В центре Славянска разули подростка

Версия для печатиSend by email

По сообщению сайта ГУМВД Донецкой области, 29 ноября в Славянске, на ул. Шевченко, был избит и ограблен 21-летний парень. Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал жертвой грабителя, отобравшего мобильный телефон и кроссовки.

Пострадавший доставлен в больницу с различными травмами. Подозреваемый в совершении преступления задержан. Им оказался 20-летний житель Славянска. По данному факту проводиться проверка.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

свидетель Пт, 2011-12-09 20:55

был свидетелем всего происшедшего.. пьяный сам виновен пытался ударить моего френда тот ему врезал кароче самозащита_ ) но у нас из невиноговного виновым сделают)) нечего пьяным к комуто лезть) иди своей дорогой и все было бы норм _ )кто кросовки снял вот это самому интересно))

свидетель Пт, 2011-12-09 20:55

был свидетелем всего происшедшего.. пьяный сам виновен пытался ударить моего френда тот ему врезал кароче самозащита_ ) но у нас из невиноговного виновым сделают)) нечего пьяным к комуто лезть) иди своей дорогой и все было бы норм _ )кто кросовки снял вот это самому интересно))

Фёдор Ср, 2011-12-07 15:03

Забыли упомянуть что 21летний подросток,находился в состоянии жуткого алкогольного опьянения и непомнит что с ним произшло!Свидетели данного проишествия утверждают что на него было совершено 2нападения в первом случае с него сняли кросовки и забрали деньги.А во втором забрали мобильный телефон с которым и был задержан выше упомянутый 20-летний житель Славянска.

Лёха Ср, 2011-12-07 14:24

Так приняли моего кента )) который у него кросовки и неснимал !!

Дина Ср, 2011-11-30 15:13

21 летний подросток.... Смешно.

Гость Ср, 2011-11-30 15:38

Там написано "парень"
Учи русский... пригодится

Dimas-pjas Ср, 2011-11-30 19:51

А в названии статьи "подросток". Не умничал бы.

гость Ср, 2011-11-30 20:05

Это разные люди, балбес

гость Ср, 2011-11-30 14:23

Так это то паастрадавший написал.
Он же пьяный и ушибленый, не судите его строго

Гость Ср, 2011-11-30 11:00

Кто автор данной статьи? Почему не подписываетесь? А также присутствуют орфографические ошибки! Корреспонденты, блин!

загрузка...