Завтра в микрорайоне Артема отключат воду

Версия для печатиSend by email в кране нет воды

9 и 10 ноября микрорайоны Артема и Мирный останутся без воды. На этот раз «обезвоживание» жителей города – запланированное. В эти дни будет производиться замена оборудования на насосной станции, обеспечивающей водоснабжение этих районов города.

Руководство водоканала обещает провести работы за 16 часов (начнут их в 9 утра 9 ноября) и восстановить подачу воды в четверг. Будем надеяться…

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

Петя, сосед Васи Ср, 2011-11-09 15:21

Лучшее бы с крана шла не обычная, а огненная вода.... да здравствуйют чингачгуки всех времен и народов.... пойти накатить штоле... Smile ГЫ

Вася житель п. Черевковка Ср, 2011-11-09 15:11

мой друг живет на артема... звонил мне во вторник и плакал.... вчера он играл в танчики онлайн 3д и провтыкал набрать воды.... жена мозг ему вынесла.... мол мудак..провтыкал.... но спас ситуацию Я... позвонил кенту с его дома и спросил когда отключили воду. он ответил: "Эти педагоги еще 8-го выключили!", вот-так я и спас семью друга)))

Тупой (который тупее) Ср, 2011-11-09 15:50

Расскажите еще раз, пожалуйста, где живет Ваш друг! А то я никак немогу понять, чем же он таким занимался, и почему не набрал воды, И еще не совсем понятно, кто же спас ситуацию и кто такие "педагоги". Причем тут педагоги?

Вася житель п. Черевковка Ср, 2011-11-09 15:10

мой друг живет на артема... звонил мне во вторник и плакал.... вчера он играл в танчики онлайн 3д и провтыкал набрать воды.... жена мозг ему вынесла.... мол мудак..провтыкал.... но спас ситуацию Я... позвонил кенту с его дома и спросил когда отключили воду. он ответил: "Эти педагоги еще 8-го выключили!", вот-так я и спас семью друга)))

Вася житель п. Черевковка Ср, 2011-11-09 15:09

мой друг живет на артема... звонил мне во вторник и плакал.... вчера он играл в танчики онлайн 3д и провтыкал набрать воды.... жена мозг ему вынесла.... мол мудак..провтыкал.... но спас ситуацию Я... позвонил кенту с его дома и спросил когда отключили воду. он ответил: "Эти педагоги еще 8-го выключили!", вот-так я и спас семью друга)))

Гость Ср, 2011-11-09 09:10

В центре та же херня-с 7 числа еле капает.
Пидары

Вокзал Ср, 2011-11-09 08:42

На Ж,Д Вокзале и 7 числа тоже-как понять?-а выключат только 9!прикольно!

Артема Ср, 2011-11-09 07:25

Козлы воды и 8 чесла нет

Славянск Ср, 2011-11-09 11:39

Не могу не согласится - КОЗЛЫ! А сама статья должна была называться не "Завтра ....", а "Сегодня ...." потому как выставлена была на сайт только вечером, когда запастись водой уже нельзя было! Такое ощущение, что специально нагнетают массовые недовольства!

Павел Палагута Ср, 2011-11-09 12:05
Павел Палагута аватар

Сергей Копейко, директор водоканала, клялся и божился, что соответствующие объявления прошли по местным телеканалам...

загрузка...