В Славянске стартовал очередной двухмесячник по благоустройству

Официально он стартовал 18 марта, а завершится 18 мая. Наиболее массовые мероприятия по уборке города, по словам заместителя начальника УЖКХ Александра Шилова, запланированы на 24 и 31 марта и на 21 и 28 апреля.

В эти дни на уборку улиц должны выйти сотрудники всех предприятий и организаций города, а также госслужащие.

Таким образом городские власти намерены дважды провести генеральную уборку города: накануне Пасхи и перед майскими праздниками.

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 9 )

Управдом Пт, 2012-03-23 23:41

А уборка частного сектора, возле заборов недобросовестных граждон - это БЕСПРЕДЕЛ!!!

Хорст Пт, 2012-03-23 21:09

Никто из этих организаторо не думает о безопасности.Если человек при уборке улицы попадает под машину или другую травму получит,тогда что?

Гость Пт, 2012-03-23 16:22

Заипали вы каменты тереть.
Отключите их тогда совсем чтоль

arkasha Пт, 2012-03-23 18:25
arkasha аватар

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. В случае нарушения комментарий может быть удален.

Пишите без мата и грубых оскорблений личного характера - и нет проблем. Ведь это ж совсем не трудно

Гость Пт, 2012-03-23 14:56

Вот именно. Коммунальные службы ничего не делают, так решили привлечь бесплатную рабочую силу. А налоги платим за что? Не имеют права заставлять людей работать в их законный выходной день!

Хорст Пт, 2012-03-23 08:43

А потом опять год засирать город будем.У нас такой менталитет.Очень часто на крутых джипах мешки с мусором вывозят в ближайшую посадку или на пустырь,а то и под чужие дворы ночью.

Гость Вс, 2012-03-25 21:29

Хорст начни с себя. Донеси бутылку пива и бычок до мусорного бачка. Убери мусор возле своего дома. Город загаживают не крутые джипы, а все мы - жители. Кстати на вонючих "копейках" мусор вывозят чаще, чем на крутых джипах - машину жалко загадить.

Хорст Пнд, 2012-03-26 07:05

Уже давно взял себе за правило-не мусорить.Пиво сейчас-все дерьмо и курить тоже не стоит.А насчет джипов,то можно подумать,ты на Порше-Кайен ездишь,или на чем подобном.За других не расписывайся.

Гость я Вс, 2012-03-25 23:46

вот только не надо затёртыми фразами кидаться - "все, мы, жители..." Задалбало это графоманство касательно индивидуального подхода к проблеме чистоте города. Наймите, блин, гвардию дворников, заплатите им не три копейки, а тысяч три, и тогда никаких "месячников" устраивать не надо будет - будет всегда чисто!

загрузка...