В Славянске состоялся парад небесных фонариков

В День святого Валентина на центральной площади прошло незаурядное для нашего города мероприятие – парад небесных фонариков.

Участие в этом шоу приняли около ста славянцев, которые практически одновременно запустили в небо множество летающих фонариков.

Предлагаем посмотреть видео этого мероприятия, снятое пользователем Youtube GeraSats:

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 29 )

Гость Пт, 2012-02-17 23:20

Я шото не въеду. Причема тут Неля до праздника. Спасибо нужно сказать тем хто это празднование сделал, а все опять за Нелю. Этим об---лям все равно шо обговаривать абы Нелю об----дить. Ну тая у них тяжелая работа

Vivat Пт, 2012-02-17 18:33

Если стоко идут дебаты по сему вопросу, знать было хорошее веселье (а комуто на похмелье було не до веселья, воти преха сних гнилая вылазит) . Влюбленные остались довольны. Такое было массовое пускание фонариков впервые, красиво, плохо было только одно был легкий ветерок и красоту быстро поднял и понес. А так классненько было.

Гость Пт, 2012-02-17 18:20

Читая все эти коменты - волосы встают дыбом. Почему люди не любят так свой город. Касаясь темы фонариков - зашел в контакт и посмотрел кто реально проводил это мероприятие, никакой власти города в участниках нет. Хотя плохо, что нет. Давайте не будем устраивать свинарник на этом сайте. Давайте в конце концов фильтровать, политику от чего-то другого. Все зациклились на политике.
Любая тема сводится к одному и томуже. Во всем обвиняют Штепу. Я ни в коей мере не выступаю в роли ее защитника. Но ради справедливости назовите после перестроечного мера и его обалденные заслуги или, что в городе было все окей. По всем выступлениям скоро Штепу будут обвинять в связях с Лениным и растреле царской семьи. Проблема с водой в городе, например, началась с 1983 года. Проблема ЖКХ не есть городской бедой, это беда всей страны, ни один из городов Украины с ней не справится, это должна быть программа страны. Все меры которые были у власти это подтвердят. Я не думаю, что Штепа дура и не знает городских проблем, она все знает - дороги, вода, больницы, школы и т.д. Но когда одеяло маленькое его на всего себя не натянешь, ГДЕ ВЗЯТЬ НА ВСЕ ДЕНЬГИ при разваленной экономике.?
Вот здесь все такие умные, тучи руками разводят. Попроситесь к Штепе на несколько дней посидеть с ней в кабинете, порешайте с ней проблемы, посоветуете как правильно сделать, потом проверите свой результат и все поймете. Каждый мер это тоже человек и я уверен ни один из них не хочет, что бы жителям жилось плохо. Где взять деньги? А то, что на площади проходят мероприятия, так это для Вас -жители и даже если за городские деньги. Жизнь быстротечна есть не только работа, должен быть и отдых. Хаят все салюты, а на площади не пропихнуться. А здесь ярые оппозиционеры выступают - хотелось бы им дать совет - начните день с себя. Уберите возле дома свой мусор, посадите цветы, деревья, организуйте субботник в парке, высадите деревья и т.д. И я уверен, что не только мер, но и весь госаппарат выйдет вместе с вами. С любовью дорогие земляки.

тян Пт, 2012-02-17 22:18

ок. критиковать Штепу не буду, хотя хочется на кого-то посваливать вину за все неприятности в городе.
тем не менее мне стало интересно, существует ли какой-то вменяемый список её обещаний и достижений.
пока нашла такой,можете почитать, сделать выводы:
http://slavgromada.wordpress.com/2011/02/26/100-dnyey-neli-shtepy/

если кто-то найдет или напишет что-то подобное с удовольствием почитаю.

Гость Пт, 2012-02-17 23:11

)))))))тем не менее мне стало интересно, существует ли какой-то вменяемый список её обещаний и достижений))))))))
Очень хорошо, что нашли ее обещания. Давайте посмотрим программы и выполнения других меров. Проблема парка - не решена более 20 лет, вода, дороги, больницы, школы, д/сады,ЖКХ - все на одном уровне, давайте будем объективнее и посмотрим на экономику города или, что входит в полномочия мера. Она Химпром, керам и т.д. не поднимет. Она не найдет рынки сбыта для наших предприятий. Город, люди хотят работать, работают - только продукцию девать некуда, отсюда и дефицит бюджета. А з/п бюджету и всю социалку платить нужно. Арифметика очень проста.

Гость Пт, 2012-02-17 20:44

Вы выразили мои мысли, уважаемый Гость! Спасибо! Oups

Гость Сб, 2012-02-18 00:50

а там есть че выражать?

гость Пт, 2012-02-17 18:53

,Дурак или прикидываешься?

Гость Пт, 2012-02-17 19:26

класс! вербованные не спят всегда на чеку

Гость Пт, 2012-02-17 20:23

Конечно, на чеку. Сколько вам платят за обсирание мера? Хреново работаете, ребята. Штепу можно обвинить в морозах, в дожде, в наличие грунтовых вод. Кстати, хлеб при СССР был по 16 копеек, а сейчас по 4 гривни. Тут тоже Штепа виновата. А еще при ней бензин в стране подорожал, в городе ни одного небоскреба за год не построили, парк 20 лет гнил, а она за год его в порядок не привела. Что еще придумать? Обратитесь на СЗВИ, там вам подскажут.

Хорст Пт, 2012-02-17 23:07

Обратись на НИИВН,там подскажут.

Гость Пт, 2012-02-17 21:05

Тебе денег занять? А может моска?

гость Пт, 2012-02-17 03:15

а у нас такой народ, что в нашем городе не происходит всё г...но, салют - херовій, концерт херовый, всё что власть или инциативные группы организовывают всё херня.... Но только подумайте сами, как разумные, нормальные, иинтеллектуальные люди, те которые любят свой город, которые могут потратить свои деньги, время и силы на организацию мероприятий могут угодить этому быдлу. Которое по своему развитию не способно не то что организовать какое нибудь мероприятие, а даже представить себе что это такое. Так что давайте не будем усугубляться этому быдлу, а развиваться как личности и делать лучше наш город. И не забывайте, что для кого то вы такие же малолетки, и ваше недоразвитое по возрасту суждение, очень смешно. Т.к. малолеткам, детсадиковским, школьникам и т.д. тоже нужно общение и развитие, а не ходить по интернет клубам, кабакам и подворотням пиво сосать. Надеюсь, что культурно массовые мероприятия сделают в нашем городе меньше быдлотства и тупости!!!

Гость Пт, 2012-02-17 12:31

Эт точно, такой народ.
Ходят по темным улицам, по которым текут фекалии.
Сидят в холодных квартирах, без воды. Платят в Жеки и не получают ниера взамен. Но окультуреные-огогого как.
Вам барин косточку кинул в виде салюта-стойте, радуйтесь, писайтесь от щастья, сколько вам неипаццо культуры подвалило.
Жрите ее, гопота культурная

гость Пт, 2012-02-17 14:37

При чём здесь холодные квартиры к ребятам, которые организвали небесные фонарики на площади??? Просто я помню, когда у нас ни власти, ни предпрениматели, никто ни чего не организвывал в городе все на них ругались и ездили в соседний город на салюты и на концерты. А может это всё же народ такой, что б не сделали всё не так. Сделают воду в каком то глухом районе вместа салюта, или ямки полатают где то, вы даже это не заметите, а вот если салюта не будет, то весь город будет на власть роптать...
И ещё раз повторюсь - при чём здесь власть???!!!!

Гость Чт, 2012-02-16 18:38

В "народе" говорят вовсе по-другому Вопросяга напрашивается сам - КТО пишет негатив, те с чем или с кем связаны? Подпригивают аш до всцыку, абы услужить, чи подлизать або тощо.

Гость Чт, 2012-02-16 18:48

Ты бы определился с языком, на котором базлаешь... народ херов

Реально Чт, 2012-02-16 15:43

Я больше чем уверен, что все позитивные коменты оставляют те кто хоть как-то связан с администрацией города!!!!! В "народе" говорят вовсе по-другому,затронь только тему, причём любую!!!!

гость Пт, 2012-02-17 03:20

аж зла не хватает, имбицил ты, причём тут администрация города???? Ты глянь кто проводил это мероприятие!!! Прочитай афиши,зайди в их группу в контакте, Какая это администрация? И представьте сколько таких вот ..... сплетни по городу разносят.

гость Пт, 2012-02-17 03:19

аж зла не хватает, имбицил ты, причём тут администрация города???? Ты глянь кто проводил это мероприятие!!! Прочитай афиши,зайди в их группу в контакте, Какая это администрация? И представьте сколько таких вот ..... сплетни по городу разносят.

Гость Пт, 2012-02-17 12:32

У тебя не зла, у тебя мозга не хватает

гость Пт, 2012-02-17 14:39

вот и весь твой ответ..... даже сам не знаешь чё издишь и чё отстаиваешь, просто трёп.

гость Чт, 2012-02-16 15:50

Не обязательно. Есть еще имбецыльные малолетки всех возрастов. Их охеренно богатый внутренний мир, воспитанный на сериалах и бульварных журнальчиках, не позволяет им адыкватно оценивать окружающую среду обитания.

Умник Чт, 2012-02-23 19:23

Уважаемый гость судя по написанному, Вы пишите о себе. Будьте грамотнее и образованней в написании. По Вашей грамотности судят о Вас самом.

гость Чт, 2012-02-16 14:14

Докатился Славянск... такую хню считают "Грандиозным" Событием и сцут кипятком от щастья
Маразм крепчает... мдэ

Анечка Чт, 2012-02-16 13:54

Было красиво,очеьн понравилось.спасибо всем:)

Farid Чт, 2012-02-16 00:23

Это красивое шоу. Не только наблюдал, но и принимал непосредственное участие, со своей любимкой. Воочию!!! Love Smile Tongue КРАСИВО. Праздник удался. ВСЕМ спасибо кто его организовал.

гость Чт, 2012-02-16 00:05

крясотааа Smile Наконец то в нашем городе стали организовывать подобные мероприятия. РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ