ДТП со смертельным исходом в Славянске

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Описание от автора с Ютуба: 7 октября 2012 года около 19-00 в районе села Макатыха произошло ДТП с летальным исходом. Его виновником стал Юрий Носенко, более известный в г. Славянске как музыкант Юра Райкин. Этого человека знают в городе практически все, всегда веселый, душа любой компании, добряк и шутник. Я лично знаю Юрия более 20 лет и мне очень тяжело было размещать такой материал о нем.Но смерть ребенка уводит на задний план любые личные отношения.Я был просто шокирован тем фактом, что Юрий скрылся с места ДТП и оставил 17-ти летнего Александра Розенберга истекать кровью на обочине.А ведь Александр , по словам очевидцев, был жив и в полном сознании еще около 40 минут после этой страшной аварии.Эту съемку никто не готовил,отец парня, оставшегося в живых, до сих пор находится в шоковом состоянии.Родители погибшего Александра и его родной брат до сих пор не могут прийти в себя. Единственное, чего они хотят -это ПРАВОСУДИЯ! Они просят премьер-министра Украины Н.Азарова и министра МВД В.Захарченко взять под личный контроль расследование обстоятельств этого ДТП, потому-что со стороны местных правоохранителей они видят полное бездействие... Видео прерывается на словах возмущения отца одного из ребят, потому что дальше - это просто эмоции и нестерпимая отцовская боль от невозможности что-либо исправить...

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Акула 17.10.2012, 00:18
Уважаемый Отец,не надейтесь на эту власть и гнилых мусоров,ищите другие пути,хоть райкина и знаю но поступил он как мразь
0 Юрист 20.10.2012, 05:20
на месте отца виновного, яб на видео не показывалсяб...да и еще с такими громкими высказываниями..
0 Акула 20.10.2012, 08:29
да ну,а шо и Мазурка уже нашли ?
0 Юрист 21.10.2012, 03:23
словестный понос..к сожалению у вас получается.к чему тут мазурок.. я к тому писал, что его сын тоже виновник ДТП, а он тут громкими фразами раскидывается..
0 wunderwaffen 21.10.2012, 03:29
а чо ты так расходилсо дятил? бабло отрабатываеш? зря
никто тебе нипаверит
Райкин съебнул-это было сознательное решение. То, что сбил, там хз как было... а свалить-это уже волевое решение.
Учи ПДД, для начала, патом верзи чуш
Скутиристав нинавижу именно патамучно атамарожэные малалетки, ани палучили что заслужыли.
Но если збил и чилавек умирает-имей смелость быть мужыком а не сматывайся как падаль
0 Юрист 21.10.2012, 03:55
бабло ты отрабатываешь, в общественном туалете..дятел. мое знание ПДД не в твоей компетенции выявлять.. сюжа я попал , так как шумиху подняли. вот и высказываю свое мнение как и ты. если в моем мнении тут кто-то не нуждается или кому либо не угодно, это их проблемы, которые меня совсем не волнуют) бесит меня тот факт, что судя по видео, и сюдя по тому что я слышал, тут не стыковки. и бесит еще то, что люди здесь сидящии, констатируют факт на основании своих желаний.. а не на основании конкретных фактов.. мы не знаем кто на кого совершил наезд и это факт.
то что парень кторый был водителем жив, это тоже факт.
то что он не имеет водительского удостоверения это тоже факт.
то что скутер без номерных знаков и это факт.
то что они ехали без шлемов это тоже факт.
то что райкин скрылся с места дтп это тоже факт.
но последний факт не сильный по сравнению с выше указанными
то что пассажир скутера погиб это тоже факт.
то что авто наехало на скутер это НЕ факт, так как можно утверждать обратное, что скутер неожиданно сам вильнул под колеса..но это тоже НЕ факт.
то что водитель авто был пьян , это тоже НЕ факт, так как нет положительного заключения мед экспертов.
вот еслиб люди писали свои сообщения на основании реальных фактов, тогдаб я даже не обратил внимания на эту тему. а так..меня это просто бесит.писать что хочешь, все могут. так же как и на скутер сесть нарушая все правила ПД, не умея ездить.а отом в итоге такое и получается.
0 wunderwaffen 21.10.2012, 04:11
но последний факт не сильный по сравнению с выше указанными
казачок проплачин, можиш тут шухер не наводить.
У тибя лошка даже терминологии нет, что кагбэ намикает на левоту. Лох ты, если прервисти на руский.
То, что виновник ДТП свалил с места проиисшествия и не оказал помощь, это несильный факт, это так.. шелуха. Важнее то, что ехали без шлемоф. ехх ты, щелупонь, йурист, иди коз дои дятил
0 Юрист 21.10.2012, 04:17
если я тут еще терминологию буду использовать, то такие дауны как ты вообще ничего не смогут понять о чем речь идет.дебилоид.
0 wunderwaffen 21.10.2012, 04:21
ну то понятно, лошок ))) "несильный факт" ггг
где вас тока дибилов бирут, падставных дятлоф
0 Юрист 21.10.2012, 04:22
та что тебе понятно?? иди основы юриспруденции изучай, а потом какие либо выводы делай громкие..
примитивн ый.
0 wunderwaffen 21.10.2012, 04:26
гггг идьёт
тибе скока райкин наливает за твою хренатень? ахахаха
чо у пивца всея славянскех кабакофф бабла не нашлось Юриста найти? сабутыльнека уболтал? ахах
Я асновы юриспруденции учил когда ты пишком падстол ползал хехехе
0 Юрист 21.10.2012, 04:29
это тот случай, когда факты весомые, а человеку больше сказать нечего(в меру своей примитивности), как кроме чушь всякую нести..позвони своему провайдеру , и попроси, чтоб тебе интернет отключили, он тебе только вредит.
0 Юрист 21.10.2012, 04:32
шо ты там учил??! не смеши, ты наверняка такого и слова раньше не слышал.. небось в гугле только что посмотрел, что это хоть значит.. а если не посмотрел, то посмотри.
0 Акула 21.10.2012, 08:51
естественно нет мед. заключения,так как он умышленно скрылся,как ОБЫЧНЫЙ ПРЕСТУПНИК дабы избежать наказания,и соответственно своими действиями отказался от прохождения экспертизы.
Отсутствие номерных знаков,удостоверения и прочего это административное правонарушение,второ степенное в данном ДТП,водителю скутера за это штраф,не более.
0 wunderwaffen 21.10.2012, 17:49
Дык он не Йурист, абычный алкашег.
Он елеминтарных вищей не знаит. "несильный факт" ггг
Иму нада было ник взять "Ген Пракурор" и в адну палату с Наполионом и ПээРастом Жытельем дурдомо.
На галаперидольную тирапию
0 Акула 21.10.2012, 09:07
Цитата:
а чо ты так расходилсо дятил? бабло отрабатываеш? зря
никто тебе нипаверит

ПралЬна !!!
0 wunderwaffen 17.10.2012, 01:26
Интресно кто афтар?
И кто тот мужыг в ачках
0 ks 17.10.2012, 14:14
Что же за родители такие,которые несовершеннолетнего ребёнка отпускают кататься за городом на скутере,хотя это и не оправдывает виновника ДТП?
0 ks 17.10.2012, 14:22
отец,похоже, больше всего переживает за кого же голосовать на этих выборах...жах
0 гном 18.10.2012, 20:12
таких людей нада самим наказывать. если милиция неможет.
0 wunderwaffen 21.10.2012, 18:06
Эта ты пра Панибратченко?
0 Юрист 20.10.2012, 05:07
бред полный, вранье. и как им не стыдно...во первых водителем скутера был парень, который живой. и тут возникает много вопросов к отцу этого парня(он же на видео как я понял) и к нашей милиции, ВЛАСТИ: на каком основании парень НЕ имеющий водительского удостоверения (категория А1), на НЕ зарегистрированном скутере, без номерных знаков, без шлемов, оказались на проезжей части?!! КУДА НАШИ ВЛАСТИ СМОТРЯТ??!!! КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ??!! очень жаль, из-за халатности 17 летнего парня погиб его друг..
0 Акула 20.10.2012, 08:46
...херовый ты юрист так как:ВО ПЕРВЫХ почему водитель автомобиля скрылся с места ДТП (был пьяный ?)или может тоже без номерных знаков и документов ?
во вторых, если скутер(а если был бы велосипед) зарегистрирован и с доками-щлемами,то что можно бить по ходу движения в ЗАДНЮЮ часть ?
и куда смотрел стеклянными глазами водитель авто (райкин) ?
0 Юрист 21.10.2012, 03:35
чего скрылся.. ну разное бывает наверно в такой ситуации, думаю вам не стоит зарекаться как бы вы поступили в данной ситуации.. элементарный испуг, шок и т.п. ситуация далеко не стандартная произошла у человека для его образа жизни, а сл-но реакция тоже могла быть не стандартной и далеко не адекватной..но скорую онже вызвал..поскольку я знаю.. и пацанов повытягивал..по поводу велосипеда.. а еслиб было авто, то смертельного исхода не былоб. так что тут можно много говорить "А ЕСЛИБ".по большому счету,А ЕСЛИБ дети в свои 17 лет, к поступлению готовились дома с учебниками, а не творили анархию на дорогах, то тоже все нормально былоб.. права получи, скутер на учет поставь, шлем одень, ездить научись и едь..
а чего вы отрицаете тот факт, что может скутер сам вильнул под колеса.. может что то объехать захотел или там от отсутствия нужных элементарных умений, ему еще что либо в голову пришло сделать.. и заметьте, я не утверждаю..в отличии от вас, я предполагаю, так как не видел конкретных фактов..
0 Акула 21.10.2012, 09:01
Скрылся он не от испуга,далеко не маленький мальчик и образ жизни не "детский",у него вроде и "ходка" за угон была,соответственно и реакция у преступника ВСЕГДА СКРЫТЬСЯ,(только уж не пытайтесь доказать,что убийцы,воры,насильни ки убегают с места своих преступлений от перепуга и прочей выдуманной вами ахинеи),а по тому что скрывать было что(так как бухой был,а это равносильно отказу от мед.освидетельствова ния). Предположения вильнул не чем не подтверждаются во первых,во вторых объезжать скутеру(возможные)пр епятствия разрешено,в третьих авто следующее СЗАДИ обязано соблюдать безопасную скорость и дистанцию,что выполнено не было,что подтверждается характером повреждений на авто(перед) и скутере(зад),а это ещё один + в вину райкина,из за его действий и не соблюдение ПДД произошло ДТП со смертельным исходом и по этой тоже причине он скрылся с места ДТП.
Далее "А если бы" в ваших постах гораздо больше и НИ ЧЕМ не подкрепленные предположения,в попытке отмазать райкина "сделав виновным" исключительно водителя скутера.
0 Milena 22.10.2012, 18:19
Какое право ты имеешь судить этого 17-летнего парня!!!На словах все умные!!!Меня это аж бесит - научился пользоваться интернетом и теперь хрень всякую пишешь!!!
0 Юрист 23.10.2012, 22:21
так вообще мы никого судить по сути не имеем права..и скутериста и водителя авто тоже.чем водитель скутера(17 летний парень) от водителя авто отличается?..не чем.
и хрень всякую пишете вы, уважаемая.
0 Milena 23.10.2012, 23:42
А я никого не осуждаю и никого не выгораживаю, я просто заостряю внимание на том, что ты все время выставляешь виновниками парней, мотивируя это тем, что они типа без номерных знаков и шлемов!Но все это мелочи по сравнению со смертью совсем молодого парня, который еще и жизни то не знал!И прежде чем делать такие голословные выводы попробуй себя поставить на место родителей этого погибшего мальчика!Со стороны легко рассуждать!И подумай, как бы повел себя ты, если бы это был кто-то из твоих родных или близких!!!
0 Юрист 25.10.2012, 19:02
я ставил себя на их место. мои дети не будут носится на скутерах, без прав не умея ездить, тем более в темное время суток.. сам отъездил много лет и на скутерах и на мотоциклах, и знаю что это такое на своем личном опыте.. не могут в 17 лет адекватно и нормально ездить..по этому я и говорю, что горе это понятно, но халатность родителей тут присутствует.. а они еще и на видео снимаются..и я не говорю, что кто-то один тут виноват..
0 Юрист 20.10.2012, 05:07
с каких это пор малолетки не умеющие ездить, не знающие ПДД(вывод на основании отсутствия водительского удостоверения) имеют право нарушать столько законов (важных) и создавать аварийные ситуации и при этом еще гробить жизни других участников дорожного движения???!!!! нужно писать письма о запрете выдачи прав категорий А1 и А с 16 лет!!!!!в 16 лет они еще не в состоянии нести ответственности за свои поступки! ну а родителям судя по всему всеровно на то, как их дети проводят свободное время..
0 Акула 20.10.2012, 08:50
а толку что райкин многолетка и знает ПДД и имеет водительское,все равно совершил наезд со смертельным и скрылся (вероятно пьяный)с места ДТП.
0 Юрист 21.10.2012, 03:12
по этому поводу ответил в сообщении ниже. надеюсь комментариев больше не появится..
0 Акула 21.10.2012, 07:55
"оставь надежду всякий пишущий здесь"
0 Юрист 20.10.2012, 05:08
в 17 лет нужно уроки учить, а не по ночам, нарушая столько всего, шляться не понятно где. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ!!!!! ОСОБЕННО ВОДИТЕЛЯ СКУТЕРА!!!!надеюсь суд вынесет справедливый приговор, и привлечет к ответственности НАСТОЯЩЕГО водителя скутера!!!!! водитель всегда в ответственности за своих пассажиров.
0 Акула 20.10.2012, 09:11
О,да наш суд и справедливый приговор понятия НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!!!!!!!!! Деньги дадут и райкина будут отмазывать со следствия и некие юристы будут "разносить" бабло по кабинетам,делая виновным водителя скутера и его родителей,а райкину "можно" нажрался,сбил+труп пацана и поехал дальше и всё нормально,"наши" ж у ПР власти и в мусарке...А посему,потерпевшие действуйте другими методами,они гарантированно действенны,все зависит от ВАС !!!
0 Юрист 21.10.2012, 03:12
во первых,а с чего вы взяли, что он был пьяный?? есть у вас наверно заключение мед экспертизы с положительным результатом??
во вторых, на основании каких ТАКИХ фактов вы утверждаете, что наезд совершил именно водитель авто, а не водитель скутера??!
в третьих, еслиб на месте скутера былбы АВТО без номеров, водитель без прав, кто былбы виноват тогда??! то что ДТП со смертельным исходом, это только по тому, что был скутер (да еще и без шлемов), а еслиб на месте скутера былоб авто, то смертельного исхода не былоб. И вообще с каких это пор, у нас принято, что если смертельный исход , то значит тот транспорт(в котором находился погибший) полюбому прав??!! это чисто ваше субъективное мнение, я понимаю горе родственников погибшего, но не того они винят.. в первую очередь винить нужно себя, во вторых водителя скутер за такое халатное отношение к ПДД и кжизни пассажира и своей.. а то как то анархия полная у нас выходит.. сел спокойно не умея ездить поехал, погиб, и обвиняй всех вокруг в случившемся..
0 Акула 21.10.2012, 09:16
"а если бы" здесь нет,есть ФАКТ ДТП со смертельным исходом,в котором авто под управлением райкина с нарушением ПДД совершил наезд на попутно двигающийся скутер,в результате чего пассажир скутера погиб,райкин с места ДТП скрылся(отягчающее обстоятельство).
И не надо здесь ля-ля,не перекручивайте факты с целью отмазать райкина,а то в ваших предположениях скоро может дойти,что и столб будет виноватый,неожиданно выскачивший(вильнувш ий) на проезжую часть.
Если вы христианин вспомните о Боге и не позволяйте бесам завладевать вашим мышлением.
0 Юрист 21.10.2012, 19:09
ну уже радует, что всетаки выяснили, что водитель скутер жив..
0 Юрист 23.10.2012, 22:28
всеровно мне не понятно, почему все так утверждают, что был наезд. это можно только предполагать. экспертиза выездная на место ДТП была?(я просто не в курсе), если была(и было положительное заключение), тогда согласен, но если не было, то нельзя так категорично заявлять, что был именно наезд, а не скутер вильнул под колеса.а это два разных факта, и оба имеют право быть.
0 Юрист 21.10.2012, 03:12