В Славянске прошло очередное новогоднее 3D-шоу (ВИДЕО)

Версия для печатиSend by email

Проведение проекционного 3D-шоу в Славянске становится традицией. Напомним, что в новогоднюю ночь 2011 года в Славянске впервые состоялось грандиозное лазерное шоу.

Тогда с помощью компьютерных спецэффектов разрушили здание горисполкома. В этом году объектом "3D-эксперимента" снова стало здание Славянского исполкома. Что из этого получилось, смотрим на видео, снятое пользователем Youtubе rudenkor.

А вот видео новогоднего салюта, снятое пользователем Youtubе timm435.

Фото и видео, сделанные жителями и гостями Славянска в новогоднюю ночь (обновляется при поступлении):

4870.jpg

4872.jpg

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

Штепа Штепівна Втр, 2012-01-03 20:13

Пивіт всім, а мене чому нема на відео(

Я Пт, 2012-03-16 20:38

а нах ты там надо???

Хорст Втр, 2012-01-03 09:34

А драка на площади тоже в шоу входила?Менты только непонятно где были.

Гость Пнд, 2012-01-02 23:46

22-494i5qa5431b53.jpg

Хорст Пнд, 2012-01-02 07:57

Только тупые ограниченые существа могут приходить на такие убогие празднества,когда государство с помощью такихгородских властей и чиновников повыше разворовывается и летит в пропасть.Пир во время чумы!

Вова ПУТИН Пнд, 2012-01-02 23:37

Поддерживаю, так и есть.

За правду Пнд, 2012-01-02 10:57

Обеими руками за. Очень часто бываю в Славянске сам живу в Крыму, но таких убогих городов надо ещё поискать. Сколько можно было бы сделать хорошего на эти деньги. Пир во время чумы!

Гость Вс, 2012-01-01 21:45

Класс! Ваша газета - супер!!! Желательно, если бы какой-нибудь из наших телеканалов выложил бы свою качественную запись 3Д - шоу!

http://i026.radikal.ru/1201/53/1c7d37f99049.jpg

Эту тоже запости фотку, Аркашка! Wink)

Гость Вс, 2012-01-01 20:22

[IMG]http://s017.radikal.ru/i431/1201/d5/2043801f67b3.jpg[/IMG]

Добавьте пжлста!

arkasha Вс, 2012-01-01 16:55
arkasha аватар

Всех с Новым годом!
У кого есть интересное новогоднее видео (шоу, салют, или любое другое) - оставляйте ссылки в комментах - вставим их в эту новость (или что-то новое сообразим)

загрузка...