Вместо Мики Ньютон в Славянске выступила оперная певица (Фото, Видео)

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Вместо Мики Ньютон в Славянске выступила украинская оперная певица Наталия Шелепницкая. Первоначально певица посетила Славянск в качестве члена жюри "Парада вишиванок", но позже согласилась исполнить для жителей города две композиции. Также мэр города Неля Штепа попросила певицу приехать 1 мая 2014 года для того чтобы дать большой концерт на Центральной площади Славянска. Наталия Шелепницкая - заслуженная артистка Украини, Посол мира, Кавалер ордена Св. Марии. Оперная певица в стиле "Classical Crossover" ( "Neo-Classic" ) - так пишет о певице её персональный сайт.
[video:http://youtu.be/mP867sBi_2U]
[video:http://youtu.be/vzwShHbJDfM]

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 vedroid 08.09.2013, 12:42
блин от ее визга уши заворачивальсь в трубочку.
Для оперы может она и заслуженная, но петь для пьяной площади - както не особо звучало
0 Русский 08.09.2013, 16:25
Я не понимаю, зачем всех примерять по себе, пьяная площадь, во-первых люди праздновали, это их право, а если не бычишь в классической музыке, не пиши, .
0 Dylan Moran 08.09.2013, 22:33
"...бычишь в классической музыке" - хорошо звучит)

Типа: "- А у вас тут есть филармония, театры, выставочные центры?
- Об чем базар? Мы ж не лохи!"
0 evil 09.09.2013, 10:01
типа, "получили кусочек светской культуры"? Не иначе, житель и еже ему подобные на минуту почувствовали себя просвещёнными в классической музыке и высокими интеллигентами-арист ократами. :D
0 Русский 09.09.2013, 20:54
а шо вы получаете от своей желчи...
0 житель 10.09.2013, 02:04
Не беспокойся за меня, я и без дня города посещаю концерты и театры. А вот вам хотели показать, что такое культура. Да только вы привыкли немного в другом измерении жить :beer: S) >)
0 vedroid 09.09.2013, 10:46
гагага
люмпен похоже канкретно бычит в классической музыке.
Просто какой-то бык праффесор ёперных наук и по ночам читает стихи украинского поэта Антона Чехова :bigsmile: :bigsmile:
0 Alex 64 08.09.2013, 13:39
А на фига она с собой Штепу на сцену вывела??? Типа бэквокал или для подтанцовки? :)
0 Конформист 08.09.2013, 16:07
А чем Штепа в этом случае не угодила? Хозяйка с гостьей на сцене - все нормально.
0 evil 09.09.2013, 09:44
Хозяйка она у себя на кухне, точнее - у себя в домашних хоромах... А тут хозяевами являются те, для кого пела Гостья. Когда, наконец-то, вы будете понимать такие вещи, тогда, наверняка, станете вникать, что для Нелле Игоревне быть на сцене - всё равно, что дышать. Иначе говоря, "сдохнет", если никто не зафиксирует её туловище рядом с известной личностью.
Её желание быть всегда на виду, показать себя, порождает мысль, что давать женщинам пост мэра - глупейшее деяние)
0 житель 10.09.2013, 01:57
Да, особенно можно сравнить с предыдущим мэром, нигде не было видно и не на что, да и нечего после него посмотреть.
0 житель 08.09.2013, 16:09
О не уж то вы на площади были? А что ж такое, на салютик пришли ненужный посмотреть от которого устали? Ну то что вы были, можно увидеть было сегодня утром, площадь грязная, бы,,,та гуляла, сразу видно.
0 Alex 64 08.09.2013, 16:15
Я не был. Делать мне нечего, подобные мероприятия посещать. Кстати а обещанная Ани Лорак была?
0 Русский 08.09.2013, 16:28
Хто тебя туды звав, без тебя все было ОК
0 Alex 64 08.09.2013, 16:31
Ну и ладненько :) Лишь бы народу было хорошо и весело :)
0 Alex 64 08.09.2013, 16:35
Как по мне, то лучше если выступает оперная певица, чем "супер-звезда" Мика Ньютон. Хотя это вопрос риторический.
0 Nira 08.09.2013, 19:44
Не понятно только почему на сайте была опубликована информация о том, что будет выступать Мика Ньютон. Это своеобразный обман)
0 Alex 64 08.09.2013, 20:15
Не это певичка нас просто игнорировала или кинула. Нужное можно подчеркнуть. А может это были понты администрации. Но я так и не понял: Лорак была или нет?
0 житель 09.09.2013, 00:45
не суди других по себе