Вебкамера на центральной площади Славянска: сегодня два митинга

Нравится
Версия для печатиSend by email

Сегодня на Центральной площади Славянска состоятся минимум два митинга

В 10:00 начался антифашистский митинг Коммунистической партии Украины, а в 12:00 – митинг «Русская весна». В последнем собираются принять участие партия «Украинский выбор», общественная организация «Народно-освободительное движение» и другие объединения.

Предлагаем Вашему вниманию трансляцию с вебкамеры на центральной площади

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 18 )

Dhoine Сб, 2014-03-01 19:30

Мм, камера мешает профашистскому отребью повалить дедушку Ленина Smile

095-25-16-715

свободный житель Сб, 2014-03-01 15:39

Америка уже решает кого поставить Президентом Украины

See video

Надо признать, англосаксы нашли ключ по дистанционному уничтожению государственности в других странах, путем накала наращивания недовольства граждан по объективным,субъективным, а чаще и надуманным причинам, но их цель получить бесплатный контроль над ресурсами и людьми, в их глазах оправдывает любые жертвы со стороны народа атакуемой ими страны! У них главный принцип "ЧЕМ ХУЖЕ БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА, ТЕМ ЛУЧШЕ АМЕРИКАНСКОМУ ДЖОНУ и НЕМЕЦКОМУ ГАНСУ, которые не собираются работать за украинцев или помогать, а ждут как падальщики пока зараженная укусом "демократии" жертва сама умрет от междоусобиц!!! Югославия, Египет, Ливия, Тунис, Сирия, Украина...есть подозрение что список далеко не окончательный! Под ударом любая страна вне границ США!

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-01 16:00
Βячеслав Κозлов аватар

И шо!? Смешные дети, честное слово! Смотрели это видео дней 20 назад, правда без дебильных комментариев под роликом. Эти разговоры америкосов и рядом не стояли с действиями "нашей братской страны"

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 15:41
Чендлер Двач аватар

Нисы житель, тебя на царствие. Ты наш президент!!!
На портрет Хведрыча уже фапнул?

Героям - Сала!!!

свободный житель Сб, 2014-03-01 15:49

В стиле революционного времени ты уже перекрасился с москаля в чендлера,нисы скоро опять пойдеш в бан.А относительно хведоровича,так это твой идеал

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 16:11
Чендлер Двач аватар

Сайгу несуществующей жене купил?

Героям - Сала!!!

свободный житель Сб, 2014-03-01 19:21

Готовь веревку,русские уже на подходе.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 19:22
Чендлер Двач аватар

уже, малышок, уже
ты закусывай главное

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 14:12
Чендлер Двач аватар

Резюме митинга в студию!
Паржом вместе

Героям - Сала!!!

RomanGuba Сб, 2014-03-01 15:10
RomanGuba аватар
Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 15:12
Чендлер Двач аватар

Думаешь?
А я вот чет сомневаюсь. Ваш отчет о событиях-это не резюме ))))

Героям - Сала!!!

Andrey Chayka Сб, 2014-03-01 11:29
Andrey Chayka аватар

Собрались любители Советского Союза? Вижу красные флаги и флаги России.

виктор заславский Сб, 2014-03-01 10:59

С этим городом можно делать что угодно. Со времен АП Чехова в головах славянцев практически ничего не изменилось.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 10:44
Чендлер Двач аватар

А в чем тайный смысл данного времяпровождения?
очередное письмо карликам? Проводница передаст )))))))

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 10:27
Чендлер Двач аватар

Политические и социальные импотенты
Даже митинговать неспособны

Героям - Сала!!!

свободный житель Сб, 2014-03-01 15:51

Главное,что не физические импотенты наподобие тебя.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 15:53
Чендлер Двач аватар

Да, ты прав. Это главное.

Героям - Сала!!!

Ярославич Сб, 2014-03-01 10:21

Пятая колонна

загрузка...