Впервые в Славянске состоится парад небесных фонариков

Грандиозное мероприятие пройдет в День всех влюбленных - 14 февраля, в 19.00, на центральной площади города.

Каждая влюбленная пара может стать участником этого красочного шоу.

Приходите и подарите своим любимым незабываемый романтический праздник.

За дополнительной информацией о мероприятии обращайтесь по тел. (050) 849-74-63.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 44 )

АМАР Ср, 2012-02-15 15:33

ШОУ состоялось. Прикольно, красиво, зрелишно. Погода была бомба, людей много.
Вообщем, молодцы организаторы, что придумали это мероприятие.так держать. Это красивое зрелище нужно проводить при всех мероприятиях на площади, имеется ввиду развлекательных.

Гость Ср, 2012-02-15 16:13

Для этого мероприятия погода была как раз хреновая - сильный ветер. Сколько, кстати, фонарик стоил?

)))) А проводить его надо почаще ))) до первого пожара на сцене или близлежащем балконе. Думал бы, перед тем как чуш сказать...омар блин

Слон Чт, 2012-02-16 00:11

Какая отвратительная РОЖА!!!!!!!!!!!!

Гость Ср, 2012-02-15 23:30

Иди на х..., задолбало чмо! Все тебе не так! Гавкай на своем телеканале САТ, хватит гадить в интернете. И погода тебе не такая, и зимой снег, и мороз, и ветер. А при Рыбачуке с неба манна сыпалась, зимой розы на асфальте цвели, и из крана коньяк тек. Хватит, мы уже все поняли. Выборы скоро, видно, хозяин твой в Раду собрался, вот ты и стараешься за 30 серебренников.

Викуська Ср, 2012-02-15 23:04

На счет погоды, я просто понимаю организаторов этого шоу, за месяц предугадать погоду не реально, а праздновать этот праздник (В смысле перенести) на 1 мая - это бред. По поводу пожаров на сцене - это наше ТВ может только высвечивать все отрицательное (новости САТ), фейверки, тоже опасные во всех начинаниях. Для таких как ты раздавали целофановые пакеты (хвонарики) со свечками бесплатно. Критиков до хрена развелось, а сделать самому, что то ума не хватает. Поэтому сиди дома - ГОСТЬ блин и критикуй.

Гость Чт, 2012-02-16 08:34

А ты чего сама сделала? Вы только праздники праздновать способны. Барин отсыпет холуЯм фонариков, празднуйте и не трандите что жизнь плоха.
Для вас гопоты славянской ничего не жалко.

вр Чт, 2012-02-16 10:35

на то ьони и праздники, а если ума нет даже их отпраздновать, то что уже о другом говорить. И какого ты барина имеешь ввиду, кто это такой барин? А сам небось спешишь на все салютики, на все концертики, спотыкаешься, тем более если на халявку

ШПУНТИК Ср, 2012-02-15 23:17

да сам там наверное плясал и веселился, а фонарик купить денег зажопил, а призхов не выиграл, вот и обидно чуваку ))))))))))

Гость Чт, 2012-02-16 08:37

ты там был вообще?
Каких там призов были? Кто там плясал и веселился? Кроме 5 малолеток на сцене? Ты, по синему делу, сериал на диване и фонарики на площади поппутал. Закусывай и не пей самогон, тебя от него плющит

гость Ср, 2012-02-15 20:48

вчера был на площаде со своей девушкой, хорошо провели время, весело. Праздник прошёл без проишествий, правда ветерок немного был. Но это лучше чем вообще ничего. И от частоты проведения пожары на балконах не зависят, азависят от сильного ветра. Так что "думал бы, перед тем как чуш сказать"

Гость Ср, 2012-02-15 21:12

Там с плохой погоды пост и начался.

Гость Втр, 2012-02-14 21:48

"Грандиозное" мероприятие состоялось ))))

М.Фримен Ср, 2012-02-15 11:45

И че было, а то нас не было?

arkasha Пнд, 2012-02-13 07:59
arkasha аватар

Кстати, ссылка на это мероприятие вконтакте - http://vk.com/event34958580

Гость Пнд, 2012-02-13 09:21

Вы со временем определитесь.
Здесь в 19, вконтакте в 21

Иван Пнд, 2012-02-13 13:48

ЗАВТРА, 14 ФЕВРАЛЯ, В 19-00, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, г. СЛАВЯНСК

ЗАВТРА, 14 ФЕВРАЛЯ, В 19-00, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, г. СЛАВЯНСК

ЗАВТРА, 14 ФЕВРАЛЯ, В 19-00, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, г. СЛАВЯНСК

arkasha Пнд, 2012-02-13 09:54
arkasha аватар

Разве?. Вконтакте:

Местоположение: Славянск, Украина
Начало: завтра в 19:00

Гость Пнд, 2012-02-13 10:47

Местоположение:
Славянск, Украина
Начало:
завтра в 21:00

Скопипастил.
Может у меня вконтакт другой? ))

кеша Пнд, 2012-02-13 11:07

Если вы пишите из Африки, то у вас там уже будет 21.00 ))))))

Гость Пнд, 2012-02-13 11:04

Мистика какая-то
Только что зашел снова, уже 19-00

arkasha Пнд, 2012-02-13 10:52
arkasha аватар

Может временные зоны (пояса) у нас по-разному выставлены?

Гость Вс, 2012-02-12 19:05

прийду,идея супер))

Иван Вс, 2012-02-12 23:51

Прийду обязательно с друзьями! Это действительно здорово, а именно в этот день, какая бы погода не была!

др Вс, 2012-02-12 16:03

О, вот это по нашему, по славянски, обосрать хорошую идею, обматюкать мэра, всеми проклятьями, сказать - "Вот в соседнем городе намного круче", закинуться в подворотне и пойти тусить в дешёвый кабак, потом ползя домой помочиться на памятник, разбить , поломать что то.... и после этого думать, что кругом все дураки, а вы одни умные ((((

Григорий Вс, 2012-02-12 14:33

Да... прочитаешь и страшно жить в таком обществе. Если бы вы хоть примерно знали что такое бюджетные деньги, как они формируются и кем проверяются, вы бы такую хрень не писали.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, УРААА 14 февраля запускаем в небо задвижку и 5м трубы с ул. Котовского, приходите, незабываемое зрелище )))))))

Гость Вс, 2012-02-12 18:04

ради этого стоит прийти))))))))

АМАР Вс, 2012-02-12 16:41

Да, действительно, страшно жить в таком обществе. Все такие умные, знают русскую православную церковь, знают католическую религию, знают, что такое бюджет, как его использовать и т.д. Но радует за них только одно, что научились хоть срать не в штаны. Но насцать рядом стоящему в карман так и норовят. Люди радуйтесь, что для Вас другие люди проводят эти мероприятия. Этот день отмечается, как ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, для тех кто любил и любит. Кто не любил тот не поймет. Но приходят пусть и они, все депресанты, любовные оппозиционеры и запустят фонарик в честь воды в Котовске, за Махно и вчесть всех неурядец в стране, я думаю фонариков хватит, загадают свои желания и они сбудутся, а заодно и властям помогут, не трандижем, а делом. Славянцы - С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!Все устали от митингов и демонстраций.

Янык Сб, 2012-02-11 22:22

Фонарики-фигарики. А нам всё равно, а нам всё равно, на всё посрать. Душа праздника желает!!!Правда, Шнеля?

Ющь Вс, 2012-02-12 14:12

Сие мероприятие голая инициатива не равнрдушных людей.
А вы, вместо того, чтобы сидеть и писать тупые каменты сами бы попробовали организовать, что нибудь интересное для города и его жителей.

Гриша Сб, 2012-02-11 21:36

А что вы хотели зрелиш и вотки а все остальное пофик.Нас было 56 сейчас 45 лимонов-гуляй страна???????????????

загрузка...