Взрыв в Славянске возле офиса коммерческого предприятия

Нравится
Версия для печатиSend by email
ООО "Реактив"

26 сентября около 10.30 по ул. Коммунаров, дом 39а, возле офиса ОАО «Реактив» (предприятие занимается производством химически осажденного мела, гидрата окиси кальция, высокодисперсной извести и синтетических моющих средств, директор – Креч Вера Ивановна) прогремел взрыв. Взрывное устройство сдетонировало на клумбе перед входом в здание. Пострадавших нет, на месте происшествия работают эксперты.

Со слов жителей близлежащих домов, взрывное устройство (по описаниям – пакет) изначально было подброшено под автомобиль директора ОАО «Реактив». Но подозрительный пакет был замечен водителем авто и выброшен на клумбу, где и произошел взрыв, после которого осталась небольшая воронка. Тротиловый эквивалент взрыва оценить не представляется возможным, так как официальной версии происшествия пока что нет и представители силовых структур от комментариев отказываются. Тем не менее взрыв, скорее всего, связан с бизнес-деятельностью предприятия.

VZRIV_001.jpg
VZRIV_002.jpg
Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 19 )

Юрий Сб, 2011-10-01 18:40

1 жовтня з 8-00 Слов`янська міська організація ВО «Свобода» провела пікет біля слов`янського міськрайонного суду
http://ugs.slavtorg.biz/publ/gromadska_politichna_dijalnist/slov_96_janska_vo_svoboda_vistupila_proti_politichnikh_represij/2-1-0-76

Виталий Ср, 2011-09-28 18:09

к новому году питарды испытывают(даже мощность не удалось установить)-вывод:всраный пиар !!!

Ник Втр, 2011-09-27 16:03

Лучшеб они этот пакет Штепе подбросили, пришла к власти и не хрена
для города не делает

Тот кто фоткал Пт, 2011-09-30 11:24

А я смотрю СМИ всем навязало мнение, что Штепа - говно! Вообще то САТ - это канал Рыбачука.... и святой долг из чувства мести обосрать пришедьшую к власти.

Задумайтесь!!!! Вы все кидаетесь на штепу, из-за чего? Мнение Вам навязали...

Гость Сб, 2011-10-08 21:13

Какое мнение? Тут в основном Хлыстова с Грибоводой и их сотрудники тусуются, создают типа общественное мнение.

гостья Пт, 2011-09-30 12:05

Да незачем навязывать - стоит увидеть её "выступление" по поводу своей так называемой "доктоской кандидатской диссертации" с опусом про Х и Y, и о том, что это она Z придумала (честно, я чуть не умерла со смеху) - сама себя в дерьмо посадила, город опозорила на весь мир. А ведь говорили ей на купленной защите, чтоб помалкивала про свою "кандидатскую" - знали, чем дело закончится, если рот откроет. Так что её помощь не нужна, она и сама себя выставила на посмешище...

Гость Вс, 2011-10-09 06:29

Эльвира Анатольевна, идите на...

Гость Втр, 2011-09-27 23:11

Так уж и ни хрена: пакости делает, капусту ворует со своей бандой.

Гость Втр, 2011-09-27 19:34

А чего дебил?

Гость Втр, 2011-09-27 20:57

Никому нельзя такого желать!

Гость Втр, 2011-09-27 18:24

Дебил.

гость Втр, 2011-09-27 06:38

это не нормально действительно рядом садик.

Артема Втр, 2011-09-27 06:21

Штепа крепит не согласных

Гость Сб, 2011-10-08 23:01

опять 25... гениальный вывод....

Гость Пнд, 2011-09-26 22:49

пиар компания

Гость Пнд, 2011-09-26 17:37

Пять лет мало. Там напротив детский садик, дети могли пострадать. На дыбу этих сволочей! Сейчас не девяностые людей взрывать!!!

Житель Пнд, 2011-09-26 15:08

Поймайте сволочей и засадите в самую вонючую камеру лет на пять. Еще не хватало нам в Славянске террористов терпеть.

Гость Пнд, 2011-09-26 19:11

А кто сказал что это терористы!!! Скорее всего связано с бизнесом