Завтра доллар пойдет вниз?

Нравится
Версия для печатиSend by email

Пик роста курса американского доллара на сегодня является максимальным. Об этом заявил новоназначенный глава Национального банка Украины (НБУ) Степан Кубив, передает пресс-служба ВО "Батькивщина".

"Если у вас есть гривны, евро или доллар на депозите - не нужно разрывать соглашение, потому что пик роста курса доллара на сегодня максимальный - не поддавайтесь ажиотажу!" - заявил Кубив.

При этом он отметил, что решения НБУ от 24-25 февраля позволят стабилизировать ситуацию и прогнозировать курс доллара.

Отметим, в обменных пунктах Украины во вторник, 25 февраля, курс доллара вырос на 13 копеек в покупке и на 24 коп. в продаже. По сравнению со вчерашними значениями, курс евро вырос на 17 коп. в покупке и на 32 коп. в продаже. Котировки российского рубля выросли незначительно.

Курс покупки доллара сегодня составляет 9,00-9,35 (8,90-9,05 - вчера), продажи - 9,26-9,50 (9,20-9,50 - вчера) грн за доллар. Средний курс покупки доллара составляет 9,1390 (9,0068 - вчера), продажи - 9,4801 (9,2379 - вчера) грн за доллар.

Курс покупки евро составляет 12,40-12,80 (12,30-12,50 - вчера), продажи - 12,95-13,60 (12,71-13,05 - вчера) грн за евро. Средний курс покупки евро составляет 12,5532 (12,3817 - вчера), продажи - 13,1141 (12,7935 - вчера) грн за евро.

Курс покупки российского рубля составляет 2,35-2,57 (2,45-2,53 - вчера), продажи - 2,66-2,76 (2,57-2,68 - вчера) грн за 10 рублей. Средний курс покупки рубля составляет 2,535 (2,507 - вчера), продажи - 2,725 (2,597 - вчера) грн за 10 рублей.

Национальный банк Украины (НБУ) установил на 25 февраля 2014 г. официальные курсы валют на уровне:

903,7700 грн за 100 долл.;
1241,3281 грн за 100 евро;
2,5450 грн за 10 руб.

По материалам: Донецкие вести

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 34 )

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 08:20
Валентина Суярко аватар

Ну и ))))))))))))) на старт! внимание! пашшшооол! вниз!

Цитата:
Нацбанк Украины установил на 26 февраля 2014 г. официальные курсы валют на уровне:

1296,5758 грн за 100 евро; 2,6505 грн за 10 российских рублей; 942,6900 грн за 100 долларов.


Гей-роям майдауну Слява! Народная влада рулит Big smile

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 10:43
Александр Славянец аватар

Тут нужно зрить в корень - откуда эта проблема с ростом курса? События в страны, безусловно повлияли, но это все вторично. Первично - бездарная финансовая, экономическая, да и вообще политика, тотальное воровство, предыдущих деятелей, с великим кормчим во главе.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:51
Валентина Суярко аватар

То всё понятно,вечновиноватых папиредников еще никто не отменял Big smile
Непонятно зачем такие заявления делать, если за базар не отвечаешь.
А про великого кормчего...есть мнение, что это народное непотребство добром не кончится. Как-то мерзковато выглядят наши народные "лидеры" на букву П.

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 10:51
Александр Славянец аватар

Не ну там с папаредниками все понятно. Однако бакс, как олень в гору пока идет. А косячить уже начинают.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:01
Валентина Суярко аватар

А че им не косячить. Им некогда думать. Им надо свалившееся добро быстро делить

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:07
Александр Славянец аватар

Я так думаю, что пока еще продолжается дележка добра, теми, кто был. Идет глобальная скупка валюты и скорее всего все пойдет за кордон. Я повторяю - я так думаю, и не более того.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 09:07
Βячеслав Κозлов аватар

К сожалению, любые, даже самые правильные решения не приведут к быстрому эффекту по восстановлению экономики...

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 09:12
Валентина Суярко аватар

Для вас козлов, повторяю, вчера глава НБУ обещал снижение курса доллара в этой стране Wink

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 09:21
Βячеслав Κозлов аватар

Тююю! Ну так шо, шо обещал!? А кто ж ему поверит? Smile

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 09:13
Александр Славянец аватар

Если на копейку снизится - ему зачтется? Big smile

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 09:15
Валентина Суярко аватар

если от вчерашнего, то да Big smile

Валентина Суярко Втр, 2014-02-25 14:50
Валентина Суярко аватар

Еще правительство не сформировали, а брехать уже начали

Александр Славянец Втр, 2014-02-25 16:02
Александр Славянец аватар

Ну ему ведь нужно что-то говорить и как-то народ успокаивать. Smile Вот чувак попал, в первый же день. А тут такая засада. Посмотрим, как удастся разрулить ситуевину. Первый тест на профпригодность. Но мне кажется, пока в страну деньги извне не зайдут, стабилизец не наступит Smile Причем, деньги длинные, а не короткие.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 08:29
Валентина Суярко аватар

Ну посмотрим Big smile
Вроде этот хрен где-то рядом с финансами и банками чуток поошивался за время своей бурной карьеры Big smile
----
UPD
вот и посмотрели. Ждем продолжения клоунады с названием "Майдан"

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 10:06
Александр Славянец аватар

Там и близко нет клоунады.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:26
Валентина Суярко аватар

А, точно, забыл.
Сколько там сотник получал, в наших незалэжных гривнах?

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 09:43
Βячеслав Κозлов аватар

Парень ты весёлый, но всё-таки... Про майдан- аккуратнее... Там люди полегли.

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:22
Валентина Суярко аватар

Они много де полЕгли...так шо твой бред мимо кассы

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 10:33
Βячеслав Κозлов аватар

Зачем букву Е выделил? Smile

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:37
Валентина Суярко аватар

Почему "майдан" с маленькой буквы написал? Big smile

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 10:44
Βячеслав Κозлов аватар

За тем, что и ты в слове "где" г пропустил. Что дальше? Smile

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:46
Валентина Суярко аватар

Как что, ща редакция очередной вброс запостит и переместимся туда Big smile

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 10:51
Βячеслав Κозлов аватар

И всё-таки, про погибших не забывай...

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 10:59
Валентина Суярко аватар

Они сами выбрали, то их проблемы. Я их туда не делегировал.
Или ты веришь в "мирных протестувальныков" и онижедети?
Тогда вообще все печально...
зы мне режим овоща сильно не нравился, но если взамен им Тягнибоки Яйценюки Клички и прочая мразь, то нах такой обмен

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:04
Александр Славянец аватар

Можно подумать, что тебе Овощ и гопкомпания нравились. А то, что люди выбрали сами свою судьбу - это да. И этот выбор стоил им жизни. Мужики проявили все то, что лично у меня вызывает огромное уважение. И твой стеб, по этому поводу мне не нравится. Ну да ладно, насильно мил не будешь.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:12
Валентина Суярко аватар

овощ не нравился, я выше так и написал.
Погибшие за идею, да, пацаны-молодцы, чем бы эта котовасия не закончилась, все равно это достойно уважения.
Но чото есть подозрение, что в основном спецназ там валили чертей со стволами. А идейные протестувальныки просто оказались в ненужное время в ненужном месте...
Иначе, если бы снайперы работали тупо по безоружной толпе, то небесных сотен там было бы раз в пять больше только за один день.
Патроны, знаешь ли, вещь недорогая

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:20
Александр Славянец аватар

Что ж это за снайперы такие, которые не могут попасть в выбранную цель? Убивали целенаправленно всех, кто в сектор обстрела попадал, без всякой селекции. Если бы стреляли выборочно, то попадания, были бы случайные, совсем не в голову, шею.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:25
Валентина Суярко аватар

Ну то сказки имхо
Не все так чернобело, как хочется представлять.
Правый сектор с калашами это факт Big smile

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:33
Александр Славянец аватар

Так никто и не спорит, что Правый сектор с калашами. Но сам понимаешь СВД и калаш, это совершенно разные инструменты. Если бы они усиленно поливали по милиции, то жертв было бы значительно больше, среди ВВ и милиции. Ну и потом, основная масса калашей у Правого сектора появилась после того, как бомбанули склад с оружием. А это было, уже после бойни.

Я не совершенно не спорю, что было оружие и у протестующих, но по тем видео которые я видел, кстати российские видео, там в основном упор делался, что стреляют картечью. Ну во всяком случае, на щитах от картечи вмятины. А это или охотничьи ружья или помповые ружья.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 11:39
Валентина Суярко аватар

Циник пишет:
Но сам понимаешь СВД и калаш, это совершенно разные инструменты.

Тогда думаю ты понимаешь, что онижедети с калашом и гладкостволом и мусора, которым даже пистолетов не выдали немного в разных весовых категориях.
А у спецподразделений чуток другое мЫшление, им задачу поставили, они ее выполняли. Если спец будет сидеть чесать репу, что у него СВД там, а у тех просто калаш и что делать на эту тему, то грош цена такому спецу. Есть приказ, есть инструмент-работаем...вот и все

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 11:42
Александр Славянец аватар

Я понимаю это. Но я в тоже время понимаю, что заявлению милиции, тоже верить нельзя. Они пустили в первых рядах пацанов ВВ-шников. Но я более чем уверен, что у тех кто находился сзади, было все. Во всяком случае в автобусах у беркутни, лежало.

Ладно я думаю достаточно обсуждать тактику городских боев и тупость руководства МВД.

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 12:13
Валентина Суярко аватар

Ну то в любом случае неважно. Все только начинается. Думаю небесной сотне придется потесниться на том свете.
Вон в Крыму могут татары подключиться, которые в гробу видели карликов с ихней Роиссей.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-02-26 11:04
Βячеслав Κозлов аватар

Нет, в мирных не верю. Начали не мирные (беркут), продолжили не мирные (правый сектор), но мирных подтянулось гораздо больше, чем не мирных. Полегли и те и другие, и менты. Если этих аргументов тебе мало, то часа через 3 готов продолжить спор. А сейчас извини, ухожу по делам. Smile

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-02-26 09:16
Александр Славянец аватар

Та вроде, как финансист, если не ошибаюсь, он к Кредобанку имел непосредственное отношение. Но рулить коммерческим банком, даже и стабильным и Нацбанком - это не одно и тоже. Хотя принципы рулежки, практически одинаковые.

загрузка...