В Славянске строится неопознанный объект

Версия для печатиSend by email

На ул. Ленина, между центральной библиотекой и универсамом, полным ходом идут строительные работы. Однако, что именно строиться – пока не известно.

На месте, где сейчас идут работы, планировалось возвести торговый центр. Однако несколько лет назад строительство только начали. И на протяжении довольно долгого срока одну из центральных улиц города «украшал» котлован с уложенными блоками фундамента. Осенью этого года фундамент закопали, а блоки демонтировали.

Сейчас ведется активное строительство. Но что будет построено сказать, пока что никто не может. По словам главного архитектора города Виталия Кияшко, новый объект никак не тот торговый центр, который был запланирован к строительству, предусмотрен генеральным планом и согласован с управлением архитектуры. Никаких заявок на изменение проекта в управление также не поступало. На сегодняшний день по данному факту направлены письма во все профильные инстанции.

Узнать о строительстве в инспекции государственного архитектурного контроля (ГАСК) в Донецкой области тоже пока не вышло – застать представителей инспекции в офисе, расположенном в здании исполкома, не удалось.
Но тем не менее строительство ведется ударными темпами, и, похоже, о том, какое новое заведение будет в центре города, станет известно только после завершения его постройки…

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 14 )

никита Втр, 2012-04-03 17:00

все это огромная ЛАПША от руководства города которое людей считает за какое то быдло Если руководство не знает что в городе делается его нада гнать в шею пусть свою партию не позорит

я в шоке Сб, 2011-12-31 17:00

ПАВЕЛ!!!! Сто раз тебя просили. "СтроитЬся" здесь должно быть БЕЗ мягкого знака! Вот если бы ты написал "будет строиться" тогда с мягким знаком. Стыдно должно быть выпускнику физмата.

гОСТЬ Втр, 2012-04-03 19:44

Афигеть
Он даже школу умудрился закончить Big smile
ФенОмен

Гость Пт, 2011-12-30 23:51

Тут ни Неля ни при чем, ни Кияшко. Земля приватизирована. ее продал Рыбачук. И собственник что хочет там, то и строит, имея наше мнение в виду. Все вопросы к бывшему, он там дела порешал, а теперь городу очередной сарай в самом центре достался.Кстати, строят там "Брусныцю", а не Комфи. Чья это тема - погуглите, поймете.

Я так думаю! Пт, 2011-12-30 22:48

не пойму, какая вам разница что там строят...
базарить больше не о чем?
Это не статья - это фигня ни о чём. Если так любопытно что там строят, вот и узнал бы Палагута в ГАСКе или а архитектуре и нам бы написал.

Веталь Чт, 2011-12-29 21:22

По виду большой сарай, а по сути стопроцентное гавно. В центре города захирячить такое убожество. Городской архитектор видно большой мудак, с большой такой буквы М.

Гость Чт, 2011-12-29 19:02

Олег Вячеславович! Я прошу Вас купить П.Палагуте учебник РУССКОГО языка. Ну сколько можно! Стоимость учебника можно вычесть из его гонорара Smile

Веталь Чт, 2011-12-29 21:27

Не надо ругать П.Палагуту. Он идет в ногу с центральными СМИ, там такие же интелегенты, что по-русски, что по-украински не говорят, а бекают.

Гость Пт, 2011-12-30 23:56

Правильно нужно писать: "интеллигент".
Уверен, что все интеллигенты это знают.

Гость Чт, 2011-12-29 18:59

А традиция у нас хохлов такая. Сначала строим, а потом согласовываем и рассказываем о том, что построили.Сотрудника ГАСК не смогли найти, надо же. Да она себе жопу отрастила, как у слонихи. У нее сил куда-то пойти физически нету. Кияшко - взяточник. И о б этом не знает, наверное, только он сам. Чмо, купленное на корню, рассказывет нам, что не знает кто и что строит. Такое бывает? Хотя хохлы и есть хохлы. В Эвропу нам... В тюрьму нам.

Вова ПУТИН Пт, 2011-12-30 18:04

Так в чем же дело, оформляй явку с повиной, хохол.

гость Чт, 2011-12-29 16:01

та это конюшня по виду, или танц пол для тех кому за 70... помоему так. .. хотя судя по конструкции это может быть новый хитрохитро рынок) ..а нет..это гораж для Нелли!

Вениамин Чт, 2011-12-29 15:59

Это не неопознанное здание, это строится здание супермаркета "Comfy"!

Веталь Чт, 2011-12-29 21:30

Вот этот ларек супермаркет? Что делается!

загрузка...