В Славянске ремонт дорог в этом году начнут весной

В Славянске с приходом тепла начнут ремонт дорог. Предварительно ямочный ремонт проведут на 31 улице. Капитально отремонтировать планируют пока только четыре улицы.

Начальник УЖКХ Славянска Татьяна Малий на совместных заседаниях депутатских комиссий отметила, что ямочный (текущий) ремонт начнут сразу после того, как сойдет снег.

При этом тендер проводить не будут, для этого с подрядчиками будут заключать договоры на суммы до 300 тыс. грн. Но деньги на текущий ремонт дорог город должен получить из госбюджета - около 750 тыс. грн. Остается надеяться, что эти средства в Славянск поступят вовремя…

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 8 )

Олег Вс, 2012-04-08 23:59

И где ж ваш ремонт?????? весна уже давно....

Магирус Втр, 2012-02-07 08:16

Сейчас в правительстве и местном самоуправлении в основном жиды.

гость Пнд, 2012-02-06 15:42

Начнут весной по дождям.
Потом все лето простоят потому, что как обычно выяснится несосотоятельность подрядчика.
И продолжат в конце осени, по "прогрессивной технологии" высыпать асфальт в лужи.

arkasha Пнд, 2012-02-06 15:55
arkasha аватар

То, что начнут весной - очень большой вопрос. Дело в том, что деньги под это дело приходят только осенью

Гость Пнд, 2012-02-06 22:12

Аркаша, а ты оказывается спец во всех областях. Интересно, а на дуде игрец? Откуда знаешь, что деньги приходят только осенью?

Dfc Пнд, 2012-02-06 16:32

Когда бы не начали, Штепа все равно разворует эти деньги. Сначала необходимо поменять мэра, а потом ремонтировать дороги!

Гость Пнд, 2012-02-06 18:17

Любой мэр разворует, это стопудов.
Мне иногда представляется, как каждый человек перед тем как стать мэром торжественно клянётся подворовывать потихонечку деньги честных избирателей из бюджета, а если вдруг он откажется и не поклянётся, его ждёт страшная казнь....

гость Пнд, 2012-02-06 18:26

Та, не... просто все честные пока брать нечего. Появляется возможность, и честность улетучивается.
Хохол, он работать не хочет. Хочет потреблять, ссать в лифте и ругать правительство. А если сам становится правительством-то фсё,ховайся в жито

загрузка...