В Славянске всех заставят покосить траву

Нравится
Версия для печатиSend by email
заросли травы

Один из немаловажных вопросов благоустройства в летний период – покос травы. Но, как оказывается, заниматься таким видом работ в нашем городе не в чести, по крайней мере, для частных предпринимателей. Коммунальные предприятия города более или менее регулярно косят траву на закрепленных за ними территориях, а вот с частниками часто возникают вопросы.

Как объяснила начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Малий, к примеру, владелец магазина должен проводить благоустройство территории в рамках замлеотвода под этот магазин, территорию вне этой зоны должен убирать город. Несмотря на то что многих частников просили покосить траву возле своих объектов, лишь немногие пошли навстречу коммунальным предприятиям города. Особо яро уклоняются от работы владельцы рекламных щитов.

Кроме того, не особо охотно благоустройством зачастую занимаются ОСМД и ЖСК. Мэр города Неля Штепа на аппаратном совещании 19 июля рекомендовала возобновить работу админкомиссии по вопросам благоустройства. Но практика показывает, что в большинстве случаев нарушители правил благоустройства отделываются штрафом в 51 грн., так в итоге ничего и не сделав

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 19 )

Гость Чт, 2011-07-21 13:07

Фигею!!!!!!Как о Славянске речь, так сразу- базар. На фиг он кому упал! Работу людям дайте!!!!!!!!!! шнелевские прихвостни...Рыбачук при уходе своем сказал - будете меня ещё вспоминать. Я тогда долго смеялся, НО всё познается.действительно в сравнении... щас уже не смеха. Город реально в Г... превращается

Гость Пт, 2011-07-22 21:18

В дерьмо сраный славянск превратили четыре дерьмомэра: бондаренко, еврей, морячок-стоматолух и лахудра. А то. что николаевский дебил был лучше и умнее лахудры - так это сказки Такое же чмо и ворюга.

Гость Втр, 2011-07-26 20:56

Не , не скажи. Брехливее. НАГЛЕЕ . ТУПЕЕ и аморальней этой стервы в жизни не встречал.

Лейтенант Петренко Чт, 2011-07-21 12:28

Все вы бедные-несчастные. Полбазара на учете в центре занятости стоит и две трети рабочих на посуде. И бабки зарабатывают, и пособие имеют. Ни копейки налогов, никаких обязательств - как же, это страна им должна. Не предоставила возможность сидеть в тихой конторе за 10 штук в месяц!!! Правильно человек написал - не хер сидеть на шее тех, кто работает и налоги платит. Получаешь пособие - метлу в зубы, косу в руки. Не фиг бабки на халяву получать!

Гость Чт, 2011-07-21 13:08

А на базаре что охренеть как круто?Ты пойди и постой!

Житель Чт, 2011-07-21 12:43

Были бы немцы,ты бы точно был СС-цем!В Сибирь,под каток тебя!

Гость Чт, 2011-07-21 12:39

А ты будешь работать сволочь за 1000 гривен?

Гость Пт, 2011-07-22 21:29

Так не работай! Ты и з своей штуки 3 копейки налога платишь, а должен 300 грн. Отдай их родине, чушок!

Гость Ср, 2011-07-20 22:57

Да если выгнать всех уродов, которые стоят в центре занятости, на общественно-полезные работы, то улицы у нас были бы чистее чистого. А они стоят на учете, да и еще где-то подрабатывают. Не жизнь, а халява. Где соответствующие службы? Город дебилов.

Славянец Чт, 2011-07-21 06:24

От сумы и от тюрьмы... Урод!!!

Гость Пт, 2011-07-22 21:20

Рад познакомиться - хороший человек.

Гость Чт, 2011-07-21 06:12

Ты гонишь?Люди как умеють так и живут!У меня мать стоит в цнтре,в 50 она ни где и ни кому не нужна!Так она урод после этого?По всему видно что ты мразь еще та!Удивляюсь как таких как ты земля носит?Ты мудак случайно не с Шнеленой команды?

Гость Пт, 2011-07-22 21:24

Педрилко твоя фамилия. Так мамаша ваша, недоумок вы славянский, не рассыпется, если с метелкой уберет улицу или выполнит другую общественно-полезную работу. Это - мировая практика. Хитротрахнутый ты, мамаша стоит в центре занятости, да и еще пирожками на рынке приторговует.

Гость Чт, 2011-07-21 13:02

Интересно, оказывается, человек называется уродом после того как проработал всю жизнь в НИИВН, отдал всю жизнь предприятию, которое его в 50--60 лет выкинуло на обочину. Моя мама стоит там тоже, ей 53года. Вот и возьмите на работу к себе её вместо длинноногих пустышек! Не надо зарекаться от центра занятости, все под Богом ходим... Молодых там не так уж и много на учете...

Гость Пт, 2011-07-22 21:26

В 50 и 53 года можно и нужно выполнять общественно-полезную работу, если родина тебя на халяву кормит.

Гость Чт, 2011-07-21 13:07

Ты что то путаешь,и не тому пишешь!Напиши чуть-чуть выше!

Гость Чт, 2011-07-21 13:14

в общем, да...согласен, он и так прочтет

Гость Ср, 2011-07-20 20:50

вот пусть неля и косит траву вместо бабла

Гость Пт, 2011-07-22 18:09

Ей некогда,у нее прческа да и спешит она "делать добро"!

загрузка...