За двое суток у теплосети украли 300 тонн теплоносителя

Версия для печатиSend by email

За двое суток у теплосети украли 300 тонн теплоносителя (воды из батарей), сообщил на аппаратном совещании заместитель директора по производственным вопросам ПЕ «Славянсктеплосеть» Давид Ремпель.
Из-за отсутствия воды в кранах жители города используют для хозяйственных нужд воду из батарей. Представитель теплосети просил славянцев прекратить сливать теплоноситель, так как на его восстановление котельным необходимо время. Если неконтролируемый разбор воды из систем теплоснабжения продолжится, возможны перебои с отоплением в квартирах самих жителей.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 16 )

Гость Ср, 2011-11-23 15:18

Сейчас краны на батареях стоят практически в каждой квартире и на чугунных батареях тоже...Мои соседи 20 лет постоянно сливают воду...только что они делают ею? она не годится даже полы мыть, унитаз смыть правда можно, когда остынет...

Gmyrya Ср, 2011-11-23 14:56

Из котельной пар пошел - скоро будет тепло.
Ай-да сливать воду

1111 Ср, 2011-11-23 14:59

+1

Gmyrya Ср, 2011-11-23 15:07

Типичный славянский Василий.
Маладэц

Gmyrya Ср, 2011-11-23 13:56

300 тонн теплоносителя откуда такие цифры? Очередной пи***ж

1111 Ср, 2011-11-23 14:37

Тонна воды - 100 ведер, 100 ведер - по ведру воды на 1 квартиру в 6-ти подъездной 5-ти этажке. Так, что теплосеть и не врет. А сливаться будет пока не будет воды.

Gmyrya Ср, 2011-11-23 14:43

Краны могут быть или на 5 этажах в пятиэтажке, или на 1 и 9 в некоторых девятиэтажках. Так что ваша арифметика 1111 не верна.
Не зная броду не лезь в воду

1111 Ср, 2011-11-23 14:51

Новые алюминиевые батареи, которые иеняют при ремонтах, между прочим, идут со встроенными сливами, а если у Вас старые советские чугунные, то Sad(((

Gmyrya Ср, 2011-11-23 14:58

Бред. Попробуй слей 300 тонн, через кран Маевского

Павел Палагута Ср, 2011-11-23 14:02
Павел Палагута аватар

Ну, цифру на аппаратке озвучила мэр. Правда, сегодня она обмолвилась о 650 тоннах...

Gmyrya Ср, 2011-11-23 14:11

Паша претензии не к тебе, а к Ремпелю.
Гнать фашистов из теплосети!

курочка Втр, 2011-12-13 12:57

а ты что жид- то так немцев ненавидишь?

Гость Ср, 2011-11-23 12:16

http://www.slavinfo.dn.ua/novosti/slavyanskaya-teploset-%E2%80%93-luchshaya-v-donbasse ссылочка в тему

Гость Ср, 2011-11-23 12:06

а они думали,что народ в гавне жить будет 3 дня! Лучше без отопления, чем без воды! С*ки....

Кузя Ср, 2011-11-23 11:56

и отопление выключили.и воды нет.ура товарищи.город курорт.будет ли салют по этому поводу?

Гость Ср, 2011-11-23 12:09

100% будет, написали же что увеличили зарплату Мэру и выделяют теперь больше денег на праздники!!! Теперь салюты будут после каждой фиктивной поломки.

загрузка...