Неля Штепа: «Я последний человек в этой стране, кто будет наливать»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
На аппаратном совещании, состоявшемся 10 декабря, мэр Славянска вновь коснулась темы празднования Нового года на площади. «У нас мероприятия, у нас дискотека, у нас фейерверк, люди придут. Но некоторые СМИ, в силу своего воображения... Я последний человек в этой стране, кто будет наливать. Вы меня поняли? Не надо придумывать. Газетам, телевидению и так далее. Я готова со всем городом встретить Новый год на площади, но ни про какое «наливать» не было речи и не будет. Сама не пью и никому не даю», - эмоционально высказалась градоначальница. Кроме этого, мэр также обратилась и к КАТП: «Мы будем гулять, вы после этого убираете», - обрадовала коммунальщиков Неля Штепа.
[video:http://www.youtube.com/watch?v=tnlenC6P4rg&feature=youtu.be]

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ddefa 10.12.2013, 21:09
А кАмпот...?
0 Ярославич 11.12.2013, 02:44
Опять порадовала больных,престарелых жителей соседних с площадью домов.Тут и пить не надо.
0 Ярославич 11.12.2013, 09:35
Так ей не хочется или лечится?
0 vedroid 11.12.2013, 10:07
Думаю, в заголовке новости слова ппосле запятой лишние
0 Alex 64 11.12.2013, 10:35
Сама не пью и никому не даю»
Конечно, у нас народ на площади не будет бухать :bigsmile: Так, придет, чисто потусоваться. Всегда пили и будут пить. И им совершенно по-барабану, что скажет мэрша.
0 Dhoine 11.12.2013, 11:25
Пьянству бой.
Алкашы - минусуйте D:
0 vedroid 11.12.2013, 11:44
Хуин у нас непьющий :bigsmile: Чо так? мамка наругает? :bigsmile:
0 februar 12.12.2013, 22:30
Держи
0 Z 11.12.2013, 18:01
"...Сама не пью и никому не даю..." как-то уж слишком многозначно. Или это я так пОшло понимаю?
0 Kurai 11.12.2013, 23:33
Я вас умоляю! :crown: При её царствовании площадь превратилась в один большой кабак на каждом празднике!





Фото взято с форума Славянска
0 Kurai 11.12.2013, 23:38
Мне больше нравится такой заголовок :bigsmile:

Неля Штепа: «Я последний человек в этой стране. Кто будет наливать?»

0 Ярославич 12.12.2013, 09:35
Поить будут курицу-монстра.
0 Kurai 12.12.2013, 20:33
И куриных подружек :)