В стране денег нет. А мы планируем олимпиаду

В четверг 11 декабря в Конча-Заспе (Киев) проходило заседание организационного комитета по участию украинских спортсменов в олимпийских играх разного уровня (национальной олимпийской команды, юношеской команды, паралимпйской команды)

Николай Азаров, выступая на открытии заседания, говорил о том, что политическая нестабильность в стране снижает шансы Украины на успешное прохождение в отборочных турах на право проведения зимней Олимпиады в 2022 году. При этом не сказал о тяжелом финансовом и экономическом положении государства.

В частности Азаров заявил: "Конечно, сейчас политическая нестабильность в стране, безусловно, снижает наши шансы на успешное прохождение отборочного тура."

Далее он добавил: "Но мы, опять же, исходим из того, что есть сегодня политическая нестабильность, а завтра ее не будет. И я надеюсь, что чем быстрее мы ее урегулируем, тем увереннее пойдем по пути участия в праве получить такую путевку на зимнюю Олимпиаду 2022 года.

По материалам «Украинской правды»

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 22 )

Dhoine Чт, 2013-12-12 21:55

А что бы Вы сделали, при наличии власти в современной Украине?

Ярославич Чт, 2013-12-12 20:18

Ему Евро 2912 недостаточно.5 млрд затрат из бюджета,1 млрд выручки.Пустые аэропорты и прочая херня.

Dhoine Чт, 2013-12-12 21:44

Починили стадионы, развили сопутствующую инфраструктуру обслуживания, обслуживающий персонал подучил английский. Смотри сколько плюсов)

Dhoine Чт, 2013-12-12 16:35

Сразу напрашивается вопрос: если вы такие умные, то почему такие бедные? Или нравственные принципы не позволяют рубить бабло? Big smile

Александр Славянец Чт, 2013-12-12 16:38
Александр Славянец аватар

Т.е. ты за проведение олимпиады?

Dhoine Чт, 2013-12-12 16:40

Конечно. Олимпиада это спорт, спорт это здоровье, а я за здоровый образ жизни Smile

Kurai Чт, 2013-12-12 19:44

Современная Олимпиада ничего общего со спортом не имеет. Это очередной способ заработка денег: на рекламе, на туристах... А с нашим подходом... Напомните мне, пожалуйста, отбилось ли то бабло, вложенное в Евро двадцать двенадцать? Хюндаи и славянские троллейбусы не в счёт )))

Александр Славянец Чт, 2013-12-12 16:42
Александр Славянец аватар

Спорт высших достижений ни имеет ничего общего со здоровьем Smile

vedroid Чт, 2013-12-12 17:18

Ты что, наш хуин учил спортивный устав и принимал клятву спорцмена. Big smile Big smile
Он Знает!

Dhoine Чт, 2013-12-12 16:47

Зато спортсмены высшего уровня хороший пример для подражания в спорте. Молодому поколению есть к чему стремится. В стране будет проходить активная пропаганда спорта. Станет меньше курильщиков, алкоголиков, наркоманов. Уже плюс Smile

Kurai Чт, 2013-12-12 19:46

Мне нравятся люди, которые свято верят в свои слова Wink

Dhoine Чт, 2013-12-12 21:36

Вера движет горы Smile

Virus Ix Чт, 2013-12-12 18:31

http://www.smolpower.ru/?page=medicine&sd=article&st=11 держи спортсмен высшего уровня, и не занимайся ерундой. Молодёжи это не надо!

Dhoine Чт, 2013-12-12 21:33

Тотальный негатив и депрессия, вот настоящая причина всех бед и неудач современных украинцев. В каждом моменте есть плюсы и минусы. Wink

Александр Славянец Пт, 2013-12-13 10:16
Александр Славянец аватар

А как ты думаешь сильно самооценку нашего народа поднимет, заведомо провальное выступление на этой олимпиаде? Ну нет у нас спортсменов зимников. И не предвидятся в ближайшем будущем.

Dhoine Пт, 2013-12-13 23:23

Главное участие)

Александр Славянец Чт, 2013-12-12 17:08
Александр Славянец аватар

Бухать от этого меньше не станут Smile

Dhoine Чт, 2013-12-12 21:41

Да если хоть 0.0000001% подростков запишется на айкидо\карате\бокс, начнет ходит на физ-ру в форме, играть в футбол на улица (летом конечно) - польза уже будет Smile

Александр Славянец Чт, 2013-12-12 15:58
Александр Славянец аватар

Так евро провела одна фирма, которая и собрала все деньги Smile Наверное заявку под нее и подают.

Свідомий Слов'янин Чт, 2013-12-12 13:04

На кой нам эта олимпиада? Однако, здравствуйте.

Александр Славянец Чт, 2013-12-12 13:12
Александр Славянец аватар

На кой, на кой? - бабла срубить на строительстве объектов. Подрядчики быстренько найдутся. Ну а реально, у нас в стране кроме биатлона, никакие другие зимние виды спорта не развиты, чтобы выступать на таком уровне.

vedroid Чт, 2013-12-12 15:28

Срубить на строительстве, а потом прибрать себе построенное за бюджетные деньги.
Двойной профит


загрузка...