В Славянске казаки подготовили обращение к президенту (Видео)

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
19 октября, в 11.00, в Славянском городском парке, возле Монумента славы, состоится большой казачий круг, приуроченный празднику Покрова Пресвятой Богородицы. В программе встречи запланировано традиционное повышение казаков в чинах, поощрение лучших грамотами благодарности, приём в кадеты и казаки и, кончено же, торжественная трапеза! Одним из центральных моментов круга станет принятие текста обращения к Президенту Украины. - Мы зачитаем обращение к Президенту и Верховной Раде Украины, чтобы ускорить процесс принятия закона о казачестве. В России такой закон действует уже 11 лет. Наше казачество работает с органами МВД по охране общественного правопорядка. Также казаки участвуют в охране государственной границы. И если что-то случается с казаком, например, травма или увечье при задержании нарушителя на государственной границе, ему никто не возместит ущерб, то есть он не защищён законом, - сообщил Виктор Петрович Винниченко, атаман станицы Торской Миусского округа Всевеликого войска Донского.
[video:http://www.youtube.com/watch?v=Vp50PwD8KFM]

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 15.10.2013, 20:43
В нормальных государствах соблюдение правопорядка - ответственность полиции, а не всяких там формирований. Это же очевидные вещи.

А что у нас казаки охраняют? Святогорскую Лавру? Так что лавра такая бедная организация, что не может воспользоваться услугами нормальных охранных структур? Я уже не говорю о границах. Это вообще нонсенс.

0 просто 16.10.2013, 04:39
Они своё жало суют куда только можно. Точнее туда, где можно бабло поиметь. В лавре можно поиметь? Запросто. На границе - извольте. В Запорожье маскироваться под геев и щемить россиян - милое дело... $)
0 vedroid 16.10.2013, 11:03
Они и есть геи, точнее просто 3,14дерасты в побрякушках
0 просто 17.10.2013, 01:08
...и цвет ихнег штанов на это кагбы намекает. :bigsmile:
0 sashka1381 15.10.2013, 23:13
А козаки не подготовили обращение к Штепе по поводу уже "отремонтированной" улице Фрунзе, или о том что на Артема опять полный карьер "го..на"???????????? ???????
0 vedroid 16.10.2013, 11:17
Им некогда. :bigsmile: :bigsmile:
Они границы защищают от коричневой чумы.
И присветая баго-родице им помогает
0 Dylan Moran 16.10.2013, 01:12
"...и, кончено же, торжественная трапеза!" - я надеюсь это не опечатка. Иначе текст много потеряет. Не исправляйте, пожалуйста)

Мисте р Винниченко - глафный коссак Славянщены? Это финиш, джентльмены, это полный финиш... Я понимал, что там, ф кассакахх, всё очень запущено, но не думал, что настолько)Впрочем, who are surprised?
0 Alex 64 16.10.2013, 10:54
Трапеза -это прямая речь :)
0 vedroid 16.10.2013, 11:06
паржалЪ
Скорее всего, это не клоун-Винни. Это малограмотная певица больших и малых курортов :bigsmile:
0 Vega 16.10.2013, 14:59
И еще в законе надо особо прописать, чтобы все их гулянки финансировались из гос. казны. Как-же, чуваки ради имиджа украйны стараются!
0 житель 18.10.2013, 02:35
как поживаешь, мой клон, никто не обижает? :bigsmile:
0 vedroid 18.10.2013, 13:36
Ты у знахаря спроси. Или у Суворова/Русского/Антибиотиков :bigsmile: . Или у соседа по палате - Наполеона
Они тебе расскажут как родину любить :bigsmile:
А Вега он не клон. Он - клоУн. Он просто с тобой одинаковой тупости, вот вас и путают ;)
Так што клонируйся дальше, овечка Долли ты наша :bigsmile:
0 Vega 18.10.2013, 16:50
С облегчением Даромдам! Читая твой бред, чувствуешь себя проктологом.
0 vedroid 18.10.2013, 17:54
Рад, что помог.
Без моей писанины ты так бы и чувствовал себя постоянно тем, что изучает проктология. :bigsmile:
Таких, как ты амерганцы метко называют "asshole"

ЗЫ когда тебя кто-нибудь уже возьмет? Ты уже таки не предлагай даром, таки предлагай приплачивать. Только гусарам не предлагай, они с баб денег не возьмут. даже с таких истеричных кур, как ты ;)
0 Vega 18.10.2013, 16:48
Клан?
0 vedroid 18.10.2013, 18:07
Баран :bigsmile: :bigsmile:
:D
0 просто 17.10.2013, 01:13
Христя, ну ёптель-моптель! Перестань в блокноте писать репортажи! Есть же Ворд, который ошибки красным подчеркивает.
атаман стоницы :exmark:
0 vedroid 17.10.2013, 11:32
Она хотела нописать - (аццкой) сотоницы :bigsmile:
0 просто 17.10.2013, 15:31
ааа, ну тады вопрос снимаю, сори :bigsmile: :bigsmile:
0 Alex 64 17.10.2013, 11:52
А на фига ей Ворд? Она и так грамотная :)
0 Alex 64 17.10.2013, 15:44
Только вот коричневой чумы, я что то не наблюдаю. Может не туда смотрю?
0 житель 18.10.2013, 02:33
для этого есть зеркало