Остановим "Shell"! 17 марта в Славянске пройдет митинг против добычи сланцевого газа

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В воскресенье, 17 марта, в 14.00 на Центральной площади Славянска состоится сход граждан, посвященный проблеме разведки и добычи сланцевого газа в нашем регионе. Организаторы акции приглашают всех, кому не безразлично будущее нашего края, кто хочет, чтобы его дети и внуки продолжали жить на своей земле в безопасности, прийти и высказать свою позицию.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 sergius 11.03.2013, 17:27
сход граждан.....если так называть акцию протеста то ни....ра ребята не получится!
0 vedroid 11.03.2013, 17:40
Организаторы хреновы. Таким организаторам можно доверить только организации праздников по случаю открытия общественного туалета где-нибудь в Хрестыще
0 Абориген 11.03.2013, 18:13
Как в том анекдоте получается:
- Батюшка, а можно ли изнасиловать кошку?
- Да как же можно-то, она ведь царапаться будет!
- А мы ее мордой в валенок!
- Ох, грех большой, но идея богатая!
0 Vega 13.03.2013, 22:35
Скудоумие - не порок, а недостаток образования.
0 житель 12.03.2013, 01:00
А тебе что можно доверить? Ну кроме потрандеть из подтишка
0 vedroid 12.03.2013, 10:08
Насчот подтишка это ты у нас знатный спец, практически экслерт
0 Vega 11.03.2013, 21:25
Умников много, а умных мало. Судя по предыдущим ораторам.
0 motel10 13.03.2013, 14:45
Почти всё что написано в этом объявлении это бред и полная хрень!!! Люди либо полностью не компетентны в этом вопросе либо им пролачено газпромом РФ.
0 Devochka_Letom 17.03.2013, 02:01
Чувствуется, что Шелл пытается вести разъяснительную работу
0 motel10 13.03.2013, 14:57
Почти все что написано в этом объявлении бред некомпетентных в этих вопросах людей. Либо им проплачено Газпромом РФ!!!!
0 evil 16.03.2013, 22:32
Ставлю свой голос "за!" на ваш комментарий, потому как тоже считаю, что этой политикой попахивает с российской стороны - именно России не хочется терять "вечный" рынок сбыта и покорных потребителей-украинц ев. :) Войдите в любое интернет-издание, которое даёт ложную информацию о сланцевом газе - оно обязательно пророссийское! Весь цивилизованный мир с успехом увеличивает его добычу, и только Украине "приснилось", что она в будущем провалиться сквозь землю... Дык, в перспективе мы и так все будем мертвы, УВАЖАЕМЫЕ! :bigsmile:
Народ настолько узок в своём мышлении, и поэтому цей факт наводит на мысль, что ему просто нех#р делать, окромя как на бестолковые митинги бегать... Напрашивается вопрос: ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ, СЛАВЯНЦЫ, С ТАКИМ ЖЕ ВООДУШЕВЛЕНИЕМ НЕ СОБИРАЛИ МИТИНГИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ, К ПРИМЕРУ, НЕСПРАВЕДЛИВОМУ ПОВЫШЕНИЮ ТАРИФОВ НА ГАЗ В УСЛОВИЯХ ЖКХ И ДРУГИМ НАКОПИВШИМСЯ ПРОБЛЕМАМ, ТАКИХ КАК НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ОТКРОВЕННО УБОГИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ???
0 Devochka_Letom 17.03.2013, 01:59
"ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ, СЛАВЯНЦЫ, С ТАКИМ ЖЕ ВООДУШЕВЛЕНИЕМ НЕ СОБИРАЛИ МИТИНГИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ, К ПРИМЕРУ, НЕСПРАВЕДЛИВОМУ ПОВЫШЕНИЮ ТАРИФОВ НА ГАЗ В УСЛОВИЯХ ЖКХ И ДРУГИМ НАКОПИВШИМСЯ ПРОБЛЕМАМ,"
а таков русский народ - терпит пока не прижмет. А теперь, как видим, прижало наконец. Где гарантии, что экология не пострадает? Их НЕТ. Или думаете, подешевеет газ? Ха-ха. По соглашению, кажется, Шелл забирает себе 2/3 прибыли, а остальное - Надра Украина, которая неведомо что и неведомо чья. О поступлениях в бюджет речи там вообще не шло.
0 az 17.03.2013, 15:09
Ты там свечку держала, пока деньги делили?
Смешит это быдло,все протестуют, а против чего и, главное, почему -никто внятно объяснить не может.
Только блондинистые девочки летом городят бред про беспощадные бунты, когда прижмет.
Детка, всю страну уже продали нах. Всё развалено и восстановлению не подлежит.
Какую часть тела тебе прижало, наконец?
Где твой русский народ был лет 15 назад?
феерический бред
.
ПыСы сущеглупый хохол не понимает, что депутаты не с Марса приехали. Они-народ. И гаишники-народ. И тупые взяточники-врачи, они опять же тоже украинский народ.
И вообще, все те, кого вы жаждете посадить на кол-они народ.
Просто другого народа здесь нет. Первые смогли устроиться, вторые остались лузерами, ждут тарелочку с каёмочкой и жестоко ненавидят первых.
Поэтому вся ваша суета-это бой с собственной тенью.
Удачи вам в безнадежном провальном деле :bigsmile:
0 Devochka_Letom 17.03.2013, 22:18
так вы я смотрю относите себя к первым и плюете на вторых.
0 карачун 17.03.2013, 18:25
:)
0 az 17.03.2013, 23:09
Вот я слушал вас всех долго, терпеливо и внимательно и наконец понял: ну и дураки же вы все!
UPD
ну дык? до чего домитинговались?
Ск олько представителей Шелл ногами затоптали?
Фотки бы выложили, Бакунины :bigsmile: