Вниманию водителей! Сотрудники ГАИ сидят в засаде на частных автомобилях!

Автор: 
ДК Славянск
Город: 
Славянск

И снова инспектора нарушают законы и инструкции (инстр.№111: п.12.3.3; 12.3.3; 13.2) - несут службу на частном авто ведут съёмку личной видеокамерой.

Мы сделали запрос в ГАИ, где нам ответили, что в Славянске всего 3 служебных автомобиля, а остальные инспектора должны нести службу в пешем патрулировании

Будьте внимательны и осторожны!

ДК Славянск

В рубрике "Глас народа" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Глас народа" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.
Модератор имеет право на своё усмотрение блокировать часть информации или убрать её полностью с публикации.
Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях. В исключительных случаях Вы можете отправить свои претензии по адресу slavobyav@mail.ru (не забудьте указать свои ФИО, контактный телефон, email и если необходимо, свою должность) и администрация сайта свяжется с Вами для принятия дальнейшего решения вопроса о публикации статьи на сайте.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 24 )

тима Пт, 2013-11-15 01:06

Побольше таких засад в нашем городе,чтобы нормальные водители и пешеходы могли безопасно передвигаться по городу.

Злобный Хомяк Чт, 2013-11-14 14:01

И стекла затонированы, явно не по закону. Чего ж они сами себя не штрафуют? Big smile

Z Чт, 2013-11-14 13:30

Ну, написал запрос, получил ответ(ниочем), все осталось по-прежнему. Таких фото можно пачками в день публиковать. Вопрос основной в ответственности сотрудников ГАИ за нарушения законодательства. Другими словами никто, никогда за это отвечать не будет. Вручила Шенепа грамоту городскому менту, значит поддерживает подобное беззаконие. А вообще-то службы ГАИ в Славянске нет. Есть только статисты, наблюдающие за нарушениями.
По-другому носить бабло начальству не получится.

житель Чт, 2013-11-14 14:56

Приехал мент на патрулирование на своей машине, стоял с палочкой и присел в машину погреться и чайка выпить, потом снова вышел, это преступление? Понятное дело, что они взяточники, вымогатели и т.п., но если бы ты работал в этих органах, я бы не думаю, что отстоял на каком либо участке все время. А когда бухие водители творят непонятно что на дорогах, все в один голос вопят, где ГАИ, почему оно позволяет таким уродам ездить по дорогам. А взяточниками они стали благодаря вам, водители.

vedroid Чт, 2013-11-14 15:19

Это потому, что у нас-водителей есть финансы для взяток Big smile
А такие диванные специалисты нищеброды как ты могут только громко вонять и толсто троллить Big smile

Vsegda Prav Чт, 2013-11-14 16:42

А ты не нарушай,будет все пучком!

vedroid Чт, 2013-11-14 16:52

у меня и так все пучком, чего у тебя не наблюдается Big smile

Vsegda Prav Чт, 2013-11-14 15:01

нормальные коменты,большая редкость!

Александр Славянец Чт, 2013-11-14 15:00
Александр Славянец аватар

Приехал мент на патрулирование на своей машине, стоял с палочкой и присел в машину погреться и чайка выпить, потом снова вышел, это преступление?

Я те умоляю... Smile Какой там чаек.

vedroid Чт, 2013-11-14 15:58

вышел, поймал пару лохв, взял оплату штрафа на месте.
Все деньги в конце смены перечислил детскому дому

СТАЛИН Пт, 2013-11-15 01:01

Darth Москаль Чт, 2013-11-14 14:19

Это потому, что у нас-водителей есть финансы для взяток Big smile
А такие диванные специалисты нищеброды как ты могут только громко вонять и толсто троллить

Darth Москаль Чт, 2013-11-14 14:58

вышел, поймал пару лохв, взял оплату штрафа на месте.
Все деньги в конце смены перечислил детскому дому

Слышь, ты чемпион по дебилбилдингу, ты определись кто ты есть таки:
ЛОХ или Водитель, а то как-то путаешься в своей мазне

житель Чт, 2013-11-14 23:31

уважаю вашу самокритику

тима Чт, 2013-11-14 23:25

Хорошо,что вы понимаете,что платят только лохи.

житель Чт, 2013-11-14 15:10

может тебе как сотруднику гаи виднее...

Александр Славянец Чт, 2013-11-14 13:42
Александр Славянец аватар

Им это все как слону дробина, но долбить все равно нужно. Впрочем, может прокуратура, хоть как-то отреагирует.

просто Чт, 2013-11-14 14:33

Ой, батенька, какой-таа Вы наивный))
С чего это прокуратуре реагировать на какую-то заметку в газетенке?
Они могут отреагировать, но по-другому: позвонят Журавлеву и скажут "там твои ПИДРы засветились в инете... Занеси-ка ты нам, а то можем отреагировать". После этого им заносят и все остается как и прежде...

житель Чт, 2013-11-14 14:47

у вас наверное родственники там работают или вы сами, что так осведомлены?

просто Пт, 2013-11-15 00:11

извини, житель Аль-де-Барана, не знал, что на вашей планете не знают, как геи заносят прокурорам, чтобы те не вякали. У нас тут, на планете Укралина, все именно так и происходит. Теперь и ты это знаешь Wink

vedroid Чт, 2013-11-14 15:59

ну у меня там родственники работают, и чё?

житель Чт, 2013-11-14 23:32

я не сомневался

Vsegda Prav Чт, 2013-11-14 16:43

и ни че-флаг им в руки!

Александр Славянец Чт, 2013-11-14 14:43
Александр Славянец аватар

Это потому, что у нас такая прокуратура. Ясен пень, что им на эту заметку наплевать. Но может хоть что-то шевельнется. Хотя мало вероятно.

Les398 Чт, 2013-11-14 13:18

То есть если эти красавцы принимают нужно первым делом рожи их снимать на телефон или регестратор, а также заснять на какой машине они приехали. Документы в руки им не давать. От 100% после такой фото сессии отпустят ничего не взяв.

vedroid Чт, 2013-11-14 14:47

соблюдать ПДД не?
не вариант?


загрузка...