Праздник Дня Победы открыли митингом

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Первым праздничным мероприятием, прошедшим 9 мая, стал митинг возле Монумента Славы в парке культуры и отдыха. Трудно переоценить подвиг людей, прошедших к заветной победе пол-Европы, работавших в тылу. В этот день ветераны принимали поздравления от городских властей, учащихся, студентов и всех жителей. Для людей, прошедших войну, учащимися города была подготовлена праздничная программа. Собравшиеся на митинге почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, в завершении мероприятия возложили цветы к Монументу Славы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 гость 09.05.2012, 17:20
И коммуняки не упустили случая попеарица со своими спиннингами.
0 мдаа 09.05.2012, 18:35
да комуняки победили в войне, отстроили страну за 10 лет и построили здания и памятники, к которым люди сегодня приходят. А сегодняшние - уже 20 лет ладу не могут дать стране, и пользуются всем тем, что дали нам комуняки, точнее, что осталось и что сумели сохранить люди умные.
А если ещё и царапаешь с ошибками, то тебе до комуняк ещё......
Вообщем столько не живут!
0 гость 09.05.2012, 21:45
Дядь, а ты болен видать )))
В одном абзаце сам себе противоречишь))
Пор а и тебе под памятник ложиться, мосга нет, так хоть чернозем удобришь
0 мдааа 10.05.2012, 01:53
читай внимательней и развивайся. Просто такие как ты могут только как шавки гавкать, а по делу или умного сказать нечего.
0 Guest 10.05.2012, 11:34
Пора тебе, ширнуться и забыться.
0 Гость 10.05.2012, 14:29
Ты забыл добавить - "я так делаю постоянно и мне помогает"
0 Guest 10.05.2012, 18:28
Очень рад за тебя!
0 Циничная оптимистка 12.05.2012, 02:19
Коммуняки как отстроили страну, так её и угробили! Всё 20 лет у власти как раз таки коммунисты, только из разряда "бывших", потому как работают с хитрецой и со старой закалкой - "всё кругом колхозное, всё кругом МОЁ". Благодаря чему Украина "доросла" до лопаты... Десятки государств без всякого социалистического и коммунистического влияния существуют на благо своим гражданам. Всё потому, что их структуры не бездействуют, не берут откаты, а правители не используют страну как объект временного пользования "под себя".