Из Славянска выехал автобус в Киев на "регионовский" митинг

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Автобусные поездки на митинги уже перестали быть редкостью в Славянске. 4 декабря журналисты нашего издания стали свидетелями того, как депутаты городского совета отправлялись на "балет" в Донецк. Как выяснилось позже, "слуги народа" ездили на митинг в поддержку, как они говорят, "стабильности". По нашей информации, 5 декабря, около 16:00, из Славянска в Киев выехал автобус "Неоплан", вмещающий около полусотни человек. Цель визита - участие в митингах в поддержку власти.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 februar 05.12.2013, 21:59
Прошу отметить - исключительно добровольно!
0 Z 06.12.2013, 02:22
Та да! Куда уж добровольней! Добровольней только розы за счет жалованья да газетку им. Штепы. Ох уж эти добровольцы...
Имен а бы хотелось увидеть ездоков, страна ведь должна знать своих героев?
0 vedroid 06.12.2013, 10:52
Бери каждого второго - не ошибешься.
200грн/с утки + сухпай = поцреот країны :bigsmile:
0 Alex 64 06.12.2013, 10:56
В данном случае патриот Януковича и Ко :)
0 Dhoine 06.12.2013, 11:18
Хорошо, что уточнил :bigsmile:
0 Virus Ix 06.12.2013, 11:21
за 200 грн. наверно загнул.
Балашов тролит похлеще Жириновского.
www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg#t=3
0 Дед 05.12.2013, 22:24
Каждый имеет право, кто на лево, кто на право.
0 Каддафи 06.12.2013, 00:59
hromadske.tv/episode/128. Смотрите если хотите знать правду о событиях в Киеве.
0 Nadya 06.12.2013, 02:33
Интересно, куда ж "хозяйка" наша смотрела и мать наша... В сторону небось. Она ж на сессии последней грозилась никого никуда не пускать... Или этим она не мать, и над ЭТИМИ не "хозяйка"?!!!
0 Alex 64 06.12.2013, 09:40
Та сверху пришел грозный окрик, обеспечить мобилизацию и сразу о всех своих заявлениях почему-то забывается.
0 Ярославич 06.12.2013, 09:13
Так она возглавляла эту делегацию.Но примой ей не стать...
0 Ярославич 06.12.2013, 09:16
Чем на трибуне слезы лить перед прдажными депутатами,пусть вспомнит Игоревна,как ее команда НИИ ВН грабила.Работники до сих пор не знают,как своих детей кормить.
0 Дед 06.12.2013, 17:52
Рабочие НИИ ВН, вас устраивает шесть рабочих дней в месяц? Или вы ожидаете сказочного чуда и институт будет стабильно работать. Просто вас устраивает и график и копейки. Кто стремился не только работать но и зарабатывать, давно ушли.
0 vedroid 06.12.2013, 17:55
Таки да, на умирающих предприятиях остаются только пофигисты, бездельники и лузеры
0 Alex 64 06.12.2013, 18:06
Так то оно так. Но вопрос в том, как хазявка кэрувала.
0 Alex 64 06.12.2013, 11:26
Мне вообще удивительно. Все главные регионалы, за исключением тех, кто никогда не был сторонником ассоциации, продолжают утверждать что мы таки идем в ЕС. А едут митинговать совсем не за ЕС. По идее должен произойти когнитивный диссонанс :bigsmile: