В Славянске увеличат финансирование праздников и поднимут зарплату мэру

салют

На 18-й сессии Славянского городского совета, которая состоится сегодня, 23 ноября, депутаты должны рассмотреть проект, увеличивающий финансирование празднования государственных и профессиональных праздников, юбилейных дат, проведение фестивалей, конкурсов и т. д., и выделить на эти цели 143 тыс. грн.

Ну, и в конце концов установить надбавки к заработной плате городскому голове и ее первому заместителю за выслугу лет.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 17 )

Хорст Чт, 2011-11-24 08:24

Она не блондинка,а перекрашенная прожидовленая тварь.

Чужой Ср, 2011-11-23 21:00

хххххх

Чужой Ср, 2011-11-23 20:55

Гость Ср, 2011-11-23 18:21

И вот, что интересно: никто из депутатиков своих избирателей об этом не спросил.
Мол, как вы думаете, господа плебсы, я как человек, через которого вы управляете государством (патриций) - какое решение должен принять по этому вопросу? Всё тышком-нышком, типо мы вас потом известим (если посчитаем нужным).
Когда же вы, суки конченые, будете жить по совести? Выпейте йаду, твари! Всё никак не нажретесь...

VIP Ср, 2011-11-23 16:57

Нахер Праздники и салюты - накормите на эти деньги сирот фруктами и чем то вкусным из того что мэр кушает)))

1111 Ср, 2011-11-23 15:25

Интересненько, а год у нас это уже выслуга? Типа год за пять...

palaguta082 Ср, 2011-11-23 17:13

В проекте решения указано, что у мэра есть 5 лет госслужбы...

palaguta082 Ср, 2011-11-23 14:51

Неля Игоревна непосредственно на самой сессии вроде хотела даже отказаться от надбавки. Но депутаты убедили ее, что так надо по закону. Так что мэр взяла на себя нелегкую ношу в виде 15% надбавки к зарплате (правда сказала, что отдаст эту надбавку на нужды детей сирот - но кто ж проверит?)

Гость Ср, 2011-11-23 21:35

не хило....несчастная....какая ноша нелегкая....спина не переломится?

Возмущенная Ср, 2011-11-23 14:13

помнится мне как в предвыборной гонке Штепа "стыдила" Рыбачука - "нельзя, мол, дорогой Валентинушка, деньгами так разбрасываться! В доме, где не хватает на хлеб, ремонт не делают" (это о том, что дороги ремонтируются).... зато теперь мля... судя по всему в доме под названием Славянск на хлебушек уже хватает, пора бы и себе в кармашек покласть??? так получается... баба-дура!!!!

Славянец Ср, 2011-11-23 12:52

Пипец, совсем охренели!!! Б..ть, слов нет!!!

гость Ср, 2011-11-23 12:47

Пир во время чумы.
але, вы там вообще сбрендили?
мало украли из бюджета?

Гость Ср, 2011-11-23 12:42

Та на фиг мне её праздники!! Люди работу нормальную в этом мухосранске найти не могут, а её праздники! Баба совсем сбрендила...блондинка одним словом

Гость Ср, 2011-11-23 12:37

Полнейший ПИ..ЕЦ!!!

гость Ср, 2011-11-23 11:12

"Ну, и в конце концов установить надбавки к заработной плате городскому голове и ее первому заместителю за выслугу лет" я стесняюсь спросить НИШ а за какие выслуги лет ей надбавку платить? Помоему ей нужно отказаться от своей зарплаты в пользу того же детского дома (думаю за месячную ЗП НИШ туда много чего можно прикупить полезного.....
Неля Игоревна Вам не стыдно???

Gmyrya Ср, 2011-11-23 10:56

Ура!