В Славянске за свободовцами установили ​​слежку

Сергей Лилеев

Как нам сообщили в пресс-службе Донецкой областной организации ВО "Свобода", начиная с 13 мая сотрудники Славянской милиции пытались встретиться с руководством местной ячейки ВО "Свобода" и патриотически настроенными украинцами, которые имеют активную жизненную позицию и постоянно принимают участие в патриотических акциях.

Как выяснилось позже, милиция крайне была обеспокоена акцией оппозиционных сил "Вставай Украина" которая должна была состояться в Киеве 18 мая.

18 мая председателя Славянской городской организации ВО "Свобода" Сергея Лилеева и свободовца Виталия Киркач-Антоненко вызывали на допросы в милицию. Кроме того, уже несколько дней подряд за свободовцами установлена ​​слежка. А начальник Славянского горотдела МВД Украины Александр Мельковський накануне акции "Вставай, Украина!" провел принудительные "профилактические" беседы с местными националистами и призвал их не ехать на акцию в Киев.

Подробнее можно также прочитать здесь

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 26 )

Vega Чт, 2013-05-23 18:58

Кожному бендеряцi - по гiлляцi! А Тягнисраку - двi! Думаю, что любому нормальному человеку обидно, противно и мерзко жить в одной стране с этими фашистскими холуями - бандеровцами, которые стреляли в спину советским солдатам-освободителям и лизали зад фашистам! Которые расстреляли тысячи своих земляков, которые не хотели с ними творить их черные дела. Люди, будьте бдительны! Всячески боритесь с бандерлогами! Эти скоты должны знать свое место!

SERG888 Пт, 2013-05-24 08:38
SERG888 аватар

Думаю ви ненормальна людина.

Vega Пт, 2013-05-24 20:47

Что, правда глаза колет, рагулек? Вас проклял весь цивилизованный мир, скоты!

vedroid Пт, 2013-05-24 08:56

Кому интересно мнение тупого бандер-лоха
Катись додому, подлизуй попы польским панам
Здесь тебе никто не рад

PATRIOT UA Пт, 2013-05-24 17:03

Неадекватам место в психушке.

Vega Сб, 2013-05-25 02:17

Ты из нее и пишешь.

PATRIOT UA Чт, 2013-05-23 20:01

Бандеровцы защищали свою родину.

SERG888 Чт, 2013-05-23 15:24
SERG888 аватар

23 травня 2013 року Народний депутат України, член ВО "Свобода" Юрій Михальчишин виступив з трибуни ВР і звернувся до представників донецько-фашистських загарбників та комуністів.

Абрам Ср, 2013-05-22 03:19

все верна!
никагда ети жыдабендеравцы не будут приняты на Данбасе!!1

здесь места толька для руссских людей!!!11

Vega Втр, 2013-05-21 20:55

Бандерлоги никогда украинцами не были и не будут! Они как были пшекскими шавками, так ими и остались. Они с рождения есть духовные рабы, потому, что в них, кроме злости на весь мир, ничего нет.

SERG888 Ср, 2013-05-22 07:56
SERG888 аватар

Бандерлоги (гінді बन्दर-लोग, англ. Bandar-log) — персонажі «Книги джунглів» Редьярда Кіплінга, а також радянського мультфільму «Мауглі» за мотивами творів Кіплінга. Бандерлоги — це мавпи; на гінді Bandar — «мавпа», а log — «народ». В «Книзі джунглів» найпомітнішою появою бандерлогів є оповідання «Полювання Каа», в якому вони викрадають Мауглі, помітивши його подібність з мавпами.

Город Славянск 1 Пт, 2013-05-24 19:44

Полагаю, что в данном случае имеются в виду "бандеровцы".

SERG888 Втр, 2013-05-21 08:18
SERG888 аватар

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про міліцію
Стаття 3. Принципи діяльності міліції
У підрозділах міліції не допускається діяльність політичних
партій. При виконанні службових обов'язків працівники міліції
незалежні від впливу політичних партій та інших об'єднань
громадян.

брум Втр, 2013-05-21 11:02

На диво ви праві - це робота для Служби безпеки України! Smile

SERG888 Втр, 2013-05-21 11:57
SERG888 аватар

Бути маріонеткою в руках партії регіону, як О.Мельковський, це робота? Не думаю.

Абориген Втр, 2013-05-21 14:28

Александр Мельковский - абсолютно нормальный человек, профессионал своего дела, "мент" с человеческим лицом. А собак бандеровских давно пора стрелять!!!

SERG888 Ср, 2013-05-22 07:53
SERG888 аватар

Особисто знайомі з О.Мельковским?
За відстріл собак строк можна отримати.

Абориген Ср, 2013-05-22 08:09

То є так, з Олександром Вікторовичем знайомий особисто. А з тобою, представник мавпячого народу (сам дав пояснення свого походження), готовий зустрітися особисто та гідно поспілкуватися на тему можливого строку. Крім того, готовий на справі показати, куди тобі тризуб треба подіти (читай - запхати).

PATRIOT UA Чт, 2013-05-23 20:15

Ты из какой психушки сбежал ?

SERG888 Ср, 2013-05-22 08:21
SERG888 аватар

Обов'язково.
Запрошую вас на нашу наступну акцію. Слідкуйте за анонсами.

Абориген Ср, 2013-05-22 10:53

Домовились. Чекайте на гостей та буде вам "щастя"! І не тільки під час акції незадоволених недоумків)))))

житель Втр, 2013-05-21 10:33

А теперь найдите законы о нарушении законопорядка, где вы взрываете памятники, кидаете в людей грязью, снегом, льдом и т.п., то если следовать этим законом, вы все уже сидеть давно должны, а с вами государство панькается!

SERG888 Втр, 2013-05-21 11:04
SERG888 аватар

Хто такі "ви"?
Ви когось особисто звинувачуєте?

житель Втр, 2013-05-21 18:55

партию Свободу и её нацистские взгляды. А с приходом в парламент, пользуясь депутатской неприкосновенностью, ваша партия вообще себе стала многое позволять, вы защищаете интересы тех земель, которые насильно присоединили к Украине менее века назад и кричите, що ви справжни украинци....