Внимание! На внеочередной сессии славянского горсовета могут принять решение о поддержании действии кабмина и президента

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Завтра, 4 декабря, в 9:30, в большем зале административного здания Славянского горисполкома (пл. Октябрьской Революции, 2) состоится 53-я, внеочередная сессия городского совета. Вероятно, что на ней группа депутатов от партии власти предложит принять обращение в связи с политической ситуацией в стране и предложит поддержать Кабинет Министров и президента. Вполне вероятно, не всех депутатов и жителей города, интересы которых они представляют, это устроит. Вызывает также вопрос внезапность назначения этой сессии и отсутствие четкой формулировки повестки дня этого пленарного заседания. Вопросы есть, а ответы получим завтра.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alex 64 03.12.2013, 18:42
Интересно - какие они будут действия одобрямс? Или все подряд.
0 Сергей Агарков 03.12.2013, 18:52
Складывается такое впечатление,что Вы поддерживаете тот беспредел,который творят "фашист","мордоворот "с отбитыми мозгами,и"кролик".
0 Alex 64 03.12.2013, 18:59
Я насилие к личности, в любой форме не приветствую. А дальше - понимайте как знаете.
0 Сергей Агарков 03.12.2013, 19:25
Я понимаю,так как я понимаю,и насилие тоже не поддерживаю,а Вы,если здравомыслящий челвек,оччччень внимательно посмотрите те видеоролики,которые сняты во время так назывемого разгона майдана,и поймете кто спровоцировал насилие,беркут или "братки"в капюшонах на головах,но ни как не мирные демонстранты,которые ,как известно,пострадали больше всех.Но а чьи это были "братки"Вам наверно известно не меньше меня.
0 Alex 64 03.12.2013, 19:37
Я очень внимательно смотрел эти ролики, и у меня вполне сформировалось представление о том, что происходило во время разгона ночного майдана. Для меня это чрезмерная и ничем не мотивированная жестокость. И у меня нет никаких оправданий для действий беркута.

Правда, я потом совершенно не удивлюсь, если не будет никакого расследования или действия беркута будут признаны правомерными.

У наших ментов и так уровень доверия к ним, стремительно приближался к нулю, даже до этих событий. А сейчас - даже не знаю. Наверно ниже плинтуса.
0 Сергей Агарков 03.12.2013, 19:43
Я не буду много говорить,но я посмотрел бы на Вашу реакцию,если бы Вам на голову кинули горящее бревно.
0 Alex 64 03.12.2013, 19:58
Хочу увидеть это видео с горящей палкой летящей в голову на разгоне майдана. Или это, со слов?
0 Сергей Агарков 03.12.2013, 20:05
Повторяю,"для тех кто в танке"посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО все видеоролики,благо,он и на youtube есть.
0 RomanGuba 03.12.2013, 20:14
пруф в студию! :)
0 Dhoine 03.12.2013, 21:59
[video:http://www.yo utube.com/watch?v=7f SH9wU32QU]

Прошу. Брызгают на беркутят из баллончиков со слезоточивым газом. Кидают дымовую шашку, кидаются металлическими лестницами и другую арматуру. Видео с первой страничке ютуба по запросу "Беркут". Животные, что с них взять... :D
0 Сергей Агарков 03.12.2013, 22:07
[quote=Dhoine][video :http://www.youtube. com/watch?v=7fSH9wU3 2QU]

Прошу. Брызгают на беркутят из баллончиков со слезоточивым газом. Кидают дымовую шашку, кидаются металлическими лестницами и другую арматуру. Видео с первой страничке ютуба по запросу "Беркут". Животные, что с них взять... :D
А это то,о чем я пытался сказать г-ну Циник.
0 Ярославич 03.12.2013, 22:40
Конечно-это не вдесятером метелить лежачего.
0 Dhoine 03.12.2013, 22:51
Просили пруф и получили. Вдесятером бить лежачего не получится. К сожалению численный состав Беркута намного меньше митингующего КОНТИНГЕНТА. Но, как говорится, есть на земле русской богатыри D:
0 Ярославич 03.12.2013, 23:32
Так ведь били же целой кодлой.Лупить дубинкой по голове за 4000грн-это не у станка стоять.Когда были протесты против сланцевого газа возле райсовета в апреле,то против кого ТОГДА пригнали Беркут.
0 Dhoine 04.12.2013, 00:08
На видео ясно видно кто кого бьет, чем кидается и что делает в принципе. Все равно в ближайшую неделю агрессивных людей в балахонах побьют :bigsmile:
0 Ярославич 04.12.2013, 17:31
:tired:
0 Alex 64 04.12.2013, 18:41
Я в молодости дрался неоднократно район на район (впрочем, кто это не делал). Все понемножку быковали :). Как-то поверженных на землю соперников уже не били.
0 Ярославич 04.12.2013, 17:32
obozrevatel.com/.../... смотри на своих богатырей
0 Virus Ix 05.12.2013, 11:46
Да уж..., я не на стороне погромщиков или заводил, но беркут должен трезво расценивать кто агрессивный а кто нет. Пара из последних надеюсь осознали что творят и пошли увольняться.
0 Alex 64 05.12.2013, 12:00
Та из них уже пытаются сделать спасителей отечества. Какое там увольнение.
0 Alex 64 04.12.2013, 09:42
Не нужно передергивать, я имел ввиду ночной разгон студентов. С чего все собственно и началось.
0 Devochka_Letom 05.12.2013, 02:54
Пожалуйста. Тут вам и палки, и камни, и в голову, и горящие. www.youtube.com/watch?v=rMBJA0Vak5E
0 Alex 64 05.12.2013, 09:49
Я говорю о ночном разгоне майдана, именно о том, с чего все началось, а не о том, что было после. Восстановите у себя в голове хронологию событий. И хотел бы увидеть видео о "бесчинствах" детворы.
0 Devochka_Letom 05.12.2013, 15:14
Так посмотрите выше, я же добавила. Повторю специально для вас. Это видео в контакте, на ютубе я его не нашла. И все-таки - ну какая детвора была на майдане в 4 утра? Детвора в такое время дома спит.
vk.com/video207862203_166667091
0 Alex 64 05.12.2013, 15:32
Это события не ночного разгона майдана. Я ж говорю, восстановите хронологию. У меня такое впечатление складывается что кто-то никак не может понять о каких событиях речь. То что выкладывается - это события гораздо позже идут. На следующий день и через день. На дату просто посмотрите.
0 Devochka_Letom 05.12.2013, 20:24
там стоит 25.11, а разгон майдана был 30.11. Так кто первый начал?
0 Alex 64 05.12.2013, 22:01
Это совершенно другие события и дата изменена. До 30.11 нигде не было стычек с беркутом.
0 Devochka_Letom 05.12.2013, 21:14
а вот и события перед разгоном vk.com/.../
0 evil 03.12.2013, 20:59
ой, мля, как же всё-таки некоторым особям интересно примерять на себя образ сотрудника Беркута. :bigsmile: Прям, можно сказать, мазохистские наклонности кой у кого проявляются))
Ну, и представим реакцию беркутовца, который уверен, что то бревно не нанесёт ущерб его здоровью по той-простой причине, что он весь, с головы до ног, снаряжён защитными принадлежностями - на башке каска, на туловище - бронежилет)) Ему то бревно, как вам веткой по лбу... А вы, уважаемый, представьте себя на месте тех граждан, которых дубасили резиновыми дубинками по голой голове, причём с ярым желанием добить до крови...
0 Сергей Агарков 03.12.2013, 21:30
На месте тех граждан,говорите?Нор мальные граждане ходят на работу или сидят в аудиториях и учаться.А там стоят те шакалы,которые готовы продать страну за 300 гривен(именно столько им и платят).А продажным шакалам-шакалья честь!
0 evil 03.12.2013, 21:55
а причём здесь "нормальные-ненормал ьные"? Речь идёт о том, что беззащитных избивать не следует! Кстати, нормальным гражданам иногда свойственно гражданскую позицию отстаивать в рамках пребывания на главной площади страны, как это делали и чернобыльцы, и учителя, и шахтёры... И есть такой тип "нормальных", которые в тупую примерно ходят на работу и при этом остаются до мозгов костей сволочной натурой.
0 Сергей Агарков 03.12.2013, 22:04
Ну чтож,если до Вас не доходит,что в данный момент с помощью вот таких "номальных"граждан совершается попытка государственного переворота и наглого захвата власти,считаю бессмысленными дальнейшие дискуссии и комментарии.Всё.
0 Dhoine 03.12.2013, 22:07
Красавчик D:
0 evil 03.12.2013, 22:20
чего ж "не доходит"?)) Доходит! Обеими руками "за!", потому что банда Януковича - не мой выбор. Только до вас не доходит, что Украине до переворота, как до луны на тракторе... В любой цивилизованной стране власть сама бы сдала свои позиции, видя что больше половины граждан не довольны её деятельностью. Но Украина - не цивилизованное государство. И, как вы ранее заметили, наш народ до боли ПРОДАЖНЫЙ.
0 Леночка 03.12.2013, 23:56
А кого бы Вы предложили в замен сегодняшней власти??? Оппозиция уже была у власти. Что они полезного делали? Только ругались друг с другом и блокировали трибуну. Да и сейчас этим же занимаются! И провоцируют народ на беспорядки!
0 Ярославич 03.12.2013, 22:37
Фамилия у тебя подозрительная.Все.
0 Сергей Агарков 04.12.2013, 09:50
Цитата:
Фамилия у тебя подозрительная.Все.

А причем здесь моя фамилия?Вы что,пытаетесь мне угрожать?
0 Ярославич 04.12.2013, 16:53
Та кому вы нужен.
0 Модератор 04.12.2013, 10:47
Ярославич - не стоит переходить на личности и точно не стоит каким-то образом интерпретировать фамилию. Предупреждение!
0 Ярославич 03.12.2013, 22:42
Это ты Регионалов имел в виду
0 Сергей Агарков 04.12.2013, 09:40
Во-первых не ты а Вы,если Вы заметили,я здесь ни к кому не обратился в неуважительной форме.Во-вторых,кто там стоит,провоцирует бойни,я уже сказал.
0 Nira 04.12.2013, 05:24
Цитата:
ой, мля, как же всё-таки некоторым особям интересно примерять на себя образ сотрудника Беркута. :bigsmile: Прям, можно сказать, мазохистские наклонности кой у кого проявляются))
Ну, и представим реакцию беркутовца, который уверен, что то бревно не нанесёт ущерб его здоровью по той-простой причине, что он весь, с головы до ног, снаряжён защитными принадлежностями - на башке каска, на туловище - бронежилет)) Ему то бревно, как вам веткой по лбу... А вы, уважаемый, представьте себя на месте тех граждан, которых дубасили резиновыми дубинками по голой голове, причём с ярым желанием добить до крови...


У вас явно предвзятое отношение к "беркуту"))))
0 Z 04.12.2013, 15:19
Сергей Агарков, с Вами было бы гораздо содержательней беседовать после того, как Вам несколько раз ударили бы дубинкой по голове. С интересом бы послушал Ваши аргументы. Хотя можете не говорить, я знаю и так. "Давайте успокоимся, подождем, примем взвешенное решение и т.д. и т.п..."
Я ведь не ошибся в Вашей толерантности, верно?
0 Just 03.12.2013, 18:55
Цитата:
Интересно - какие они будут действия одобрямс? Или все подряд.


Будут поддерживать требования Арсения Яйценюха :bigsmile:
0 Ярославич 03.12.2013, 23:32
Ну что от холуев еще ожидать