В объезд Славянска построят частный автобан

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Народный депутат Украины от Партии регионов Анатолий Близнюк считает правильным вариант финансирования строительства дорог в Украине, предложенный премьер-министром Николаем Азаровым. "К решению проблемы состояния украинских дорог надо подходить комплексно. Таким вариантом является дорожная концессия на основе успешных практик государственно-частного партнерства. Когда концессионер сам тратит деньги и затем использует дорогу в своих целях либо есть договор с государством на постепенное погашение вложенных средств. Главное - это можно делать на основе уже действующей законодательной базы. И конкретные проекты есть. Так, выполнено техническое задание на строительство дороги первой категории - автобана - мимо Константиновки, Краматорска и Славянска с выходом на трассу Ростов-Харьков. Уверен, что это не единичный пример, и каждый регион может представить подобные наработки. В любом случае, можно и нужно привлекать частного инвестора для совместного решения вопроса", - считает Близнюк, приводит его слова его пресс-служба. По материалам: uadaily.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Каддафи 15.03.2013, 22:38
.Karikatura_blyznuk.jpg Анатолий Близнюк считает, что Краматорску и Славянску хватит одного роддома на двоих............... .
Близнюк объяснил, почему Славянску и другим городам области сокращают подачу воды................ .....
Анатолий Близнюк: Подорожание коммуналки будет стимулировать украинцев экономить........... ...........
0 Georgy 16.03.2013, 13:43
Дожили...Депутаты далеки от реальности в которой мы живём.Вывод напрашивается...А зачем нам такие депутаты?
0 Z 16.03.2013, 14:33
Ну так отзовите. Слабо?
0 Georgy 16.03.2013, 21:19
Вы правы...( к нашему всеобщему сожалению) Слабо...Просто не голосовать больше. Ни за одних, ни за других. Лично для меня эти выборы были проследними. Хватит. Я уже насмотрелся...
0 житель 17.03.2013, 22:06
и к чему ваше решение приведет?
0 evil 16.03.2013, 23:05
Проекты проектами, а их дорожная концессия на основе успешных практик государственно-частн ого партнерства сложится по единому сценарию - концессионером будет являться сам Близнюк, у которого хватит деньжат отстроить крутой автобан, благодаря которому потом можно будет "бабки косить". :) Печалит другое - сам Славянск как был в дырах, так и останется с таковыми.
0 Devochka_Letom 17.03.2013, 02:05
А как быть с центром Славянска, который задыхается в выхлопных газах?
0 житель 17.03.2013, 22:04
а вы ездите на эко транспорте и не будете задыхаться
0 Devochka_Letom 18.03.2013, 02:12
если буду ездить только я, от этого мало что изменится
0 az 18.03.2013, 09:14
уххаха :bigsmile:
Вот они-протестанты против всего, Бакунины, Ульяновы и Троцкие в одном флаконе.
Слоган-"я тявкну, а другие пусть делают"
Дееточка, ты хоть и ТП, но надо чётко понимать. Если все станут рассуждать как ты, то вообще ничего и никогда не изменится
0 Devochka_Letom 18.03.2013, 12:14
а вы не рассуждайте, а делайте,а то сидеть и умничать все гаразд
0 житель 18.03.2013, 10:06
ваши родственники, друзья, коллеги и т.д., тоже такого мнения? Вот уже какой большой пример будет. А ваши какие предложения, кроме "незнаю"
0 Devochka_Letom 18.03.2013, 16:42
Да я вообще пешком хожу. Помнится, несколько лет говорили что-то о проекте построения трассы в объезд Славянска, чтобы исключить сквозной проезд через город, но все так и заглохло не начавшись.
0 vedroid 18.03.2013, 17:05
Так начинай строить.
Приходи-да м ведро песка и тачку битого кирпича.
Не оставайся в стороне от городских проблем!
0 Devochka_Letom 18.03.2013, 12:26
а кто что бы собрать всех депутатов и их лизоблюдов на одну баржу,и выпустить в море,а их имущество раздать народу. Думаю пользы от это го мероприятия больше будет
0 vedroid 18.03.2013, 13:21
Полиграф Полиграфыч, перелогиньтесь!
Изр ыгать рассуждения космической глупости лучше под основным логином :bigsmile:
Кстати, один из депутатов организовал эту газету и благодаря ему ты публикуешь свои высеры. Его тоже на баржу, а имущество тебе раздать?