В Славянске жгли флаг Евросоюза и выгоняли автопробег (фото, видео)

Нравится
Версия для печатиSend by email

Политическое сопротивление, видимо, переносится из столицы в провинцию. В Славянске автопробег в поддержку Евроинтеграции ждал «горячий» приём от сторонников курса власти во главе с первыми лицами города.

18 декабря на Центральную площадь Славянска должны были приехать из Донецка машины автопробега, организатором которого является оппозиционная партия «Удар». Но, как оказалось, там их ожидал митинг сторонников власти во главе с первыми лицами города – мэром города Нелей Штепой и секретарём городского совета Александром Самсоновым.

На митинге вновь поднимались темы «якобы» безделия Западной Украины, которая стоит на Майдане. Мэр Славянска вновь поделилась неприятными впечатлениями от санитарного состояния центра Киева.

Митинг уже подходил к концу, как в центр города таки доехали участники автопробега. На площадь заехать у них возможности не было, так как все въезды были перекрыты техникой коммунальщиков, поэтому автомобили остановились неподалёку.

Один из разъяренных митингующих сорвал флаг Европейского союза с крыши одного из автомобилей, разорвал, поджёг и бросил в журналиста «Славянских ведомостей». После этого действие развернулось у здания налоговой инспекции, где в диалог с участниками пробега вступила мэр Неля Штепа. Несмотря на призывы соблюдать Конституцию и свободу собраний, мэр ярко и образно выразила своё требование уехать.

По окончании потасовок участники автопробега продолжили своё движение.

Роман Губа, фото - Андрей Харламов
Такси Славянска
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 89 )

Абориген Вс, 2013-12-22 20:00
Абориген аватар
Dan Livni Пт, 2013-12-20 21:21
Dan Livni аватар

Что здесь сказать братцы... Необходимо наконец избавится от иллюзий. - Мы все с вами в который раз уже свидетели того, что Донбасс это не работяги, - Донбасс - это ДИАГНОЗ. Нас, нормальных людей здесь - 15% отсилы. Остальное - это озлобленная, нищая биомасса человеконасекомых, единственное предназначение которых - молча работать и жить на коротком поводке. Сталин завёз их сюда из ГУЛАГа в грузовых вагонах после войны. Они размножились, вот вам и результат - дегенераты установили здесь свой порядок и их к сожалению теперь - большинство, как не печально это признавать Sad

Dhoine Пт, 2013-12-20 21:51

США основали английские зэки Laughing out loud

095-25-16-715

Циник Сб, 2013-12-21 16:29
Циник аватар

США основали пуритане, если шо. Smile

Dan Livni Пт, 2013-12-20 22:21
Dan Livni аватар

Dhoine пишет:
США основали английские зэки :D

США основали СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, придурок. США - это продукт ТЫСЯЧ американских майданов 18 века, если хотите... Но разве твои мозги и мозги таких как Вы способны это понять? .. Ваше дело - трудится на заводе и делать то что от Вас требует руководство, а не комментарии писать на форуме...

Модератор Вс, 2013-12-22 22:16
Модератор аватар

Dan Livni предупреждение за оскорбление пользователей. Слово "придурок" неприемлемо.

Антицин Вс, 2013-12-22 00:04
Антицин аватар

Эти "свободные люди" истребили 99% местного населения. А подобный майДаун превратили бы в кровавый гуляш! Вот так то, янкифил.

Ярославич Вс, 2013-12-22 15:30

Русские тоже истребляли население Кавказа,Сибири,Крайнего Севера, Дальнего Востока,Аляски.Вот так то,путинофил.

Dhoine Пт, 2013-12-20 23:05

У тебя еще есть время подготовится к ЗНО и подтянуть всемирную историю Smile

095-25-16-715

Ярославич Сб, 2013-12-21 14:51

Твой уровень ограниченный табачниковским ЗНО виден.

Dhoine Сб, 2013-12-21 15:12

Мой уровень позволяет мне правильно расставлять знаки пунктуации, в отличии от... Laughing out loud

095-25-16-715

Ярославич Сб, 2013-12-21 15:23

Спешил тебя обрадовать

Dhoine Пт, 2013-12-20 10:16

Что сделано, то сделано. Бесноватых не пустили в город, дали понять - езжайте и дальше гадить в Киеве, а сюда не лезьте. Laughing out loud

095-25-16-715

Ярославич Сб, 2013-12-21 15:30

Здесь своих бесноватых хватает.

Циник Пт, 2013-12-20 11:41
Циник аватар

Кстати эти люди которые приехали, вели себя вполне мирно и адекватно. Чего нельзя сказать о наших истериках и истеричках.

Ярославич Чт, 2013-12-19 22:48

Давно ли это было?

Юрий Чт, 2013-12-19 22:58
Юрий аватар

Маргинальный электорат рыгионов во всей красе)))

Миха Пт, 2013-12-20 06:13

Каждый защищает свою территорию как умеет...

Циник Пт, 2013-12-20 21:02
Циник аватар

Smile Защитнички. Да на фик мне нужны такие защитнички с мамашей во главе и без царя в голове?

Юрий Чт, 2013-12-19 20:52
Юрий аватар

Да, базарная баба позорит город всё больше! Собрала люмпенов вокруг себя и снова "пропиарилась" на весь мир! Славянцы не все такие, люди! В городе большинство нормальных, достойных, думающих людей, способных отличить настоящие демократические ценности от кращого життя вже сьогоднi

Миха Пт, 2013-12-20 06:11

Плоды демократических преобразований видны уже сегодня - благоустроенный ранее центр Киева, превращенный ныне в мусорную площадку; Киевская горадминистрация, преобразившаяся в общественный сортир и бомжесховище; уничтоженный памятник, представляющий (хотя бы) историческую ценность. Давайте, славянцы, все на площадь!!! Забаррикадируемся в фонтане, повалим Ленина, обгадим исполком и объявим бессрочный евромайдан... А кто в этом случае будет стоять у станка в цеху, у школьной доски, в приемном покое горбольницы, прочищать забитый фекалиями коллектор?

Циник Втр, 2013-12-24 09:18
Циник аватар

благоустроенный ранее центр Киева, превращенный ныне в мусорную площадку;
Это ты об этом http://www.slavinfo.dn.ua/novosti/maidanovtsy-ubrali-tot-svinarnik-kotorye-mariinskom-parke-ostavili-priverzhentsy-yanukovicha

Так это твои и насвинячили и свалили.

Юрий Пт, 2013-12-20 21:40
Юрий аватар

Что-то забитый фекалиями коллектор забитым остаётся не один десяток лет и забитые "работяги" ничего не могут сделать. А в Киев быстро наведут порядок (не боись Миха!)когда уйдёт бандитская власть.

Антицин Пт, 2013-12-20 20:01
Антицин аватар

МайДауны (бомжи и бандерлоги) не привыкли работать! В лучшем случае, они моют параши в Эуропе, не платя ни копейки налогов в казну горячо любимой ими украйны. Есть достойный пример в виде боксеришки, в голову ударенного.

Ярославич Сб, 2013-12-21 14:46

Ты сам лично его в голову ударил?

Антицин Вс, 2013-12-22 00:09
Антицин аватар

Леннокс! И ооочень сильно! Судя по неадекватным действиям, до сих пор отойти не может клячкин.

Ярославич Вс, 2013-12-22 15:39

У всех,кто занимается спортом,отбитые мозги.В том числе и у твоего кумира-дзюдоиста.Ну логика железная.

Антицин Пнд, 2013-12-23 21:27
Антицин аватар

Не сотвори себе кумира! Ты каким занимаешься, Ярька?

Darth Москаль Втр, 2013-12-24 09:00
Darth Москаль аватар

Не ной, старушка. Климакс?

Циник Вс, 2013-12-22 15:47
Циник аватар

Ну в общем-то башкой о татами тоже малоприятного. Но об отбитых мозгах это скорее такой политтехнологический вброс был от регионалов, который в общем-то прижился. Я в общем-то не питаю иллюзий по поводу большого ума Кличко. Но нам ведь всего-то нужно чтобы президент выполнял свои прямые обязанности и был гарантом конституции и законов. А с Яныком - ни конституции не существует, ни законов. Свои могут делать что хотят. Их будут любыми способами отмазывать. Ну а местная чиновьичья гопота, тоже творит что хочет. Или то, что сверху скажут.

Циник Пт, 2013-12-20 21:00
Циник аватар

Это такой наш пролетарский ответ Чемберлену. Не иначе Big smile

Darth Москаль Пт, 2013-12-20 13:03
Darth Москаль аватар

Я тя умоляю, агитируй жену дома Big smile
Твоя ё#@ная влада уже постаралась, чтобы цех со станками закрыли/порезали на металл, заработок работника школьной доски похож на издёвку.
А про коллектор- вообще бы помолчал. Сколько ложат болт на этот коллектор, точнее тупо отмывают бабло через него.

Миха пишет:
благоустроенный ранее центр Киева... Давайте, славянцы, все на площадь!!! Забаррикадируемся в фонтане, повалим Ленина, обгадим исполком и объявим бессрочный евромайдан...

не надо никуда ходить. Твои хозяева все делают за тебя.
Один мудак похерил кучу елей, другая построила Брусницу. Плюс вечнотекущее говно по улицам, независимо от политической обстановки и количества Шнёпеных друзей-бомжей на Майдане...
Теперь вам-дуракам поставят передвижную трибуну для восхваления вора и ящик для сжигания флагов евросоюза. Наслаждайтесь, бидланы...

Stop Talking Вс, 2013-12-22 11:51
Stop Talking аватар

А чем Вам Брусница не угодила? Там реально дешевле, чем на рынке. Или Вы с рынка и злитесь, что покупателей меньше стало - не покупают картошку на рынке по 6, если можно купить ближе и по 4.

Ярославич Вс, 2013-12-22 15:44

Тем,что ели вырубают,у вокзала все вырубили,разворотили тротуар по Ленина.Ну ЧАВКАЙТЕ,ЧАВКАЙТЕ свою картошечку.Ваша цена 2грв.в базарный день!

Stop Talking Вс, 2013-12-22 17:54
Stop Talking аватар

А Вы , извиняюсь, "чавкаете" елями - хвоей питаетесь или фитонцидами? Я Вам завидую очень, ведь большинство ест картошечку, которая почему-то на рынке дороже, чем в магазине. И для "Брусницы" ели не вырубали, а наоборот закончили многолетнюю "стройку" посреди города. А ели вырубал Рыбачук, так что с этим аргументом Вы мимо.

Ярославич Вс, 2013-12-22 18:15
Stop Talking Вс, 2013-12-22 18:49
Stop Talking аватар

У Вас все ели сфотографированы? Спилили одну - посадят другую. На площади, кажется, уже 3 штуки посадили - поправьте, если ошибаюсь, ведь Вы, должно быть, их сфотографировали уже, так что Вам будет чем "чавкать". А продукты все равно дешевле, чем на рынке.

Геймер Нубский Пт, 2013-12-20 17:06
Геймер Нубский аватар

А если бы не Партия Регионов, то в Славянске вместо канальи по улицам текли молочные раки да в кисельных берегах.

Darth Москаль Пт, 2013-12-20 17:14
Darth Москаль аватар

Малышок Превед!!!
Big smile Big smile Big smile
житель детектед
Big smile Big smile

Циник Пт, 2013-12-20 12:43
Циник аватар

Ты съезди в Киев и посмотри, перед тем как пургу писать. Или ты веришь что тут Штепа рассказывает о бомжах на майдане?

PATRIOT UA Пт, 2013-12-20 08:04
PATRIOT UA аватар

"... повалим Ленина..." - это хорошая идея.

Циник Пт, 2013-12-20 12:45
Циник аватар

Валить не нужно, просто демонтировать и все. И куда-то в одно место свезти. Пусть приверженцы дела Ильича там медитируют.

PATRIOT UA Пт, 2013-12-20 14:44
PATRIOT UA аватар

Можно в парке рядом со штепокурятником сделать аллею поваленных (демонтированных)памятников Ленину и прочих деятелей красного террора.
Вот это будет достопримечательность.

Циник Пт, 2013-12-20 15:10
Циник аватар

А что для города-курорта - самое то.

Darth Москаль Пт, 2013-12-20 16:28
Darth Москаль аватар

жаль только не поможет.
Сюда нужны живьем Адольф Алоизович Гитлер и генерал Августо Рамоно Пиночет
И много напалма

Циник Пт, 2013-12-20 17:16
Циник аватар

Хватит пар самолетов, чтобы эту всю Пр гопоту вывезти. И не нужно никакого диктатора. Правда еще пару тройку эшелонов под ментов, прокуроров, судей. Пусть и курей с собой забирают.

Darth Москаль Пт, 2013-12-20 17:18
Darth Москаль аватар

А руководить кто будет? такие ж праффесоры и понабегают...всякие яйценюки и граждане ФРГ

Циник Пт, 2013-12-20 17:20
Циник аватар

Не ну давай все это кодло здесь оставим Big smile

Darth Москаль Пт, 2013-12-20 17:23
Darth Москаль аватар

Да и фик с ним, пусть остаётся Big smile Big smile
Все равно Гитлер помер Big smile а Путлер не канает Big smile

Dhoine Чт, 2013-12-19 21:32

Эгеге-гей Smile

095-25-16-715

Darth Москаль Пт, 2013-12-20 17:24
Darth Москаль аватар

О как поца штырит Sick

Im azazello Чт, 2013-12-19 19:01

Вот чума Украины,куда ни кинь палкой,в "оранжевого"попадешь.

Циник Чт, 2013-12-19 21:38
Циник аватар

Вот чума Украины,

Это ты о мэрше? Smile

Leopold Krasnikov Чт, 2013-12-19 15:03
Leopold Krasnikov аватар

Вполне ожидаемо и уже не удивляет.
Они расчитывают разжечь ненависть, но могут расчитывать только на молокососов.
Ну кто дебилов всерьез будет воспринимать? Это уже даже не смешно.

Причем дебилизм свой даже не замечают. Президент на словах - в Европу - а они поддерживая его палят флаги и обзываются... Smile
Дурдом Big smile Big smile :bigsmile: Big smile

Циник Чт, 2013-12-19 13:53
Циник аватар

А че этот чувак постоянно кричит: "Фашисты, фашисты"? Типа аргументов больше никаких нет. Кстати новость пошла гулять по сети. И Штепа там основной персонаж. Smile

Ярославич Чт, 2013-12-19 13:41

Сборище секты бесноватых

Андрей Ялтинский Чт, 2013-12-19 12:28
Андрей Ялтинский аватар

( мер Слов'янська, з'явилася перед мітингувальниками у норковій шубі до п'ят і розповіла, що пенсії та зарплати вчителям на Західній Україні заробляє місто Слов'янськ. Штепа називала опозиціонерів відморозками і запевняла, що в Україні маленькі пенсії через Тимошенко.А подруга мера, яку Штепа представила як викладача університету з Донецька, взагалі схвалила дії "Беркуту" щодо розгону студентів на Майдані Незалежності в Києві.)

Да, эта власть на всё готова только бы дальше воровать, воровать, ворвать и обманывать людей.

Prav Vsegda Чт, 2013-12-19 19:56

А по твоему Мер должен ходить в фуфайке и калошах,посмотри на жопозицию в чем они ходят и на чем ездят ,НЕЛЯ Игоревна отдыхает по сравнению с ними,а на счет беркута ,так им поучиться надо у европы как надо лупить митингующих!

Vsegda Prav

Darth Москаль Пт, 2013-12-20 09:05
Darth Москаль аватар
Циник Пт, 2013-12-20 13:17
Циник аватар

Это что реинкарнация Жителя Smile

Циник Чт, 2013-12-19 21:41
Циник аватар

Мэр может быть одета как угодно. Это ее право. Но она, как официальное лицо города не может вести себя таким свинским образом.

Virus Ix Чт, 2013-12-19 20:28
Virus Ix аватар

Желаю тебе не попасть на такой "беркут", им по одному месту кто ты, когда долги с тебя сбивать будут. А судя по последним событиям мы всё больше и больше берём кредиты у других стран, чтоб долги погасить. Прям пирамида.

Dhoine Чт, 2013-12-19 21:34

А, так это нормальная европейская традиция "жизнь в долг".

095-25-16-715

Сергій Лілеєв Чт, 2013-12-19 12:16
Сергій Лілеєв аватар

Педагоги, голова міста, працівники комунальних служб, держслужбовці, народ...
Багато було думок та коментарів після перегляду відео.
Та охарактеризую коротко.
Бидло, просто бидло...

Dhoine Чт, 2013-12-19 21:37

Один ты такой умный и красивый Smile

095-25-16-715

Virus Ix Чт, 2013-12-19 12:13
Virus Ix аватар

Интересно почему не приняли хулигана за осквернение флага? Хотя б на сутки. Или у нас так принято? И завтра все кому не лень могут осквернять всё что угодно лишь потому что у него иное мнение?

RomanGuba Чт, 2013-12-26 12:12
RomanGuba аватар

Сегодня должен был быть суд, но "любитель рвать флаги" слёг в больничку.

Darth Москаль Чт, 2013-12-26 13:08
Darth Москаль аватар

С внезапно обострившимся круглосуточным энурезом, похоже, слег.
И правильно, ибо нефиг

Prav Vsegda Чт, 2013-12-19 19:58

а флаг не национальный,а не понятно какой стране принадлежащий,нет такой страны европа!

Vsegda Prav

Darth Москаль Чт, 2013-12-26 12:26
Darth Москаль аватар

бггггг Малышок, уже другие люди тебе тоже намекают о вреде алкоголизма бггггг
А ты мне не верил Big smile Big smile Big smile


загрузка...