Городскую сцену "перенесут" в парк

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Как сообщает пресс-служба Славянского горсовета, решение о демонтаже стационарной сцены, которая находилась на центральной площади города, принято на заседании исполнительного комитета 16 октября. Сцена демонтирована в связи с переносом и будет бережно сохраняться. Установить ее планируется в парке культуры и отдыха.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Владислав Кочура 25.10.2013, 23:57
Ну и зачем? Кому цена мешала на Площади? Штепе походу бабки девать некуда! Долбанулась со своими цветами...
0 vedroid 28.10.2013, 10:53
больше места будет бегать ;)
0 Les398 26.10.2013, 20:51
я считаю это супер. площадь площадью, а все таки мероприятия лучше в парке проводить. А самое главное что парку может быть дана вторая жизнь. Если все праздники будут в парке это привлечет людей, будут люди будут и те кто людям будет предастовлять услуги и развлечения. Даст Бог парк заработает, пару кафе, несколько атракционов, да и вобще порядок навести и будет супер
0 Педагог 27.10.2013, 00:03
Абсолютно согласна!
0 Alex 64 27.10.2013, 11:21
Да не будут в парке все равно проводить никаких серьезных городских мероприятий. Все будет все равно на площади. Только с арендованной сценой.
0 Злобный Хомяк 28.10.2013, 11:10
Если мероприятия городского масштаба проводить в парке, это сколько радости будет комарам :bigsmile:
0 vedroid 28.10.2013, 11:24
Зато туалетов много, практически везде и бесплатно :)
0 Carlsson69 27.10.2013, 10:15
И курицу туда-же. И вторую тоже!
0 vedroid 28.10.2013, 10:52
курей надо сжечь, блондинистую тоже