В Славянске занялись недостроем возле Универсама

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В Славянске наконец-то занялись одним из недостроев. На прошлой неделе начались работы на строительной площадке по ул. Ленина, между Центральной городской библиотекой и Универсамом. Здесь планируют возвести торговый центр. Как сообщил заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Славянского городского совета Александр Пахомов, строительство было запланировано еще в 90-е, в 2006 году был сделан эскиз строения, но к работам приступили только сейчас. Проект будущего торгового центра переработают под реалии сегодняшних дней. Сейчас на стройплощадке установят новый забор и проведут демонтаж старого фундамента.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Хорст 19.10.2011, 17:57
На другое мозгов нет.
0 Вася житель п. Черевковка 19.10.2011, 18:21
в городе бань не хватает, а они торговый центр
0 Петя, сосед Васи 19.10.2011, 18:24
Вася.... кореш, ты как усигда прав.... хотя не мешало бы ишшо туалетов понаставить
0 Вася житель п. Черевковка 19.10.2011, 18:26
да туалеты нужны, а то елки осыпаются...
0 Александр 1-й 19.10.2011, 19:55
"...и проведут демонтаж старого фундамента."
Что-то мне подсказывет, что этим дело и закончится. Неля Игоревна не даст соврать. О том кому этот фундамент продадим, знаем только мы. Правда Неля Игоревна?
Зачем же тогда его демонтировать, при наличии проекта?
0 Гость 20.10.2011, 01:45
проект 90-х думаю все-таки отлиячается от проекта 2006, и соответственно фундамент может не устраивать как по расположению в плане, так и по своей несущей способности... да и столько лет простоять в незащищенном состоянии тоже не в лучшую сторону сказалось на нем...
0 гость 20.10.2011, 13:09
тут дело в небольшой хронологии:)
неделю назад НИШ себе участочек под строительство дома получила (думаю все ознакомлены с этим: slavinfo.dn.ua/.../...)
Теперь на шару разбирается строительный материал :)
0 Guest 20.10.2011, 15:11
Надо облить блоки краской, чтобы пометить, так и попалим вора. Только уже вряд ли к ним подступишься, небось охраняют.
0 санька 23.10.2011, 23:22
все будит па другому
0 Guest 20.10.2011, 01:05
Куда демонтированные блоки бетонные пойдут? Кто их собственник и кто покупатель? И почем они будут проданы?
0 Guest 20.10.2011, 01:38
Оно тебе надо?
0 санька 23.10.2011, 23:21
прийди я те бесплатно атдам
0 Артема 20.10.2011, 10:23
От 100% процентов продали блоки и дасвидос! Не будет там нихрена! А твалеты нельзя строить мусора выйдут на пикеты. Ссыкуны это ж их основная статья дохода
0 Guest 20.10.2011, 15:14
Тоже с эти согласен, нифига там не будет. Блоки уже кому-то проданы, их просто вывезут и все. Ради этого и затеяли видимость строительства.
0 Guest 24.10.2011, 02:35
Там тех блоков тысяч на семь. Никто из серьезных людей и пальцем ради них не пошевелит. Проще с керама привезти.
0 санька 23.10.2011, 23:20
дурак ты тема
0 Таня 21.10.2011, 01:58
А как вы думаете кто будет хозяином этого торгового центра7 Если он конешно будет построен.Неужели только заметили что в центре города пустует такое место?
0 санька 23.10.2011, 23:19
хозяин харошый человек а пастроим месецев за4