В страшном ДТП на Донетчине погиб депутат, его жена и друг

Версия для печатиSend by email

В субботу, 24 декабря, около 17.30 на трассе между Мариуполем и Бердянском, на 617 км автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск произошло страшное ДТП, сообщает "Сегодня" со ссылкой на 0629.com.ua

Здесь столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser Prado и тягач MAN полуприцеп с контейнером.

Об этом 0629 рассказал командир взвода по обслуживанию стационарного поста №4 роты ДПС УГАИ Донецкой области ( пост ГАИ Мангуш).

Удар был настолько сильным, что трое находившихся в легковой машине людей погибли на месте аварии.

Как сообщил Вячеслав Манько, один из погибших являлся депутатом Белозерского района Херсонской области.

Также во внедорожнике находились жена депутата и друг.

Для того, чтобы извлечь погибших из салона авто, были задействованы четверо специалистов управления МЧС. С помощью гидравлических ножниц они разрезали переднюю дверь, стойки и замок на задней двери. Об этом 0629 сообщили в пресс-службе управления МЧС.

Как сообщили в ГАИ, тягач двигался со стороны Донецка, а внедорожник ехал из Бердянска в пгт. Мангуш.

По предварительно версии ГАИ, водитель тягача проигнорировал скоростной режим. В результате он выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado.

Стоит отметить, что в тот вечер в связи с неблагоприятными погодными условиями видимость на дороге была ограничена, шел мокрый снег.

В то же время ДТП произошло в районе знака, предупреждающего об ограничении на этом участке скорости в случае неблагоприятных погодных условий.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Гость Пнд, 2011-12-26 09:33

Одним вором на земле поменьшало, А может и двумя.
Интересно, как шалавы в погонах прогнутся в этот раз.
Тягач будет обгонять Тойоту или столб выскочит на встречную?

гость Пнд, 2011-12-26 09:30

Туда ему и дорога. Всех бы этих депутатов в один большой лендкрузер, и катком в лепешку

Наталья Пнд, 2011-12-26 13:50

Побойтесь Бога за такие слова... Какая разница: депутат или простой слесарь? Это же ЛЮДИ, и они, к сожалению, погибли... Скорбеть надо, а не радоваться...

гость Пнд, 2011-12-26 16:12

А ты из этих... голубоватых?
Какие они еще люди? Люди работают за копейки и кормят детей пустыми макаронами, чтобы эта мразь покупала себе тачки по 100000 баксов.
Пусть бьются и побольше. И это не радость, а чувство глубокого удовлетворения за то, что хоть кто-то из этой швали получил своё заслуженное.

Гость Пнд, 2011-12-26 22:33

Быдло завистливое! Как у тебя поганый язык поворачивается так чужой смерти радоваться? Машине позавидовал? Деньгам? Так иди заработай! А если у тебя ума хватило своим детям только на пустые макароны заработать, так пойди и повесься. Одним дебилом-нищебродом меньше станет. Подавись своей желчью, ничтожество. Как бы ты не злобствовал, факт остается фактом: погибший депутат пусть меньше чем ты, но пожил нормальной жизнью. А ты до смерти будешь считать медные копейки и жрать свои пустые макароны. Неизвестно, что лучше - ужасный конец или ужас без конца. Живи и сдыхай от зависти, мразь.

Гость Втр, 2011-12-27 08:44

Вот вполне закономерно высернулось очередное чмо из серии "нас @бут, а мы крепчаем".
Ну пойди их в попу поцелуй своих дупутатов.
Дело не в машине и не в макаронах. Но если ты этого нихера не понял, то ты безнадежен. Сиди, перди в диван и радуйся за тех, кто грабит твоих соотечественников и живет "нормальные" жизни. Которым кроме личной выгоды ничего в жизни не интересно. Которые априори должны защищать интересы народа, но поступают диаметрально противоположно...
А еще эти жыльцы "нормальных" жизней убитые в хлам таранят остановки с "ничтожествами" и "нищебродами". Но это тоже издержки "нормальной" жизни. Желаю тебе попасть под колеса пьяного депутата на лексусе. Отведай чуток настоящей жизни Человека с большой буквы.

гость Втр, 2011-12-27 08:31

Вам, батенька, лечиться надо. Хотя уже поздно.

Гость Пнд, 2011-12-26 19:01

+ мильйон,одними мразями на земле стало меньше

Гость Пнд, 2011-12-26 18:36
Гость Пнд, 2011-12-26 15:27

Это не люди,это нелюди ,и туда им всем (чем быстрей тем лучше)дорога

Andrei Пнд, 2011-12-26 15:26

Такие "люди" простой народ гнобят и им наплевать, что ты слесарь,колхозник и его же кормишь !

загрузка...