В субботу в Славянске состоится два митинга

Нравится
Версия для печатиSend by email

В выходные Центральная площадь Славянска вновь станет площадкой для митингов.

В 10:00 состоится антифашистский митинг Коммунистической партии Украины, а в 12:00 – митинг «Русская весна». В последнем собираются принять участие партия «Украинский выбор», общественная организация «Народно-освободительное движение» и другие объединения.

Вот такого рода сообщения распространяются в социальных сетях:

NOD.JPG
Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 34 )

Virus Ix Сб, 2014-03-01 11:15
Virus Ix аватар

Не понимаю тех кто с "Георгиевскими лентами" могут охранять памятник Ленина, пусть вспомнят историю, и поймут отличие между Георгиевскими лентами и Гвардейскими.
http://pikabu.ru/story/georgievskaya_lentochka_1206192
Также объясните как памятник Ленину может соседствовать с церковью в такой непосредственной близости (если конечно, это не музейные экспонаты).
Я не против памятников, но после строительства церкви ему могли бы дать другое место, иначе это богохульство.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 11:20
Чендлер Двач аватар

мдэээ...а ведь вирусный христоз мозга, он же не лечится.
вас славянских псевдомужиков уже пугает памятник давно умершему человеку. Так ты спрячься под одеяло и шепотом поругай Ленина, оно попустит

Героям - Сала!!!

Virus Ix Сб, 2014-03-01 12:07
Virus Ix аватар

Недалёкая история у тебя.
На вспомни.
История Славянска.
http://slav-keramika.at.ua/news/istorija_slavjanska/2010-09-26-2

Пару ракурсов площадь
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=1&lr=28944&rpt=simage&uinfo=ww-1583-wh-1092-fw-1358-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fall-pages.com%2Fimg%2Frepphotos2%2Frepphoto_3407_0202.jpg

и ул. Свободы.
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=3&lr=28944&rpt=simage&uinfo=ww-1583-wh-1092-fw-1358-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fall-pages.com%2Fimg%2Frepphotos2%2Frepphoto_3403_5072.jpg

История имеет свойство повторяться, раньше рушили храмы, теперь памятники Sad(
Толпа требует зрелища, а объединяться и что то строить ей нудно.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 14:09
Чендлер Двач аватар

пук в лужу...низачот

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 10:26
Чендлер Двач аватар

мырни митингувальныки в соавторстве с онижедети презентс
http://rutube.ru/video/9364f972d667259db6049d9ca693e79e/

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 10:06
Чендлер Двач аватар

гагагага
миитинг я рыдаю
Стоят 5 подставок под путлерские триколоры
хахаха
Славянск, объединяйся

Героям - Сала!!!

виктор заславский Сб, 2014-03-01 09:46

Прежде чем друг другу морды бить на митинге надо ясно представлять технико-экономические планы развития Славянска, области и Украины в целом. Таких планов пока нет и не было. Гуманитарии в городе показали свою полную бездарность. Слово за специалистами с техническим образованием.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 09:47
Чендлер Двач аватар

В смысле, за ворами с дипломами Химдыма?

Героям - Сала!!!

виктор заславский Сб, 2014-03-01 10:40

В Славянске есть технически грамотные специалисты, способные создать рабочие места и организовать производство эксклюзивной продукции.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 10:42
Чендлер Двач аватар

Имя, сестра, имя…
Назови, назови мне его имя, сестра!
Кто он?
(ц)

Героям - Сала!!!

виктор заславский Сб, 2014-03-01 10:42

Сало вредно для здоровья.

свободный житель Сб, 2014-03-01 07:23

Революции задумывают гении, осуществляют фанатики (романтики), а их плодами пользуются негодяи (проходимцы, мерзавцы). Важно то, что к нынешнему украинскому путчу это выражение не имеет никакого отношения. В перевороте нашем нет никакой другой идеи, кроме захвата власти и компенсации за собственные «утраты» у вновь обретенного «корыта». А значит, гениев в ней заменили политтехнологи, организаторы и спонсоры, романтиков (их на майдане тоже было какое-то количество) попользовали, а в фанатиков и негодяев превратили всех, кто штурмовал правительственный квартал и кто в нем, в конце концов, обосновался.

Andrey Chayka Сб, 2014-03-01 00:46
Andrey Chayka аватар

Очень надеюсь, что мои земляки, жители Славянска выйдут на митинг не для того, чтобы кому-то что-то доказать и понабивать морды, а для того, чтобы понять друг друга и объединиться.

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 08:23
Βячеслав Κозлов аватар

С кем объединяться? С "Народно-освободительным движением"? Георгиевские ленточки и лозунг "пусть майданутые захлебнутся пеной при виде нас" тебя привлекает? Ну, объединяйся. А я не собираюсь.

Путин, пошёл вон!

Andrey Chayka Сб, 2014-03-01 10:06
Andrey Chayka аватар

Извини, случайно нажал не на ту кнопку и "пожаловался" на твоё сообщение. Не хотел.

Ты прав, с такими объединяться не нужно. Ну хотя бы себе здоровье не повредить Smile

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 21:18
Чендлер Двач аватар

Дебил?
Чем тебе ленин не угодил, шариков ты наш

Героям - Сала!!!

Les398 Пт, 2014-02-28 23:40

Для баранов и тугодумов отвечаю. Стороживать = сторожить, охранять от сноса.

Мне не угодили непробиваемые люди которые защищают Витю и Ко. Не угодили глупые граждане несущие чушь о наркотиках в чаи на Майдане и прочий бред. Не угодили сволочи которые хотят разделить нашу Родину на куски и продаться за три копейки.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 09:24
Чендлер Двач аватар

сильно...но тупо
твоя сраная влада ничего не может предложить людям. просто очередные воры-дилетанты.
Или ты ждешь чуда? Тогда иди охраняй лукича

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 00:04
Βячеслав Κозлов аватар

Уточню, 90% славянцев продадутся за российский паспорт. Smile

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 09:40
Чендлер Двач аватар

я продамся
Хоть и не люблю путлеровскую Россию, но эти лохи в Киеве страну не вывезут

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 14:20
Βячеслав Κозлов аватар

А кто выведет страну?
Будем реалистами. Сегодня в парламенте три силы, из них и можем выбирать.
Красные. С ними шли 74 года. Когда кончался СССР, была расхожая фраза: "Мы отстали от Запада на 50 лет". Кто бывал хотя бы в одной ведущей стране Запада? Впечатление такое, что мы отстали не на 50 лет, а навсегда.
А если сравнить оранжевых и голубых?
Экономика при оранжевых работала эффективнее.(Байки одних попередников про других попередников в расчёт не берём, читаем официальные данные и делаем вывод).
Коррупция при голубых гораздо больше. Приводить можно много примеров, думаю, нет нужды.
Давление на бизнес, рейдерство при голубых выросло.
Дальше. Страшилки про злобных бандеровцев - бред. Ющенко, главный бандеровец, даже присвоил Бандере звание Героя Украины, и что с того. Нам запретили общаться на русском?
Ну, и т.д.
Вывод: ни с красными ни с голубыми мне не по пути.

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 14:39
Чендлер Двач аватар

Ну я рад, дальше-то что?
Европа это смерть промышленности и далее всей экономике
Роисся-конченые придурки, их главкарлик гнет такую политику, что скоро москаль и фашист будут синонимами.
Остаться самими по себе нам не дадут.
Вот и выбирай
зы
про бендеровцев согласен, то все бред. Придут саши белые-будем им отрезать яйца, а пока то все сказки для впечатлительных барышень

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 15:27
Βячеслав Κозлов аватар

Фиг его знает, что дальше. Беда в том, что народ примерно пополам. Было бы, как в Польше, 80% хотели на запад, и Польша уже там. Порешали бы мы все вопросы с промышленностью.
Или 80% хотели бы с Россией быть, вступили бы в таёжный союэ.
А в нашей ситуации так и топчемся, не знаем куда податься.

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 15:29
Чендлер Двач аватар

Называется импотенция, когда тело хочет, но не может Big smile

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 15:31
Βячеслав Κозлов аватар

Так отож! Smile

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 15:34
Чендлер Двач аватар

блин, я тут тебе ответ настрочил на плоэкрана, а поправить уже низзя)))

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 07:39
Βячеслав Κозлов аватар

О, уже минусуют! Smile Не продадитесь? Значит молодцы! Smile

Путин, пошёл вон!

Les398 Пт, 2014-02-28 21:13

Славянск за Януковича. Нам хоть в лоб хоть по лбу. Ниче не берет. Будем стороживать Ленина, а то приедут злые Бендеры фашисты и посадят всех русско говорящих на кол. Федорович возвращайся нам без тебя грустно. Витя ты самый честный, умный и справедливый, а эти Бендеры все время не давали тебе работать. А еще мы запросто продадим кусок своей Родины за три рубля и бутылку водки. Федорович отдай России Крым, а за это Рашка тебя опять сделает президентом. Зачем украинцам Крым если у нас будешь ТЫ!

Алёна Сигетий (Пи... Пт, 2014-02-28 23:54

да кто такое сказал, что за януковича, вы проводили соц опрос ????? его тут просто ненавидят, что он сотворил со страной, трус смылся,если б он вовремя принял правильные решения то всего этого не былоб, а делить людей на запад и восток, это как назвать, какие тогда у вас критерии жизни, мы все люди, а власть просто стравливает людей и плевать им на всех, вы думаете что на выборах победят голоса людей? глубоко сомневаюсь, как они захотят так и будет

Les398 Сб, 2014-03-01 17:17

Посмотри на Абхазию. Там жопа стала после союза с Россией. Я не хочу такой судьбы своей Родине. Боже всем нам помоги пережить это безумие. У меня в голове не укладывается как люди могут предавать свою страну и стремится в рабство

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 06:52
Βячеслав Κозлов аватар

Кто забыл, напомню: "соцопрос" проводили в 2010. Примерно 90% участвовавших славянцев отдали голос за Януковича Wink

Путин, пошёл вон!

Оg ОPXа Пт, 2014-02-28 22:14

Уважаемый (ая)! правильно писать Бандера, а не Бендера

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 22:20
Βячеслав Κозлов аватар

Человек неправильно написал букву, зато он, в целом, прав по сути. А это главное.

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 22:18
Чендлер Двач аватар

вооот, уже поняла. А девочкалетом еще кочевряжется

Героям - Сала!!!

загрузка...