ № 11
2 место Бердов Екатерина ООШ № 10
3 место Андрющенко Дарья ООШ № 15

50 м н / сп (юноши 2001-2002 г.р.):
1 место Бойко Максим ООШ № 10
2 место Серобаба Мирон ООШ № 12
3 место Лихачев Вадим ООШ № 12

50 м н / сп (юноши 2003 г.р.):
1 место Казначеев Дмитрий ООШ № 12
2 место Журавлев Дмитрий ООШ № 12
3 место Поваляев Алексей ООШ № 5

50 м н / сп (девушки 2003 г.р.):
1 место Краснокутская Дарья ООШ № 1

50 м баттерфляй (юноши 1997-1998 г.р.):
1 место Шведенко Никита ООШ № 11
2 место Омельченко Дмитрий ООШ № 1

Оксана Зинковская по информации отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

загрузка...
Copyright © 2010-2018 “Газета объявлений”. Все права защищены.
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций.
Условия использования материалов, размещенных на сайте slavinfo.dn.ua.