В Славянске пройдет конкурс граффити

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Отдел по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета объявляет о проведении конкурса граффити - «Славянск приветствует Евро-2012». Сам конкурс пройдет с 01 по 9 мая 2012 года. Участие в конкурсе могут принять все желающие. Заявки вместе с эскизами работ принимаются отделом по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта до 25 апреля 2012 года по адресу: г. Славянск, пл. О. Революции, каб. №№ 442-443, тел/факс 35076, E-mail: molod@slavrada.gov.ua. Вместе с работой подается заявка на участие в конкурсе. Работы, не предоставленные в срок, до участия в конкурсе не допускаются.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Гость 08.04.2012, 19:38
Где рисовать то будут? А? ;) На здании исполкома?
0 1 25.04.2012, 15:54
zabor y Pogarnoy 4asti na Artema
0 Guest 25.04.2012, 16:03
И кому это там нужно? Разве по этой дороге будут проезжать всеми "разлюбимые" евро-туристы? Или их спецом туда направят, дабы проявить всеглубочейшую заинтересованность в этом властьимущими разделе бабла?
0 Guest 28.04.2012, 01:23
а вдруг занесёт туриста :)
0 Владимир Бондаренко 08.04.2012, 20:10
Я, как декан технологического факультета, предлагаю украсить новомодным молодёжным искусством стены забора отделяющего наш корпус от автостанции. На них и так изображены разного рода невразумительные надписи, а так хоть польза будет.
0 Владимир Бондаренко 08.04.2012, 20:11
Я, как декан технологического факультета, предлагаю украсить новомодным молодёжным искусством стены забора отделяющего наш корпус от автостанции. На них и так изображены разного рода невразумительные надписи, а так хоть польза будет.
0 Гость 08.04.2012, 23:06
вы фотать научитесь хоть мала-мала
0 гость 09.04.2012, 14:59
как вариант разрисовать блоки которіе на ул Шевченко на дороге лежат, также здания исполкома и УЖКХ (желательно в розовых тонах :))) )
0 Павел 09.04.2012, 18:25
рисунки на какую тематику?
0 1 25.04.2012, 15:53
EURO 2012
0 МЭРша 09.04.2012, 18:26
Я как голова Славянска, предлагаю размалевать усё, что серое и штоба было красочно.... это же лучше будет.... а исполком чтоб розовенько и гламурненько... :crown:
0 гость 09.04.2012, 18:30
а краска от спонсоров будет? или своя?
0 1 25.04.2012, 15:51
ot sponsorov
0 BOMB FUSE 09.04.2012, 21:11
Меня интересуют два вопроса :
1 Краска от спонсоров или самому закупать
2 Тематика конкурса ??
0 Отдел молодежи и спорта 10.04.2012, 14:22
1) Краска за счет организаторов конкурса;
2)Тема конкурса - «Славянск приветствует Евро-2012».
0 Дмитрий 21.04.2012, 14:09
детальную информацию о подаче заявки можно узнать по тел. 0997934612 Дмитрий
0 Guest 25.04.2012, 15:51
30 4isla na4alo gryntovki/
1 maya (ytrom )torgestvennoe na4alo otkritie(yge po odgryntovannim stenam)
0 Guest 02.05.2012, 12:22