Внимание! На внеочередной сессии славянского горсовета могут принять решение о поддержании действии кабмина и президента

Версия для печатиSend by email

Завтра, 4 декабря, в 9:30, в большем зале административного здания Славянского горисполкома (пл. Октябрьской Революции, 2) состоится 53-я, внеочередная сессия городского совета. Вероятно, что на ней группа депутатов от партии власти предложит принять обращение в связи с политической ситуацией в стране и предложит поддержать Кабинет Министров и президента.

Вполне вероятно, не всех депутатов и жителей города, интересы которых они представляют, это устроит. Вызывает также вопрос внезапность назначения этой сессии и отсутствие четкой формулировки повестки дня этого пленарного заседания. Вопросы есть, а ответы получим завтра.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 48 )

Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 00:44

Студенты на майдане http://www.youtube.com/watch?v=mdoP_Mgi-FE

Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 00:28

Беркут на майдане
http://vk.com/video207862203_166667091

Dhoine Ср, 2013-12-04 09:02

По другому никак нельзя, иначе уволят, как консула в Турции за подрыв авторитета государственной власти и нарушение присяги государственного чиновника D:

095-25-16-715

Ярославич Втр, 2013-12-03 21:32

Ну что от холуев еще ожидать

Александр Славянец Втр, 2013-12-03 16:42
Александр Славянец аватар

Интересно - какие они будут действия одобрямс? Или все подряд.

Just Втр, 2013-12-03 16:55

Циник пишет:
Интересно - какие они будут действия одобрямс? Или все подряд.

Будут поддерживать требования Арсения Яйценюха Big smile

I do not drink and I'm happy

Сергей Агарков Втр, 2013-12-03 16:52

Складывается такое впечатление,что Вы поддерживаете тот беспредел,который творят "фашист","мордоворот"с отбитыми мозгами,и"кролик".

Ничего не бойся,и ничего не будет!

Z Ср, 2013-12-04 13:19

Сергей Агарков, с Вами было бы гораздо содержательней беседовать после того, как Вам несколько раз ударили бы дубинкой по голове. С интересом бы послушал Ваши аргументы. Хотя можете не говорить, я знаю и так. "Давайте успокоимся, подождем, примем взвешенное решение и т.д. и т.п..."
Я ведь не ошибся в Вашей толерантности, верно?

Александр Славянец Втр, 2013-12-03 16:59
Александр Славянец аватар

Я насилие к личности, в любой форме не приветствую. А дальше - понимайте как знаете.

Сергей Агарков Втр, 2013-12-03 17:25

Я понимаю,так как я понимаю,и насилие тоже не поддерживаю,а Вы,если здравомыслящий челвек,оччччень внимательно посмотрите те видеоролики,которые сняты во время так назывемого разгона майдана,и поймете кто спровоцировал насилие,беркут или "братки"в капюшонах на головах,но ни как не мирные демонстранты,которые,как известно,пострадали больше всех.Но а чьи это были "братки"Вам наверно известно не меньше меня.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

Александр Славянец Втр, 2013-12-03 17:37
Александр Славянец аватар

Я очень внимательно смотрел эти ролики, и у меня вполне сформировалось представление о том, что происходило во время разгона ночного майдана. Для меня это чрезмерная и ничем не мотивированная жестокость. И у меня нет никаких оправданий для действий беркута.

Правда, я потом совершенно не удивлюсь, если не будет никакого расследования или действия беркута будут признаны правомерными.

У наших ментов и так уровень доверия к ним, стремительно приближался к нулю, даже до этих событий. А сейчас - даже не знаю. Наверно ниже плинтуса.

Сергей Агарков Втр, 2013-12-03 17:43

Я не буду много говорить,но я посмотрел бы на Вашу реакцию,если бы Вам на голову кинули горящее бревно.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

evil Втр, 2013-12-03 18:59
evil аватар

ой, мля, как же всё-таки некоторым особям интересно примерять на себя образ сотрудника Беркута. Big smile Прям, можно сказать, мазохистские наклонности кой у кого проявляются))
Ну, и представим реакцию беркутовца, который уверен, что то бревно не нанесёт ущерб его здоровью по той-простой причине, что он весь, с головы до ног, снаряжён защитными принадлежностями - на башке каска, на туловище - бронежилет)) Ему то бревно, как вам веткой по лбу... А вы, уважаемый, представьте себя на месте тех граждан, которых дубасили резиновыми дубинками по голой голове, причём с ярым желанием добить до крови...

Nira Ср, 2013-12-04 03:24

evil пишет:
ой, мля, как же всё-таки некоторым особям интересно примерять на себя образ сотрудника Беркута. Big smile Прям, можно сказать, мазохистские наклонности кой у кого проявляются))
Ну, и представим реакцию беркутовца, который уверен, что то бревно не нанесёт ущерб его здоровью по той-простой причине, что он весь, с головы до ног, снаряжён защитными принадлежностями - на башке каска, на туловище - бронежилет)) Ему то бревно, как вам веткой по лбу... А вы, уважаемый, представьте себя на месте тех граждан, которых дубасили резиновыми дубинками по голой голове, причём с ярым желанием добить до крови...

У вас явно предвзятое отношение к "беркуту"))))

Сергей Агарков Втр, 2013-12-03 19:30

На месте тех граждан,говорите?Нормальные граждане ходят на работу или сидят в аудиториях и учаться.А там стоят те шакалы,которые готовы продать страну за 300 гривен(именно столько им и платят).А продажным шакалам-шакалья честь!

Ничего не бойся,и ничего не будет!

Ярославич Втр, 2013-12-03 20:42

Это ты Регионалов имел в виду

Сергей Агарков Ср, 2013-12-04 07:40

Во-первых не ты а Вы,если Вы заметили,я здесь ни к кому не обратился в неуважительной форме.Во-вторых,кто там стоит,провоцирует бойни,я уже сказал.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

evil Втр, 2013-12-03 19:55
evil аватар

а причём здесь "нормальные-ненормальные"? Речь идёт о том, что беззащитных избивать не следует! Кстати, нормальным гражданам иногда свойственно гражданскую позицию отстаивать в рамках пребывания на главной площади страны, как это делали и чернобыльцы, и учителя, и шахтёры... И есть такой тип "нормальных", которые в тупую примерно ходят на работу и при этом остаются до мозгов костей сволочной натурой.

Сергей Агарков Втр, 2013-12-03 20:04

Ну чтож,если до Вас не доходит,что в данный момент с помощью вот таких "номальных"граждан совершается попытка государственного переворота и наглого захвата власти,считаю бессмысленными дальнейшие дискуссии и комментарии.Всё.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

Ярославич Втр, 2013-12-03 20:37

Фамилия у тебя подозрительная.Все.

Модератор Ср, 2013-12-04 08:47
Модератор аватар

Ярославич - не стоит переходить на личности и точно не стоит каким-то образом интерпретировать фамилию. Предупреждение!

Сергей Агарков Ср, 2013-12-04 07:50

Ярославич пишет:
Фамилия у тебя подозрительная.Все.

А причем здесь моя фамилия?Вы что,пытаетесь мне угрожать?

Ничего не бойся,и ничего не будет!

Ярославич Ср, 2013-12-04 14:53

Та кому вы нужен.

evil Втр, 2013-12-03 20:20
evil аватар

чего ж "не доходит"?)) Доходит! Обеими руками "за!", потому что банда Януковича - не мой выбор. Только до вас не доходит, что Украине до переворота, как до луны на тракторе... В любой цивилизованной стране власть сама бы сдала свои позиции, видя что больше половины граждан не довольны её деятельностью. Но Украина - не цивилизованное государство. И, как вы ранее заметили, наш народ до боли ПРОДАЖНЫЙ.

Леночка Втр, 2013-12-03 21:56

А кого бы Вы предложили в замен сегодняшней власти??? Оппозиция уже была у власти. Что они полезного делали? Только ругались друг с другом и блокировали трибуну. Да и сейчас этим же занимаются! И провоцируют народ на беспорядки!

Dhoine Втр, 2013-12-03 20:07

Красавчик D:

095-25-16-715

Александр Славянец Втр, 2013-12-03 17:58
Александр Славянец аватар

Хочу увидеть это видео с горящей палкой летящей в голову на разгоне майдана. Или это, со слов?

Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 00:54

Пожалуйста. Тут вам и палки, и камни, и в голову, и горящие.

See video

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 07:49
Александр Славянец аватар

Я говорю о ночном разгоне майдана, именно о том, с чего все началось, а не о том, что было после. Восстановите у себя в голове хронологию событий. И хотел бы увидеть видео о "бесчинствах" детворы.

Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 19:14

а вот и события перед разгоном https://vk.com/club62302891?z=video-62302891_166836602%2F9d8b42744521cc3f5c

Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 13:14

Так посмотрите выше, я же добавила. Повторю специально для вас. Это видео в контакте, на ютубе я его не нашла. И все-таки - ну какая детвора была на майдане в 4 утра? Детвора в такое время дома спит.
http://vk.com/video207862203_166667091

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 13:32
Александр Славянец аватар

Это события не ночного разгона майдана. Я ж говорю, восстановите хронологию. У меня такое впечатление складывается что кто-то никак не может понять о каких событиях речь. То что выкладывается - это события гораздо позже идут. На следующий день и через день. На дату просто посмотрите.

Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 18:24

там стоит 25.11, а разгон майдана был 30.11. Так кто первый начал?

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 20:01
Александр Славянец аватар

Это совершенно другие события и дата изменена. До 30.11 нигде не было стычек с беркутом.

Сергей Агарков Втр, 2013-12-03 18:05

Повторяю,"для тех кто в танке"посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО все видеоролики,благо,они на youtube есть.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

RomanGuba Втр, 2013-12-03 18:14
RomanGuba аватар

пруф в студию! Smile

Dhoine Втр, 2013-12-03 19:59

Прошу. Брызгают на беркутят из баллончиков со слезоточивым газом. Кидают дымовую шашку, кидаются металлическими лестницами и другую арматуру. Видео с первой страничке ютуба по запросу "Беркут". Животные, что с них взять... Laughing out loud

095-25-16-715

Сергей Агарков Втр, 2013-12-03 20:07

Dhoine пишет:

Прошу. Брызгают на беркутят из баллончиков со слезоточивым газом. Кидают дымовую шашку, кидаются металлическими лестницами и другую арматуру. Видео с первой страничке ютуба по запросу "Беркут". Животные, что с них взять... :D


А это то,о чем я пытался сказать г-ну Циник.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

Александр Славянец Ср, 2013-12-04 07:42
Александр Славянец аватар

Не нужно передергивать, я имел ввиду ночной разгон студентов. С чего все собственно и началось.

Ярославич Втр, 2013-12-03 20:40

Конечно-это не вдесятером метелить лежачего.

Dhoine Втр, 2013-12-03 20:51

Просили пруф и получили. Вдесятером бить лежачего не получится. К сожалению численный состав Беркута намного меньше митингующего КОНТИНГЕНТА. Но, как говорится, есть на земле русской богатыри D:

095-25-16-715

Ярославич Втр, 2013-12-03 21:32

Так ведь били же целой кодлой.Лупить дубинкой по голове за 4000грн-это не у станка стоять.Когда были протесты против сланцевого газа возле райсовета в апреле,то против кого ТОГДА пригнали Беркут.

Dhoine Втр, 2013-12-03 22:08

На видео ясно видно кто кого бьет, чем кидается и что делает в принципе. Все равно в ближайшую неделю агрессивных людей в балахонах побьют Big smile

095-25-16-715

Ярославич Ср, 2013-12-04 15:32

http://obozrevatel.com/crime/23160-v-internete-poyavilos-video-kak-neskolko-grupp-berkuta-po-ocheredi-izbivali-odnogo-muzhchinu.htm смотри на своих богатырей

Virus Ix Чт, 2013-12-05 09:46
Virus Ix аватар

Да уж..., я не на стороне погромщиков или заводил, но беркут должен трезво расценивать кто агрессивный а кто нет. Пара из последних надеюсь осознали что творят и пошли увольняться.

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 10:00
Александр Славянец аватар

Та из них уже пытаются сделать спасителей отечества. Какое там увольнение.

Ярославич Ср, 2013-12-04 15:31
Александр Славянец Ср, 2013-12-04 16:41
Александр Славянец аватар

Я в молодости дрался неоднократно район на район (впрочем, кто это не делал). Все понемножку быковали Smile. Как-то поверженных на землю соперников уже не били.

загрузка...