В Славянске только 0,2% жителей остаются сегодня без воды

Нравится
Версия для печатиSend by email
вода

Об этом на аппаратном совещании 19 июля заявила мэр города Неля Штепа. По ее сведениям, вода отсутствует только лишь на верхних этажах не более десятка домов. На город в последние дни подается более 30 тысяч кубометров воды, что должно обеспечить практически все потребности.

Тем не менее, проблемы с водоснабжением продолжают испытывать не только обычные жители. Перебои с водой могут стать причиной временного прекращения работы детских садов, парикмахерских, учреждений здравоохранения из-за несоблюдения санитарных норм.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Гость Пт, 2011-07-22 19:23

Ага, это толстопуз и лахудра.

Гость Ср, 2011-07-20 13:26

Глупости пишете.30 тыс куб.м.воды превращаются в звонкую монету и пилится по своим карманам.Сейчас у власти жучки-пилильщики.Но кто из нас может с чистой совестью сказать,что не голосовал за них?

Славянец Ср, 2011-07-20 14:20
Гость Ср, 2011-07-20 20:24

неужели есть такие кто голосовал???? вот и пожинайте добро

Гость Ср, 2011-07-20 22:59

А ты голосовал за Обаму?

Славянец Ср, 2011-07-20 13:23

А мне интересно, можно ли, как-бы избранной "Народом" избраннице, тем же Народом объявить ИМПИЧМЕНТ? Вот вопрос!!! Мне пофиг, у меня скважина дома и казенной воды вообще нет. Но я всю жизнь прожил на 4-5 этажах и знаю что такое в жару нет воды! Это полная ЖОПА!

Владимир Ср, 2011-07-20 11:26

Зато у Нели-Питарды,а именно так прозвала нашего мэра молодежь, все хорошо.
Более острые на язык горожане прозвали ее еще более красноречиво - "Белая горячка".Что не говори, а не откажешь нашему народу в чувстве юмора и в точности прозвищь, которыми они наделяют наших руководителей.Предлогаю дать ей еще и прозвище "Неля-Катастрофа" за превращение 30 тыс. куб.метров воды в лужи дерьма по всему городу.

Славянец Ср, 2011-07-20 13:17
Гость Ср, 2011-07-20 17:38

Классссссссссс

Гость Ср, 2011-07-20 11:06

Да воды на артема нет до 19 00! Гнида Штепа и брыхло

Славянец Ср, 2011-07-20 13:18
Гость Ср, 2011-07-20 10:21

Для кого она врет?Все население знает реальную обстановку.Город все быстрее превращается в помойку и рассадник заразы.А вот городские службы не хотят реально признать ситуацию.Исполком-не развивает город в нужном направлении,милиция не ловит преступников,санвласти молчат об антисанитарии и т.д.

Гость Ср, 2011-07-20 17:14

Для кого она врёт? Да хотя бы для тех же журналистов, которые эту новость , не проверив , растиражировали по донецким газетам. Плюсик себе заработала у областного начальства. А ты сиди и возмущайся тихонечко у себя на кухне. Тебя никто не услышит

загрузка...