В Славянске 5 семейных пар приняло участие в свадебном обряде на Центральной площади (Фото)

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В празднование Дня города в Славянске, 7 сентября, впервые для всех молодых и влюблённых жителей Славянска, которые в этот день решили расписаться, на Центральной площади состоялся торжественный свадебный обряд «Украинская свадьба - 2013». По информации Славянского РАГСа, 7 сентября, в День города, 15 пар законно оформили свои отношения. И только пять супружеских пар сразу после росписи приехали на Центральную площадь, где их ожидали с подарками организаторы свадебного обряда «Украинская свадьба - 2013». Отрадно, что из пяти пар, одна приехала из Райгородка. Специально для новобрачных на Центральной площади была установлена огромная белоснежная свадебная арка из живых цветов, у которой молодожены, создавшие семью в день рождения города, совершали народные обряды. Специально для жениха и невесты на шёлковых лентах вешали большие бублики: по многовековой традиции, кто откусит больший кусок, тот и станет главой семьи. Колорит народному гулянью создавали фольклорные коллективы в национальных украинских костюмах. Апогеем свадебного обряда стало участие самой градоначальницы Славянска в красивом символичном обряде-хороводе «рушникове коло»: семейная пара стояла в центре круга, а вокруг них девушки и женщины, держа в руках рушники как символ крепкой семьи, водили хоровод, желая молодой семье счастья и благополучия.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 10.09.2013, 16:42
Апогеем свадебного обряда стало участие самой градоначальницы Славянска
Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, мы по свадьбам шастаем :)
0 Nadya 10.09.2013, 20:15
Меня тоже эта фраза особенно зацепила :bigsmile:
0 Русский 10.09.2013, 21:35
Оказывать внимание и уважение людям - это тоже есть ее обязанности. Ну а ты вижу свои копейки отрабатуешь на все сто. Правильно делаешь шестерки и подлабузники были всегда. Ты че нибудь новое посели в своих мозгах, а то как-то приторно мелишь одно и тоже, за шо тебе платит деньги твой хозяин. А если не так, то чем-то сильно обижен на власть, наверно за свой "ум".
0 житель 10.09.2013, 23:16
Обиженный... интересное двусмысленное выражение. Хотя верное на все 100%
0 evil 12.09.2013, 01:54
ой, мляяяяя, осчастливленные этой гнилой властью тут, смотрю, собрались! :bigsmile: Осадили форум, понимаешь, самые зло"бучие тролли, по примеру бестолкового жителя, и давай адекватных людей обвинять в отсутствии мозгов)
Оказывать внимание и уважение людям - это тоже есть ее обязанности. - ага, увАжила аж целых 10 человек. А пойди и попроси у неё что-нибудь в составе 10 тыс. человек, так Штепа вам всем фигу продемонстрирует, а не уважение...
Кстати, ник РуССкий какую сущность в себе несёт? Типа, мы остальные все киргизы? :)
0 житель 12.09.2013, 02:03
Я смотрю у тебя в жизни, не все складывается и ты на всех зол. Тебе нужен психолог. А то в своей желчи ты можешь захлебнуться. Хотя ник сам за себя говорит
0 evil 12.09.2013, 02:26
мой ник самый дружелюбный, в отличии от твоего, жителя дурдома) Просто у меня перманентное отношение к лизоблюдам и болванам. Так что, прими как данность тот факт, что тебе всегда придётся ходить зачморенным моими комментариями)
0 житель 12.09.2013, 03:19
я думаю ты сам болван, т.к. у тебя все плохо и ты не доволен жизнью и поэтому всех у кого все хорошо ты считаешь лизоблюдами. Работать не пробовал? А твои комменты мне до одного места, как можно уповать на чушь неудачника.
0 evil 12.09.2013, 11:30
Работать не пробовал? :D ахаха, такое впечатление, что этот вопрос исходит от успешного бизнесмена-промышлен ника, а не от жителя-нищеброда, коим в действительности он является.
0 житель 12.09.2013, 13:11
Фантазии неудовлетворенного человека. ИДИ РАБОТАЙ!!!
0 Злобный Хомяк 12.09.2013, 12:40
А ты знаешь в нашей стране людей, у которых все хорошо?
0 житель 12.09.2013, 12:59
прежде всего в голове должно быть хорошо. когда у людей даже ники то зло, то злобный, навряд ли у них все в порядке.
0 Злобный Хомяк 12.09.2013, 13:36
У тебя странная манера вести дискуссию, чуть что сразу все сводить к личности. У человека может быть все хорошо, но он недоволен тем, как себя ведут чиновники. и это вполне понятное недовольство. Вот ты доволен нашим мэром, а у человека, ее поведение вызывает совершенно другую реакцию. И это нормально. Если кто-то считает, что мэр пиарится по любому поводу - это его мнение и не более того. А ты сразу начинаешь вопеть на весь форум, фразы, типа иди работай, говоришь о том, что человек неудачник и пр. пр.
0 житель 10.09.2013, 23:14
Это был день города и выходной день, почему человек не может заняться тем, чем хочется. Тем более если это приносит радость другим. А вот в том, что вы делаете хотя бы 1% от того, я очень сомневаюсь. Сделайте хотя бы что то, а потом критикуйте. У вас однообразные комментарии и мысли. Я даже знаю, что вы скажете на следующую новость - "Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями..."
0 Конформист 10.09.2013, 20:11
А она и своими обязанностями успевает заниматься и молодоженам приятное успевает сделать. И в этом нет ничего плохого, а только радость для молодых. Людям будет память и все это красиво.