В Славянске занялись недостроем возле Универсама

Версия для печатиSend by email

В Славянске наконец-то занялись одним из недостроев. На прошлой неделе начались работы на строительной площадке по ул. Ленина, между Центральной городской библиотекой и Универсамом. Здесь планируют возвести торговый центр.

Как сообщил заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Славянского городского совета Александр Пахомов, строительство было запланировано еще в 90-е, в 2006 году был сделан эскиз строения, но к работам приступили только сейчас.

Проект будущего торгового центра переработают под реалии сегодняшних дней. Сейчас на стройплощадке установят новый забор и проведут демонтаж старого фундамента.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 18 )

Таня Чт, 2011-10-20 21:58

А как вы думаете кто будет хозяином этого торгового центра7 Если он конешно будет построен.Неужели только заметили что в центре города пустует такое место?

санька Вс, 2011-10-23 19:19

хозяин харошый человек а пастроим месецев за4

Артема Чт, 2011-10-20 06:23

От 100% процентов продали блоки и дасвидос! Не будет там нихрена! А твалеты нельзя строить мусора выйдут на пикеты. Ссыкуны это ж их основная статья дохода

санька Вс, 2011-10-23 19:20

дурак ты тема

Гость Чт, 2011-10-20 11:14

Тоже с эти согласен, нифига там не будет. Блоки уже кому-то проданы, их просто вывезут и все. Ради этого и затеяли видимость строительства.

Гость Вс, 2011-10-23 22:35

Там тех блоков тысяч на семь. Никто из серьезных людей и пальцем ради них не пошевелит. Проще с керама привезти.

Гость Ср, 2011-10-19 21:05

Куда демонтированные блоки бетонные пойдут? Кто их собственник и кто покупатель? И почем они будут проданы?

санька Вс, 2011-10-23 19:21

прийди я те бесплатно атдам

Гость Ср, 2011-10-19 21:38

Оно тебе надо?

Александр 1-й Ср, 2011-10-19 15:55

"...и проведут демонтаж старого фундамента."
Что-то мне подсказывет, что этим дело и закончится. Неля Игоревна не даст соврать. О том кому этот фундамент продадим, знаем только мы. Правда Неля Игоревна?
Зачем же тогда его демонтировать, при наличии проекта?

санька Вс, 2011-10-23 19:22

все будит па другому

Гость Ср, 2011-10-19 21:45

проект 90-х думаю все-таки отлиячается от проекта 2006, и соответственно фундамент может не устраивать как по расположению в плане, так и по своей несущей способности... да и столько лет простоять в незащищенном состоянии тоже не в лучшую сторону сказалось на нем...

гость Чт, 2011-10-20 09:09

тут дело в небольшой хронологии:)
неделю назад НИШ себе участочек под строительство дома получила (думаю все ознакомлены с этим: http://slavinfo.dn.ua/novosti/na-sessii-deputaty-besplatno-peredali-meru-i-ee-rodstvennikam-po-uchastku-zemli)
Теперь на шару разбирается строительный материал Smile

Гость Чт, 2011-10-20 11:11

Надо облить блоки краской, чтобы пометить, так и попалим вора. Только уже вряд ли к ним подступишься, небось охраняют.

Вася житель п. Черевковка Ср, 2011-10-19 14:26

да туалеты нужны, а то елки осыпаются...

Петя, сосед Васи Ср, 2011-10-19 14:24

Вася.... кореш, ты как усигда прав.... хотя не мешало бы ишшо туалетов понаставить

Вася житель п. Черевковка Ср, 2011-10-19 14:21

в городе бань не хватает, а они торговый центр

Хорст Ср, 2011-10-19 13:57

На другое мозгов нет.

загрузка...