За тем, как в Славянске елку разбирали, наблюдала вся Украина (Видео)

За 2 дня до весны в Украине разобрали последнюю новогоднюю елку. Сегодня утром в Славянске демонтировали новогоднее дерево, которое украшало городскую площадь почти 3 месяца. Ради этого события Славянск даже посетила съемочная группа телеканала "Интер".

Городская власть пообещала, что отныне это станет традицией.

Искусственная ель-долгожительница понравилась не только детям, но и воришкам - милиция составила 8 административных протоколов.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 14 )

гость Ср, 2012-02-29 13:49

Интер-дешевое мудачье.
Их приглашали приехать, когда город сидел неделю без воды. Но они там морщили жопы,выспрашивали- "а Точно все так?... а то мы приедем, аж 100км зазря".
А на этот цирк примчались аж бегом. Дешевки они

тян Ср, 2012-02-29 02:44

мда.... какая гордость.
наш город может прославиться только тем, что ёлку здесь не убирают аж почти до марта.
да чего уж там. в следующий раз пускай до июня стоит, тогда может в книгу рекордов попадём.

любитель ёлок Втр, 2012-02-28 21:22

А я чекав, що вона (ялинка),як обіцяла наша дорогоцінна Неля, буде стояти вічно,аж понад 50 років! Милуватиме наш погляд і взимку і влітку. Щож тепер буде рахувати наша люба Неля? Хіба що голубів...

вова Втр, 2012-02-28 20:34

Наконец убрали это пластиковое конусоподобное гов**о с площади.

Борис Втр, 2012-02-28 16:21

И куда техника безопасности смотрит? Верхолазные работы без страховки выполняются... А навернется человек - окажется, что он "самовольно" полез, тем более, что его и уволили 2 дня назад...

Andrei Втр, 2012-02-28 15:54

Неля умничка - на)(уй её (ёлку) вообще было убирать, Это же 8-е чудо света. Дурдом Smile Smile

Гость Втр, 2012-02-28 15:08

На елку было совершено 9 ПОКУШЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покушенко Втр, 2012-02-28 15:25

Davie я тут нідочого, це не я, це Саня мене заставив Big smile

arkasha Втр, 2012-02-28 15:19
arkasha аватар

Насколько помню, в одном случае протокол не составлялся

Just Втр, 2012-02-28 14:33

Друг, Нэля тоже наблюдала
http://www.youtube.com/watch?v=DEkgIOuXK-U&feature=player_embedded#!

Дед Втр, 2012-02-28 18:05

Хорошая работа у мэра, сиди у окошка и считай сколько семей сфоткалось у ёлки.

Гость Втр, 2012-02-28 14:55

Party Tongue Love ох і Штепа, бешкетниця, ще та,прямо я у фільмі "Ёлки" Медведев наблюдав із кремля Big smile

Друг Пнд, 2012-02-27 22:02

я теж наблюдав, Big smile

See video
/> - це мої наблюденія, пані Нельо Штепо, верни назад йолку, буль-ласка, верни, бо заплаче все місті і всі ті 300 сімей які щодня фоткалися біля йолки, Puzzled як ми без йолки стрічатимемо восьме марта, свято усіх жінок Party верни прошу і заклинаю тебе.
і ще. амністуй пані Штепо тих злодюжок що цупили іграшкові кульки, вони невинні, це все бухалово - "шинок, карасік, дукат і бархан". вони вівці які заблукали, помилуй їх Штепо.

сантехник Саня Втр, 2012-02-28 10:50

Sad( Love Tongue не могу, извини брат, вот тебе качеля - котурую построила Нэля, и катайся, но Штупу не тронь, это святое

загрузка...