В Славянске вандалы уничтожили деревья

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Несколько десятков туй уничтожили вандалы в Славянске (Донецкая обл.) возле памятника воинам-интернационалистам. Деревьям было более десяти лет. Высаживали их ветераны войны в Афганистане. Они же первыми и заметили сломанные деревья. Теперь экологам предстоит подсчитать убытки. А городская милиция уже занимается поиском вандалов, сообщает ТРК "Юнион".

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 моряк 29.03.2013, 15:33
и это центр города!и совсем рядом городской отдел милиции)))хах
0 Саныч 29.03.2013, 15:44
В этом сквере постоянно происходят акты вандализма: то фонари ломали, теперь вот деревья. Таких ушлепков надо за ноги вешать, и родителей их за плохое воспитание. А над сквером давно пора камеру повесить. Отдельный привет милицейским патрулям, которых там днем с огнем не нарисуешь.
0 slav_serg 01.04.2013, 11:57
Причем тут родители? Да, если "ОНО" живёт в неблагополучной семье - это вариант (наказание родителей), но есть же послушный ребенок дома, который никогда не пил и не курил, а на улице он связался, мягко говоря, с не той кампашкой и даже мать об этом не узнает до поры - до времени...(сколько таких случаев!) А потом бедная мать поверить не может в то, что рассказывает ей следователь - И ПРИ ЧЕМ В ЭТОМ СЛУЧАЕ РОДИТЕЛИ? УРОДЦЕВ НАКАЗЫВАТЬ НАДО!
А за камеры и патрули - 100% поддерживаю!
0 ddefa 29.03.2013, 16:12
Менты нервно курят в сторонке. А уродов поймать, дело чести. Да, господа милиционэры!
0 брум 29.03.2013, 16:27
Вчера по глупости забрели в "Пункт быстрого питания 'Славный город'". Толпа обкуренных подростков, торгующих травкой цыган и один охранник, который не успевал вытаскивать их на улицу... Такие не то что туи покалечат, но и сам памятник в следующий раз завалят... :(
0 Anna 30.03.2013, 17:12
Это да...Толи еще будет...
Видели какое здание строится возле "Славного города" ???Скоро в нем будут собираться определенные слои общества. А руководству города, что???дали разрешение и все, никаких проверок!!!Не спорю, городу нужны данного типа заведения! Но видели, что с ним стало за пол года, туда зайти не возможно - вонь, грязь.. та же участь ждет и еще не завершенное строительство.. :(
0 vedroid 29.03.2013, 18:03
У гопоты есть с кого брать пример.
Великий гуру и учитель искусства уничтожения хвойных деревьев - Рыба-чук Валя
0 Anna 30.03.2013, 17:03
И где обещанные камеры видео наблюдения??? Скоро от города ничего не останется...Растет новое поколение.
0 житель 30.03.2013, 18:38
так может к каждому жителю ещё двое работников милиции приставить....
0 Anna 30.03.2013, 21:45
Зачем к каждому...я, допустим, на такие поступки не способна)
0 житель 31.03.2013, 21:23
а кто же? ваши родственники, друзья, родители? то же не способны?
0 Anna 01.04.2013, 00:40
Нет, не способны!Нас воспитывали по другому.А Вы,наверное, сомневаетесь в своем окружении??
0 житель 01.04.2013, 02:12
Так а кто же тогда это делает, новое поколение, тогда, кто его воспитывает?
0 vedroid 01.04.2013, 15:03
Обязательно. А к тебе еще трёх санитаров нужно приставить :bigsmile:
0 samnesdoxnet 09.04.2013, 04:50
Не удивлюсь, если этими вандалами были господа, что пишут на стенах о славе героям и нации.