В Славянске забросали краской билборд с поздравлением президента

Версия для печатиSend by email

Народный гнев, как показывает практика, порой выливается в акты откровенного хулиганства. Утром 16 января жители и гости Славянска могли наблюдать на пересечении ул. Сользаводской и ул. Рапно-Набережной (мкр-н Славкурорт) билборд с поздравлением президента, которые неизвестные забросали краской.

Такое сообщение прислали посетители нашего сайта в разделе «Глас народа». Уже после обеда билборд обновили. Однако от милиции сообщений об этом происшествии не поступало, как, впрочем, и о других испорченных рекламных щитах.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Гость Ср, 2012-01-18 18:59

Главное чтобы не получилось так что сегодня яйцами и краской бросают а завтра за сто грн.или кг.перловки голосовать за них будут.Я думаю что покрашенный билборд это сегодня отношения к власти большинства.

Дед Ср, 2012-01-18 17:38

Саня! Ты наверное дебил? Или тебе без разницы как будут жить твои дети и внуки? Если они у тебя будут (с твоим диагнозом).

саня Ср, 2012-01-18 21:18

)) вот интересно, вы оскорбляете человека, которого совсем не знаете, это свидетельство вашего воспитания? или просто исходно человек, у которого мнение не совпадает с вашим автоматически дебил? ))))

Главврач Чт, 2012-01-19 13:54

Это болезнь. Называется "мания величия". Только раньше всё Наполеоны, да Ленины были, а сейчас представляют себя лечащими врачами. Мельчает поколение.
"Людей уж нет, одни людишки.
И нет *уёв, одни *уишки"...
А.С.Пушкин

гость Ср, 2012-01-18 17:20

Наверное скорее всего это глас народа,ему скорее всего не докладывают того что с народом после реформ,берегут что бы не растроился,и он не знает положение дел.По-этому улыбается.А то что яйцом по плакату,это ж не в самого.Сменили бумагу делов-то\

чел Ср, 2012-01-18 12:08

ага...говорят возле бордов женщину с косой по ночам видят!!!!

Анархист Ср, 2012-01-18 11:51

А если серьезно то я бы не рассматривал такие действия как хулиганство вообще. Это свидетельство разочарования действиями некогда народом выбранного президента, который растратил это доверие, и отгородился от народа заборами. Вот и потчует народ краской и яйцами. Тимошенко как то сказала что у Януковича, как и у Безсмертного смерть в яице... гы...))))))))))) Что то в этом есть )))

slavorg Ср, 2012-01-18 11:35

Тема важная. Все-таки хулиганство или гражданская позиция? Что думает народ?

Саня Ср, 2012-01-18 12:09

Да это все оранжевые в городе проказничают....РУКИ ПРОЧЬ ОТ Януковича!!!!!!
"Не нужен нам берег Турецкий,
Америка нам не нужна,
А нужен нам парень донецкий...
Которым ГОРДИТСЯ страна..."

Оленька Ср, 2012-01-18 20:16

як казав Віктор Ющенко, "бандити повинні сидіти в тюрмах", там ему место!

чел Ср, 2012-01-18 12:15

да да.Только в новой шапке в одну маршрутку с этим парнем не садись!!!!!!!

загрузка...