В Святогорске памятник Артему может рухнуть в Северский Донец

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Как сообщил главный архитектор Славянска Виталий Кияшко, у подножия второго террикона возле памятника Артему в Святогорске обнаружены подмывы грунта. По словам главного архитектора, из трех обнаруженных проблемных мест одно является аварийным. Решить данную проблему можно методом разработки технических решений и привлечением специалистов-геологов, пишет "Деловой Славянск". На данный момент городской совет Святогорска подготовил письмо в Донецкую областную военно-гражданскую администрацию с тем, чтобы создать комиссию на областном уровне с привлечением проектных институтов и геологоразведки. Ситуация, заверил Виталий Кияшко, не критическая, но она однозначно требует обследования и принятия технических решений по укреплению.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Нина Коваленко 18.08.2015, 20:41
Снесли бы этот коммунистический памятник, кому он нужен? Зато на ремонт уйдет куча денег, это, что самый насущный вопрос для Славянска, больше не на что тратить деньги? Просто, кому-то надо выбить бабло на ремонт этого чудовища и благополучно распилить.
0 Ivan Ivanych 19.08.2015, 17:17
Коваленко,А кому ты нужна? А давай лучше тебя снесём? Говоришь про насущный вопрос для Славянска? А почему ж памятник Ленину снесли и затратили бабло на его демонтаж? А? Это был самый насущный вопрос для города? Тем более памятник не был аварийным, и на него не надо было выбивать бабло на ремонт. Он вообще никому не мешал. Вам бы лишь бы что то поломать...
0 Z 20.08.2015, 05:20
А вам, типо, тока строить. Так, в ды-ны-ре строители в дефиците, покажи, как надо. А по поводу бабла лучше спросить у чокнутой шнели, скока потрачено и, самое главное, откуда получены бабульки в спешите делать сами знаете что. А то прям бабло-бабло... Мне вот, тоже интересно, где например, финансовые отчеты такого гениального мера шнепы? Где бабло?
0 Ivan Ivanych 23.08.2015, 23:43
Да! нам только строить. А вам лишь бы надеяться на кого то на МВФ, на Эуропу. Я что, что то не правильное сказал или ты любитель палки в колёса повставлять?? а может ты со своего кармана бабло потратишь на демонтажи всех памятников? А? Любители поломать того что не строили. В украине вообще за последние 23 года ничего не строят. а ты тут втираешь за ды ны ры. А на счёт фин отчёты Штепы, то спроси у неё лично!
0 Сергей Данилов 1 24.08.2015, 01:35
Пусть лучше не у Штепы, а у следователей спросит, почему ей не инкриминируют статью за растрату какого-то бабла?
0 Z 24.08.2015, 12:14
Да-а-а... Два дебила-это сила!
Ваша шнеля-понты для приезжих. Мне ее судьба не интересна в принципе, достаточно того, что я знаю о ее прошлом. Обычная крыса, каких тысячи.
Мне интересно другое, что люди, которые носят в кармане паспорт Украины делают в этой стране? Говно возить туда-сюда ума не надо. Покажите, как надо строить и управлять государством в такое интересное время, диванные эксперты, блин. Обычно критиканы, знающие все обо всем ни на что другое на способны. Ваши способности в строительстве я видел 12.04.14. Быстро, качественно, недорого засрали весь город на всех перекрестках. Единственное, что умеете, так это строить из себя каких-то умников.По поводу сносить то, чего не строили, напомню 17 год, разрушенные церкви. Убитые и выкинутые на обочину жизни миллионы людей. Еще хочется? Соскучились? Так вам в ды-ны-ре самое место, ребята. Ну, или в рашке, там таких любят. Вперед и с песней!
Слава Украине!
0 Сергей Данилов 1 24.08.2015, 19:44
При чем тут, переразвитый, ДНР? Ты другие примеры вообще знаешь? Тебе что-то, кто-то за ДНР вообще говорил? Или это свидомая болезнь прогрессирует - ничего не слышу, ничего не вижу, всех неугодных в рашку или в дэ-нэ-рэ...Не позорься, диванный эксперт. Хочешь строить, доказывать что-то - так чего же ты здесь сидишь, а не на войне? А то привык посылать всех - да покажи нам, расскажи нам, научи нас и больше ничего. Пустозвон и.
0 Ivan Ivanych 24.08.2015, 22:28
Свидомиз головного мозга. Сейчас слово свидомый, это всё равно что сказать - бещмоззглый. Одно и тоже.Ты чё тут умника корчишь? Я тебе после освобождения могу показать как засран город если не считать центра. Ты тут говоришь про диванных экспертов, а сам экпердом заделался? Ты тупой или как? тебе тут за днр никто и слова не сказал. Твой гнилой базар только доказывает твою шизофрению ко всему. Кстати. ты говоришь про днр? Так посмотри на Донецк какой он чистый. он даст фору любому городу. Да, и ещё твои слова - "Обычно критиканы, знающие все обо всем ни на что другое на способны" это как раз к тебе 100% относится. Говоришь что засрали город? На сколько я помню, ещё до войны, даже при той же Штепе всегда убирали город. Ты вспоминаешь 17й год? а что такое? Мы сейчас хотим возродить 17й год? Ты к чему это говоришь? Такие как ты Сталина критиковали со своим тоталитаризмом, репрессиями, а сами тоу же тоталитарщину и строите, ещё и рот свой корявый тут открываешь.
0 Сергей Данилов 1 24.08.2015, 23:18
Иван, это больной человек-хам. Он на всех кидается, которые не такие как оно. Этому ваши доводы до лампочки. Рад, что ещё не у всех мозг отбила пропаганда драного правительства.
0 Ivan Ivanych 27.08.2015, 02:40
Сергей, да я понял что то - тролль. А адекватных и тех кто не уронил свой мозг в скачках, в украине на много больше, я бы сказал - их большинство, чем свидомо-безмозглых.
0 Z 27.08.2015, 04:47
Вапще никаких самнєній, шо тока два адєкватніх чоловіка тутачкі-єта Ваньюшка та Сірго. Остальні-дєбіли. З чим вас і вітаю. Ви коли будєтє цілуватися в дьосни, так і кажить друг дружке:"Любий, як жеш я тібя уважаю! Ти ж такий вумний. Всьо на свєтє про всьо знаєшь. А остальні просто якісь нєдоразвиті. Дай ще разок тебе поцілую в знак нашого консенсусу, чи як воно там правильно."
0 Ivan Ivanych 28.08.2015, 03:25
Молодец. а ты оказался самокритичным. Не каждый признает тот факт что он дебил. А вот на счёт целоваться в дёсны, то я тебе скажу что ты ошибся пабликом и темой. Тут не сообщество ЛГБТ. Ты потерялось. В инете найдёшь того кого будешь целовать, а может кого то себе и найдёшь в реале. и будете там друг друга евроинтегрировать по очереди, познавать европЭйськЫ цИнностИ
0 Влад Малышев 29.08.2015, 12:18
Сортирный юмор, парниша, т.с. для своего окружения.
0 Z 30.08.2015, 02:26
Ну, тобі краще своє окруженіє знати. Кстате, з приводу сортиру. Тута з"явилась дуже насущна потреба в сортірє (дивись новини). Якщо тобі сподобається, можеш стати мєстнім Васпасіаном, для нащадків будєшь майже святим, то єсть блаженним. Може ще вмєсто Леніна тобі монумента зафігачать.
Алеж рєчь не за то. Якщо я з бодуна не забув мова шла за Артьомку і його втілення в шмат бєтону. Так от, прі пєрємєні слагаємих, звичайно щєпкі летять. Тобто, як тільки змінюється ера (або кацапською эпоха),тоді летять під три чорти любі символи папєрєеднікав (С). Так шо, як то кажуть, процес пішов. Нравіца тобі чи нє, то вже дрібнички.
0 Ivan Ivanych 24.08.2015, 22:30
И ещё, ты если слепой, то тут речь не о днр идёт, а о памятниках. .Очки одень ... "умник"