Завтра доллар пойдет вниз?

Пик роста курса американского доллара на сегодня является максимальным. Об этом заявил новоназначенный глава Национального банка Украины (НБУ) Степан Кубив, передает пресс-служба ВО "Батькивщина".

"Если у вас есть гривны, евро или доллар на депозите - не нужно разрывать соглашение, потому что пик роста курса доллара на сегодня максимальный - не поддавайтесь ажиотажу!" - заявил Кубив.

При этом он отметил, что решения НБУ от 24-25 февраля позволят стабилизировать ситуацию и прогнозировать курс доллара.

Отметим, в обменных пунктах Украины во вторник, 25 февраля, курс доллара вырос на 13 копеек в покупке и на 24 коп. в продаже. По сравнению со вчерашними значениями, курс евро вырос на 17 коп. в покупке и на 32 коп. в продаже. Котировки российского рубля выросли незначительно.

Курс покупки доллара сегодня составляет 9,00-9,35 (8,90-9,05 - вчера), продажи - 9,26-9,50 (9,20-9,50 - вчера) грн за доллар. Средний курс покупки доллара составляет 9,1390 (9,0068 - вчера), продажи - 9,4801 (9,2379 - вчера) грн за доллар.

Курс покупки евро составляет 12,40-12,80 (12,30-12,50 - вчера), продажи - 12,95-13,60 (12,71-13,05 - вчера) грн за евро. Средний курс покупки евро составляет 12,5532 (12,3817 - вчера), продажи - 13,1141 (12,7935 - вчера) грн за евро.

Курс покупки российского рубля составляет 2,35-2,57 (2,45-2,53 - вчера), продажи - 2,66-2,76 (2,57-2,68 - вчера) грн за 10 рублей. Средний курс покупки рубля составляет 2,535 (2,507 - вчера), продажи - 2,725 (2,597 - вчера) грн за 10 рублей.

Национальный банк Украины (НБУ) установил на 25 февраля 2014 г. официальные курсы валют на уровне:

903,7700 грн за 100 долл.;
1241,3281 грн за 100 евро;
2,5450 грн за 10 руб.

По материалам: Донецкие вести

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 34 )

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 09:20

Ну и ))))))))))))) на старт! внимание! пашшшооол! вниз!

Цитата:
Нацбанк Украины установил на 26 февраля 2014 г. официальные курсы валют на уровне:

1296,5758 грн за 100 евро; 2,6505 грн за 10 российских рублей; 942,6900 грн за 100 долларов.


Гей-роям майдауну Слява! Народная влада рулит Big smile

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:43
Александр Славянец аватар

Тут нужно зрить в корень - откуда эта проблема с ростом курса? События в страны, безусловно повлияли, но это все вторично. Первично - бездарная финансовая, экономическая, да и вообще политика, тотальное воровство, предыдущих деятелей, с великим кормчим во главе.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:51

То всё понятно,вечновиноватых папиредников еще никто не отменял Big smile
Непонятно зачем такие заявления делать, если за базар не отвечаешь.
А про великого кормчего...есть мнение, что это народное непотребство добром не кончится. Как-то мерзковато выглядят наши народные "лидеры" на букву П.

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:51
Александр Славянец аватар

Не ну там с папаредниками все понятно. Однако бакс, как олень в гору пока идет. А косячить уже начинают.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 12:01

А че им не косячить. Им некогда думать. Им надо свалившееся добро быстро делить

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 12:07
Александр Славянец аватар

Я так думаю, что пока еще продолжается дележка добра, теми, кто был. Идет глобальная скупка валюты и скорее всего все пойдет за кордон. Я повторяю - я так думаю, и не более того.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 10:07

К сожалению, любые, даже самые правильные решения не приведут к быстрому эффекту по восстановлению экономики...

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:12

Для вас козлов, повторяю, вчера глава НБУ обещал снижение курса доллара в этой стране Wink

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 10:21

Тююю! Ну так шо, шо обещал!? А кто ж ему поверит? Smile

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 10:13
Александр Славянец аватар

Если на копейку снизится - ему зачтется? Big smile

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:15

если от вчерашнего, то да Big smile

Валентина Суярко Втр, 2014-02-25 15:50

Еще правительство не сформировали, а брехать уже начали

Александр Славянец Втр, 2014-02-25 17:02
Александр Славянец аватар

Ну ему ведь нужно что-то говорить и как-то народ успокаивать. Smile Вот чувак попал, в первый же день. А тут такая засада. Посмотрим, как удастся разрулить ситуевину. Первый тест на профпригодность. Но мне кажется, пока в страну деньги извне не зайдут, стабилизец не наступит Smile Причем, деньги длинные, а не короткие.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 09:29

Ну посмотрим Big smile
Вроде этот хрен где-то рядом с финансами и банками чуток поошивался за время своей бурной карьеры Big smile
----
UPD
вот и посмотрели. Ждем продолжения клоунады с названием "Майдан"

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:06
Александр Славянец аватар

Там и близко нет клоунады.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:26

А, точно, забыл.
Сколько там сотник получал, в наших незалэжных гривнах?

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 10:43

Парень ты весёлый, но всё-таки... Про майдан- аккуратнее... Там люди полегли.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:22

Они много де полЕгли...так шо твой бред мимо кассы

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 11:33

Зачем букву Е выделил? Smile

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:37

Почему "майдан" с маленькой буквы написал? Big smile

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 11:44

За тем, что и ты в слове "где" г пропустил. Что дальше? Smile

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:46

Как что, ща редакция очередной вброс запостит и переместимся туда Big smile

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 11:51

И всё-таки, про погибших не забывай...

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:59

Они сами выбрали, то их проблемы. Я их туда не делегировал.
Или ты веришь в "мирных протестувальныков" и онижедети?
Тогда вообще все печально...
зы мне режим овоща сильно не нравился, но если взамен им Тягнибоки Яйценюки Клички и прочая мразь, то нах такой обмен

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 12:04
Александр Славянец аватар

Можно подумать, что тебе Овощ и гопкомпания нравились. А то, что люди выбрали сами свою судьбу - это да. И этот выбор стоил им жизни. Мужики проявили все то, что лично у меня вызывает огромное уважение. И твой стеб, по этому поводу мне не нравится. Ну да ладно, насильно мил не будешь.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 12:12

овощ не нравился, я выше так и написал.
Погибшие за идею, да, пацаны-молодцы, чем бы эта котовасия не закончилась, все равно это достойно уважения.
Но чото есть подозрение, что в основном спецназ там валили чертей со стволами. А идейные протестувальныки просто оказались в ненужное время в ненужном месте...
Иначе, если бы снайперы работали тупо по безоружной толпе, то небесных сотен там было бы раз в пять больше только за один день.
Патроны, знаешь ли, вещь недорогая

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 12:20
Александр Славянец аватар

Что ж это за снайперы такие, которые не могут попасть в выбранную цель? Убивали целенаправленно всех, кто в сектор обстрела попадал, без всякой селекции. Если бы стреляли выборочно, то попадания, были бы случайные, совсем не в голову, шею.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 12:25

Ну то сказки имхо
Не все так чернобело, как хочется представлять.
Правый сектор с калашами это факт Big smile

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 12:33
Александр Славянец аватар

Так никто и не спорит, что Правый сектор с калашами. Но сам понимаешь СВД и калаш, это совершенно разные инструменты. Если бы они усиленно поливали по милиции, то жертв было бы значительно больше, среди ВВ и милиции. Ну и потом, основная масса калашей у Правого сектора появилась после того, как бомбанули склад с оружием. А это было, уже после бойни.

Я не совершенно не спорю, что было оружие и у протестующих, но по тем видео которые я видел, кстати российские видео, там в основном упор делался, что стреляют картечью. Ну во всяком случае, на щитах от картечи вмятины. А это или охотничьи ружья или помповые ружья.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 12:39

Циник пишет:
Но сам понимаешь СВД и калаш, это совершенно разные инструменты.

Тогда думаю ты понимаешь, что онижедети с калашом и гладкостволом и мусора, которым даже пистолетов не выдали немного в разных весовых категориях.
А у спецподразделений чуток другое мЫшление, им задачу поставили, они ее выполняли. Если спец будет сидеть чесать репу, что у него СВД там, а у тех просто калаш и что делать на эту тему, то грош цена такому спецу. Есть приказ, есть инструмент-работаем...вот и все

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 12:42
Александр Славянец аватар

Я понимаю это. Но я в тоже время понимаю, что заявлению милиции, тоже верить нельзя. Они пустили в первых рядах пацанов ВВ-шников. Но я более чем уверен, что у тех кто находился сзади, было все. Во всяком случае в автобусах у беркутни, лежало.

Ладно я думаю достаточно обсуждать тактику городских боев и тупость руководства МВД.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 13:13

Ну то в любом случае неважно. Все только начинается. Думаю небесной сотне придется потесниться на том свете.
Вон в Крыму могут татары подключиться, которые в гробу видели карликов с ихней Роиссей.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 12:04

Нет, в мирных не верю. Начали не мирные (беркут), продолжили не мирные (правый сектор), но мирных подтянулось гораздо больше, чем не мирных. Полегли и те и другие, и менты. Если этих аргументов тебе мало, то часа через 3 готов продолжить спор. А сейчас извини, ухожу по делам. Smile

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 10:16
Александр Славянец аватар

Та вроде, как финансист, если не ошибаюсь, он к Кредобанку имел непосредственное отношение. Но рулить коммерческим банком, даже и стабильным и Нацбанком - это не одно и тоже. Хотя принципы рулежки, практически одинаковые.

загрузка...