«Богатырь года» Константин Тарамалы привёз «серебро»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Славянский «крепкий орешек» Тарамалы - дипломированный врач (хирург), тренер премиум-класса, фитнес-директор клуба «Манго», призер силовых чемпионатов Украины, международных турниров, вице-чемпион Открытого первенства Донецкой области по бодибилдингу, «Богатырь года Славянска 2012» – вновь порадовал своей очередной победой. С Открытого кубка Донецкой области по бодибилдингу, который проходил в столице Донбасса 7 апреля, Тарамалы привёз «серебро», которое стало «путевкой» на чемпионат в Молдову. Соревнования проходили в Донецком национальном университете. В этом турнире принимали участие не только начинающие спортсмены из Луганской, Харьковской областей, но и сражались достаточно опытные и сильные спортсмены в категориях: бодибилдинг, фитнес, бодифитнес... - Я получил путёвку на участие в Открытом Кубке Киева. А 10 мая я поеду в составе сборной по бодибилдингу на чемпионат Европы в Молдову. Это очень важное событие! Славянский «крепкий орешек» Тарамалы внешне, действительно, очень похож на голливудского актёра Брюса Уилисса не только своей шикарной оголённой макушкой, спортивной физической подготовкой, но и примером для подражания для нашей молодёжи.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Anna 13.04.2013, 19:00
И как среди них определяют "Кто лучший"?По мне, так они все лучшие.
0 Vega 14.04.2013, 14:45
Думаю, что по количеству съеденных анаболиков.
0 Z 14.04.2013, 18:34
С призерами этого странного вида спорта не знаком, но меня смущает словосочетание "дипломированный врач". Автор, поясните, что это означает. Наверное то, что он резко выделяется своим дипломом на фоне остальных врачей без диплома?
0 Vega 14.04.2013, 23:54
Все врачи дипломированные, т.к. имеют диплом. Без оного нельзя работать врачом, как, впрочем, педагогом, инженером и т.д. Насколько мне известно, после института он закончил интернатуру по специальности хирургия, а потом из медицины ушел.
0 Z 15.04.2013, 16:50
Ну, поскольку, все врачи имеют диплом, то зачем об этом писать? Не существует такого выражения "дипломированный врач". Где Вы его нашли?
То же самое, что электрохолодильник или масло маслянное. Пишется это для того, чтобы придать больший вес и значимость этой личности, а следовательно отражает сугубо субъективное мнение автора. А поскольку любая газета является средством массовой информации, а не выражением взглядов сотрудников газеты, поэтому и был задан вопрос.
Я желаю Тарамалы долгих и счастливых лет жизни. Автора прошу разъяснить, зачем он такой ерундой потчует читателей?
0 evil 15.04.2013, 17:30
ну чего вы пристали к этой идиоме? :) Есть такое выражение "дипломированный врач", т.е. специалист с разрешением на практику. Можно быть просто врачом, имея документ об образовании, к примеру, другого государства... И можно быть врачом, дипломированным на родной стороне матушки-земли)) В контексте этой статьи, если хотите, и в самом деле, сделан акцент на то, что герой не только выступает на разных соревнованиях и является фитнес-директором клуба "Манго", но и, по всей вероятности, знает, что это небезопасно для самочувствия, потому что дипломированный знаток своего дела)) Результаты его работы налицо - красивый здоровый и успешный мужик. Другой вопрос, чем лично вам стал неугоден сей доктор? Были у него на приёме и, тем самым, усомнились в его знаниях, а, следовательно, и в дипломе?
0 el novio 15.04.2013, 09:57
Он лучший - потому что это годы тренировок над собой. А все злопыхатели в основном сидят с большими животами, пьют пиво и рассуждают о анаболиках.
0 Og 15.04.2013, 12:15
печалька в том, что они долго не живут...в основном
0 evil 15.04.2013, 13:18
можно подумать, что мы все тут потенциальные долгожители...:bigsm ile: Вы когда в последний раз интересовались средней продолжительностью жизни наших граждан в Украине? Так вот, этот чувачок проживёт дольше нас с вами, потому что знает толк в поддержании своего здоровья. И анаболики тут ни причём...
Дальнейши х успехов ему на поприще силовых чемпионатов!
0 Vega 15.04.2013, 20:56
Поинтересуйся их рационом питания и медпрепаратами, которые они хавают. Турчинского помнишь? А о пересадке печени Шварцу слышап? Не надо рассуждать о том, чего не знаешь!
0 evil 16.04.2013, 01:21
ха, Турчинского, естестнно, помню! Неужели, от бодибилдинга сыграл в ящик? :o )) Конечно, нет. Известно, что причиной смерти стала процедура плазмафереза. А вот в отношении Шварценеггера - он ещё, слава Богу, жив. И что касается всяких операций, то от этого не застрахован даже самый заядлый любитель здорового образа жизни.
Хорош тут рассуждать, кто какую фигню жрёт... Культуризм, равно как и бодибилдинг, - олимпийский вид спорта. Давайте тогда и бегунов, и гимнастов обсуждать - там тоже прослеживается связь с анаболическими стероидами. И не кажется ли вам странным, что дипломированный врач будет приверженцем "химии"?
Вместо того, чтобы вдаваться в медицинские подробности в области фармакологии, делали бы вывод: где вы, а где Тарамалы или, тот же самый, Шварценеггер? У них успех, яркая и интересная жизнь, наполненная смыслом. А что у вас? У вас, есть уверенность, скучное и обездоленное существование. А ведь в перспективе мы все мертвы! Даже такие рациональные умники, как вы, не проживут 150 лет)) Дай Бог всем нам здоровья.
0 Z 16.04.2013, 00:11
Да пусть побеждает, ради Бога! Я, лично, равнодушен к этому виду т.н. спорта. "Дипломированный врач" глаза режет.
0 vedroid 15.04.2013, 13:31
Газмяс, газмяс, газмясгазмяяяяяс!!!
0 анархист рядовой 16.04.2013, 00:19