В Славянске увеличат финансирование праздников и поднимут зарплату мэру

Версия для печатиSend by email салют

На 18-й сессии Славянского городского совета, которая состоится сегодня, 23 ноября, депутаты должны рассмотреть проект, увеличивающий финансирование празднования государственных и профессиональных праздников, юбилейных дат, проведение фестивалей, конкурсов и т. д., и выделить на эти цели 143 тыс. грн.

Ну, и в конце концов установить надбавки к заработной плате городскому голове и ее первому заместителю за выслугу лет.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 17 )

Хорст Чт, 2011-11-24 07:24

Она не блондинка,а перекрашенная прожидовленая тварь.

Чужой Ср, 2011-11-23 20:00
Чужой Ср, 2011-11-23 19:55
Гость Ср, 2011-11-23 17:21

И вот, что интересно: никто из депутатиков своих избирателей об этом не спросил.
Мол, как вы думаете, господа плебсы, я как человек, через которого вы управляете государством (патриций) - какое решение должен принять по этому вопросу? Всё тышком-нышком, типо мы вас потом известим (если посчитаем нужным).
Когда же вы, суки конченые, будете жить по совести? Выпейте йаду, твари! Всё никак не нажретесь...

VIP Ср, 2011-11-23 15:57

Нахер Праздники и салюты - накормите на эти деньги сирот фруктами и чем то вкусным из того что мэр кушает)))

1111 Ср, 2011-11-23 14:25

Интересненько, а год у нас это уже выслуга? Типа год за пять...

Павел Палагута Ср, 2011-11-23 16:13
Павел Палагута аватар

В проекте решения указано, что у мэра есть 5 лет госслужбы...

Павел Палагута Ср, 2011-11-23 13:51
Павел Палагута аватар

Неля Игоревна непосредственно на самой сессии вроде хотела даже отказаться от надбавки. Но депутаты убедили ее, что так надо по закону. Так что мэр взяла на себя нелегкую ношу в виде 15% надбавки к зарплате (правда сказала, что отдаст эту надбавку на нужды детей сирот - но кто ж проверит?)

Гость Ср, 2011-11-23 20:35

не хило....несчастная....какая ноша нелегкая....спина не переломится?

Возмущенная Ср, 2011-11-23 13:13

помнится мне как в предвыборной гонке Штепа "стыдила" Рыбачука - "нельзя, мол, дорогой Валентинушка, деньгами так разбрасываться! В доме, где не хватает на хлеб, ремонт не делают" (это о том, что дороги ремонтируются).... зато теперь мля... судя по всему в доме под названием Славянск на хлебушек уже хватает, пора бы и себе в кармашек покласть??? так получается... баба-дура!!!!

Славянец Ср, 2011-11-23 11:52

Пипец, совсем охренели!!! Б..ть, слов нет!!!

гость Ср, 2011-11-23 11:47

Пир во время чумы.
але, вы там вообще сбрендили?
мало украли из бюджета?

Гость Ср, 2011-11-23 11:42

Та на фиг мне её праздники!! Люди работу нормальную в этом мухосранске найти не могут, а её праздники! Баба совсем сбрендила...блондинка одним словом

Гость Ср, 2011-11-23 11:37

Полнейший ПИ..ЕЦ!!!

гость Ср, 2011-11-23 10:12

"Ну, и в конце концов установить надбавки к заработной плате городскому голове и ее первому заместителю за выслугу лет" я стесняюсь спросить НИШ а за какие выслуги лет ей надбавку платить? Помоему ей нужно отказаться от своей зарплаты в пользу того же детского дома (думаю за месячную ЗП НИШ туда много чего можно прикупить полезного.....
Неля Игоревна Вам не стыдно???

Gmyrya Ср, 2011-11-23 09:56