В Славянске жгли флаг Евросоюза и выгоняли автопробег (фото, видео)

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Политическое сопротивление, видимо, переносится из столицы в провинцию. В Славянске автопробег в поддержку Евроинтеграции ждал «горячий» приём от сторонников курса власти во главе с первыми лицами города. 18 декабря на Центральную площадь Славянска должны были приехать из Донецка машины автопробега, организатором которого является оппозиционная партия «Удар». Но, как оказалось, там их ожидал митинг сторонников власти во главе с первыми лицами города – мэром города Нелей Штепой и секретарём городского совета Александром Самсоновым. На митинге вновь поднимались темы «якобы» безделия Западной Украины, которая стоит на Майдане. Мэр Славянска вновь поделилась неприятными впечатлениями от санитарного состояния центра Киева. Митинг уже подходил к концу, как в центр города таки доехали участники автопробега. На площадь заехать у них возможности не было, так как все въезды были перекрыты техникой коммунальщиков, поэтому автомобили остановились неподалёку. Один из разъяренных митингующих сорвал флаг Европейского союза с крыши одного из автомобилей, разорвал, поджёг и бросил в журналиста «Славянских ведомостей». После этого действие развернулось у здания налоговой инспекции, где в диалог с участниками пробега вступила мэр Неля Штепа. Несмотря на призывы соблюдать Конституцию и свободу собраний, мэр ярко и образно выразила своё требование уехать. По окончании потасовок участники автопробега продолжили своё движение.
[video:http://youtu.be/vxA-s31TWRI]
[video:http://youtu.be/kQ0WKgejafc]
[video:http://youtu.be/KROu8WC9Ozc]
[video:http://youtu.be/6rj3GP9OCdk]
[video:http://youtu.be/N61BcvaDf9w]

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Du3eJIb 18.12.2013, 21:53
Коммунальников, жэки повыгоняли как стадо на площадь в срочном порядке, ибо фиг кто вышел бы туда.
0 Геймер Нубский 20.12.2013, 13:17
Если бы не ПР, на площадь вышли бы студенты, школьники, безработные и инвалиды...
0 Dhoine 18.12.2013, 22:39
Защитили святое право украинского народа на сытую и спокойную жизнь.
0 Alex 64 19.12.2013, 12:43
:bigsmile:
Ну да разъяренные митингующие под предводительством доблестной мэрши - офигенные защитнички.
0 Dhoine 19.12.2013, 17:10
Мирный протест, не более :bigsmile:
0 Ярославич 19.12.2013, 14:40
...в стойле
0 Og 18.12.2013, 23:32
казантип...
0 Nadya 19.12.2013, 00:12
История Славянска это история купеческого города. Сегодняшний мэр превратила Славянск в базар... Ведет себя как уличная торговка... Позорище! Просто стыдно за нее...
0 Alex 64 19.12.2013, 14:55
Торговок зачем обижать? :bigsmile: Все гораздо хуже.
0 Геймер Нубский 20.12.2013, 13:16
Вот, если бы не ПР, в Славянске торгашей бы не было - только купцы!
0 PATRIOT UA 19.12.2013, 08:54
ПОЗОРИЩЕ ! ! !
0 vedroid 19.12.2013, 10:18
Тогда все правильно. Такой бидлоте нечего ловить в Евросоюзе.
Только в пьяную рашку.
зы быдломэр с куриными мозгами...построит европу в украине...ЛОЛ :bigsmile:
0 Alex 64 19.12.2013, 10:47
А как же заявление Штепы, совсем недавнее, о том, что никаких митингов ни "хороших ни плохих" в городе не будет? Дамочка уже не помнит, что говорит? Или она себя возомнила царицей местного пошиба?
0 vedroid 19.12.2013, 10:55
Ей двойная доза кокса боженька во сне повелел нести истену в народ...
0 Virus Ix 19.12.2013, 13:13
Интересно почему не приняли хулигана за осквернение флага? Хотя б на сутки. Или у нас так принято? И завтра все кому не лень могут осквернять всё что угодно лишь потому что у него иное мнение?
0 Alex 64 19.12.2013, 13:30
Та никто этим не будет заниматься.
0 Vsegda Prav 19.12.2013, 20:58
а флаг не национальный,а не понятно какой стране принадлежащий,нет такой страны европа!
0 Virus Ix 19.12.2013, 21:16
Дружище кончай пить. Ты наверно не в курсе этот флаг европейского союза — экономическое и политическое объединение 28 европейских государств.
Виктор Янукович, вступивший на пост президента Украины в марте 2010 года, продолжил движение Украины в сторону евроинтеграции.
И когда это флаг рвут и палят на митингах в поддержку президента, они показываю ему что они против его курса.
Лечиться пора, это белочка.
0 Vsegda Prav 19.12.2013, 22:28
брянский волк тебе дружище,вперед на мандан,
0 Dhoine 19.12.2013, 22:37
Когда же Вы таки осознаете... благополучие Украины заключается в желании и умение работать. Работать над собой, над законодательством своей страны, ради общества и на благо ему же. А никак не в том, к кому в друзья податься.
0 Alex 64 20.12.2013, 11:22
благополучие Украины заключается в том чтобы меньше воровали все, кто находится у власти. А все остальное автоматически станет на место.
0 vedroid 26.12.2013, 13:26
бггггг Малышок, уже другие люди тебе тоже намекают о вреде алкоголизма бггггг
А ты мне не верил :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
0 RomanGuba 26.12.2013, 13:12
Сегодня должен был быть суд, но "любитель рвать флаги" слёг в больничку.
0 vedroid 26.12.2013, 14:08
С внезапно обострившимся круглосуточным энурезом, похоже, слег.
И правильно, ибо нефиг
0 Сергій Лілеєв 19.12.2013, 13:16
Педагоги, голова міста, працівники комунальних служб, держслужбовці, народ...
Багато було думок та коментарів після перегляду відео.
Та охарактеризую коротко.
Бидло, просто бидло...
0 Dhoine 19.12.2013, 22:37
Один ты такой умный и красивый :)
0 Андрей Ялтинский 19.12.2013, 13:28
( мер Слов'янська, з'явилася перед мітингувальниками у норковій шубі до п'ят і розповіла, що пенсії та зарплати вчителям на Західній Україні заробляє місто Слов'янськ. Штепа називала опозиціонерів відморозками і запевняла, що в Україні маленькі пенсії через Тимошенко.А подруга мера, яку Штепа представила як викладача університету з Донецька, взагалі схвалила дії "Беркуту" щодо розгону студентів на Майдані Незалежності в Києві.)

Да, эта власть на всё готова только бы дальше воровать, воровать, ворвать и обманывать людей.
0 Vsegda Prav 19.12.2013, 20:56
А по твоему Мер должен ходить в фуфайке и калошах,посмотри на жопозицию в чем они ходят и на чем ездят ,НЕЛЯ Игоревна отдыхает по сравнению с ними,а на счет беркута ,так им поучиться надо у европы как надо лупить митингующих!
0 Virus Ix 19.12.2013, 21:28
Желаю тебе не попасть на такой "беркут", им по одному месту кто ты, когда долги с тебя сбивать будут. А судя по последним событиям мы всё больше и больше берём кредиты у других стран, чтоб долги погасить. Прям пирамида.
0 Dhoine 19.12.2013, 22:34
А, так это нормальная европейская традиция "жизнь в долг".
0 Alex 64 19.12.2013, 22:41
Мэр может быть одета как угодно. Это ее право. Но она, как официальное лицо города не может вести себя таким свинским образом.
0 vedroid 20.12.2013, 10:05
палимсо ;) :P
0 Alex 64 20.12.2013, 14:17
Это что реинкарнация Жителя :)
0 Ярославич 19.12.2013, 14:41
Сборище секты бесноватых
0 Alex 64 19.12.2013, 14:53
А че этот чувак постоянно кричит: "Фашисты, фашисты"? Типа аргументов больше никаких нет. Кстати новость пошла гулять по сети. И Штепа там основной персонаж. :)
0 Leopold Krasnikov 19.12.2013, 16:03
Вполне ожидаемо и уже не удивляет.
Они расчитывают разжечь ненависть, но могут расчитывать только на молокососов.
Ну кто дебилов всерьез будет воспринимать? Это уже даже не смешно.

Причем дебилизм свой даже не замечают. Президент на словах - в Европу - а они поддерживая его палят флаги и обзываются... :-)
Дурдом :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
0 Im azazello 19.12.2013, 20:01
Вот чума Украины,куда ни кинь палкой,в "оранжевого"попадешь .
0 Alex 64 19.12.2013, 22:38
Вот чума Украины,

Это ты о мэрше? :)
0 Тоже житель Славянска 19.12.2013, 21:52
Да, базарная баба позорит город всё больше! Собрала люмпенов вокруг себя и снова "пропиарилась" на весь мир! Славянцы не все такие, люди! В городе большинство нормальных, достойных, думающих людей, способных отличить настоящие демократические ценности от кращого життя вже сьогоднi
0 Dhoine 19.12.2013, 22:32
Эгеге-гей :)
0 vedroid 20.12.2013, 18:24
О как поца штырит :Sp
0 Миха 20.12.2013, 07:11
Плоды демократических преобразований видны уже сегодня - благоустроенный ранее центр Киева, превращенный ныне в мусорную площадку; Киевская горадминистрация, преобразившаяся в общественный сортир и бомжесховище; уничтоженный памятник, представляющий (хотя бы) историческую ценность. Давайте, славянцы, все на площадь!!! Забаррикадируемся в фонтане, повалим Ленина, обгадим исполком и объявим бессрочный евромайдан... А кто в этом случае будет стоять у станка в цеху, у школьной доски, в приемном покое горбольницы, прочищать забитый фекалиями коллектор?
0 PATRIOT UA 20.12.2013, 09:04
"... повалим Ленина..." - это хорошая идея.
0 Alex 64 20.12.2013, 13:45
Валить не нужно, просто демонтировать и все. И куда-то в одно место свезти. Пусть приверженцы дела Ильича там медитируют.
0 PATRIOT UA 20.12.2013, 15:44
Можно в парке рядом со штепокурятником сделать аллею поваленных (демонтированных)пам ятников Ленину и прочих деятелей красного террора.
Вот это будет достопримечательност ь.
0 Alex 64 20.12.2013, 16:10
А что для города-курорта - самое то.
0 vedroid 20.12.2013, 17:28
жаль только не поможет.
Сюда нужны живьем Адольф Алоизович Гитлер и генерал Августо Рамоно Пиночет
И много напалма
0 Alex 64 20.12.2013, 18:16
Хватит пар самолетов, чтобы эту всю Пр гопоту вывезти. И не нужно никакого диктатора. Правда еще пару тройку эшелонов под ментов, прокуроров, судей. Пусть и курей с собой забирают.
0 vedroid 20.12.2013, 18:18
А руководить кто будет? такие ж праффесоры и понабегают...всякие яйценюки и граждане ФРГ
0 Alex 64 20.12.2013, 18:20
Не ну давай все это кодло здесь оставим :bigsmile:
0 vedroid 20.12.2013, 18:23
Да и фик с ним, пусть остаётся :bigsmile: :bigsmile:
Все равно Гитлер помер :bigsmile: а Путлер не канает :bigsmile:
0 Alex 64 20.12.2013, 13:43
Ты съезди в Киев и посмотри, перед тем как пургу писать. Или ты веришь что тут Штепа рассказывает о бомжах на майдане?
0 vedroid 20.12.2013, 14:03
Я тя умоляю, агитируй жену дома :bigsmile:
Твоя ё#@ная влада уже постаралась, чтобы цех со станками закрыли/порезали на металл, заработок работника школьной доски похож на издёвку.
А про коллектор- вообще бы помолчал. Сколько ложат болт на этот коллектор, точнее тупо отмывают бабло через него.
Цитата:
благоустроенный ранее центр Киева... Давайте, славянцы, все на площадь!!! Забаррикадируемся в фонтане, повалим Ленина, обгадим исполком и объявим бессрочный евромайдан...

не надо никуда ходить. Твои хозяева все делают за тебя.
Один мудак похерил кучу елей, другая построила Брусницу. Плюс вечнотекущее говно по улицам, независимо от политической обстановки и количества Шнёпеных друзей-бомжей на Майдане...
Теперь вам-дуракам поставят передвижную трибуну для восхваления вора и ящик для сжигания флагов евросоюза. Наслаждайтесь, бидланы...
0 Геймер Нубский 20.12.2013, 18:06
А если бы не Партия Регионов, то в Славянске вместо канальи по улицам текли молочные раки да в кисельных берегах.
0 vedroid 20.12.2013, 18:14
Малышок Превед!!!
:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
житель детектед
:bigsmile: :bigsmile:
0 Stop Talking 22.12.2013, 12:51
А чем Вам Брусница не угодила? Там реально дешевле, чем на рынке. Или Вы с рынка и злитесь, что покупателей меньше стало - не покупают картошку на рынке по 6, если можно купить ближе и по 4.
0 Ярославич 22.12.2013, 16:44
Тем,что ели вырубают,у вокзала все вырубили,разворотили тротуар по Ленина.Ну ЧАВКАЙТЕ,ЧАВКАЙТЕ свою картошечку.Ваша цена 2грв.в базарный день!
0 Stop Talking 22.12.2013, 18:54
А Вы , извиняюсь, "чавкаете" елями - хвоей питаетесь или фитонцидами? Я Вам завидую очень, ведь большинство ест картошечку, которая почему-то на рынке дороже, чем в магазине. И для "Брусницы" ели не вырубали, а наоборот закончили многолетнюю "стройку" посреди города. А ели вырубал Рыбачук, так что с этим аргументом Вы мимо.
0 Ярославич 22.12.2013, 19:15
Ну-ну!
0 Stop Talking 22.12.2013, 19:49
У Вас все ели сфотографированы? Спилили одну - посадят другую. На площади, кажется, уже 3 штуки посадили - поправьте, если ошибаюсь, ведь Вы, должно быть, их сфотографировали уже, так что Вам будет чем "чавкать". А продукты все равно дешевле, чем на рынке.
0 Vega 20.12.2013, 21:01
МайДауны (бомжи и бандерлоги) не привыкли работать! В лучшем случае, они моют параши в Эуропе, не платя ни копейки налогов в казну горячо любимой ими украйны. Есть достойный пример в виде боксеришки, в голову ударенного.
0 Alex 64 20.12.2013, 22:00
Это такой наш пролетарский ответ Чемберлену. Не иначе :bigsmile:
0 Ярославич 21.12.2013, 15:46
Ты сам лично его в голову ударил?
0 Vega 22.12.2013, 01:09
Леннокс! И ооочень сильно! Судя по неадекватным действиям, до сих пор отойти не может клячкин.
0 Ярославич 22.12.2013, 16:39
У всех,кто занимается спортом,отбитые мозги.В том числе и у твоего кумира-дзюдоиста.Ну логика железная.
0 Alex 64 22.12.2013, 16:47
Ну в общем-то башкой о татами тоже малоприятного. Но об отбитых мозгах это скорее такой политтехнологический вброс был от регионалов, который в общем-то прижился. Я в общем-то не питаю иллюзий по поводу большого ума Кличко. Но нам ведь всего-то нужно чтобы президент выполнял свои прямые обязанности и был гарантом конституции и законов. А с Яныком - ни конституции не существует, ни законов. Свои могут делать что хотят. Их будут любыми способами отмазывать. Ну а местная чиновьичья гопота, тоже творит что хочет. Или то, что сверху скажут.
0 Vega 23.12.2013, 22:27
Не сотвори себе кумира! Ты каким занимаешься, Ярька?
0 vedroid 24.12.2013, 10:00
Не ной, старушка. Климакс?
0 Тоже житель Славянска 20.12.2013, 22:40
Что-то забитый фекалиями коллектор забитым остаётся не один десяток лет и забитые "работяги" ничего не могут сделать. А в Киев быстро наведут порядок (не боись Миха!)когда уйдёт бандитская власть.
0 Alex 64 24.12.2013, 10:18
благоустроенный ранее центр Киева, превращенный ныне в мусорную площадку;
Это ты об этом slavinfo.dn.ua/.../...

Так это твои и насвинячили и свалили.
0 Ярославич 19.12.2013, 23:48
[video:http://www.yo utube.com/watch?v=n0 hWcSTife0] Давно ли это было?
0 Тоже житель Славянска 19.12.2013, 23:58
Маргинальный электорат рыгионов во всей красе)))
0 Миха 20.12.2013, 07:13
Каждый защищает свою территорию как умеет...
0 Alex 64 20.12.2013, 22:02
:) Защитнички. Да на фик мне нужны такие защитнички с мамашей во главе и без царя в голове?
0 Dhoine 20.12.2013, 11:16
Что сделано, то сделано. Бесноватых не пустили в город, дали понять - езжайте и дальше гадить в Киеве, а сюда не лезьте. :D
0 Alex 64 20.12.2013, 12:41
Кстати эти люди которые приехали, вели себя вполне мирно и адекватно. Чего нельзя сказать о наших истериках и истеричках.
0 Ярославич 21.12.2013, 16:30
Здесь своих бесноватых хватает.
0 Dan Livni 20.12.2013, 22:21
Что здесь сказать братцы... Необходимо наконец избавится от иллюзий. - Мы все с вами в который раз уже свидетели того, что Донбасс это не работяги, - Донбасс - это ДИАГНОЗ. Нас, нормальных людей здесь - 15% отсилы. Остальное - это озлобленная, нищая биомасса человеконасекомых, единственное предназначение которых - молча работать и жить на коротком поводке. Сталин завёз их сюда из ГУЛАГа в грузовых вагонах после войны. Они размножились, вот вам и результат - дегенераты установили здесь свой порядок и их к сожалению теперь - большинство, как не печально это признавать :(
0 Dhoine 20.12.2013, 22:51
США основали английские зэки :D
0 Dan Livni 20.12.2013, 23:21
Цитата:
США основали английские зэки :D


США основали СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, придурок. США - это продукт ТЫСЯЧ американских майданов 18 века, если хотите... Но разве твои мозги и мозги таких как Вы способны это понять? .. Ваше дело - трудится на заводе и делать то что от Вас требует руководство, а не комментарии писать на форуме...
0 Dhoine 21.12.2013, 00:05
У тебя еще есть время подготовится к ЗНО и подтянуть всемирную историю :)
0 Ярославич 21.12.2013, 15:51
Твой уровень ограниченный табачниковским ЗНО виден.
0 Dhoine 21.12.2013, 16:12
Мой уровень позволяет мне правильно расставлять знаки пунктуации, в отличии от... :-D
0 Ярославич 21.12.2013, 16:23
Спешил тебя обрадовать
0 Vega 22.12.2013, 01:04
Эти "свободные люди" истребили 99% местного населения. А подобный майДаун превратили бы в кровавый гуляш! Вот так то, янкифил.
0 Ярославич 22.12.2013, 16:30
Русские тоже истребляли население Кавказа,Сибири,Крайн его Севера, Дальнего Востока,Аляски.Вот так то,путинофил.
0 Модератор 22.12.2013, 23:16
Dan Livni предупреждение за оскорбление пользователей. Слово "придурок" неприемлемо.
0 Alex 64 21.12.2013, 17:29
США основали пуритане, если шо. :)
0 Абориген 22.12.2013, 21:00
0_cb72b_cda4116a_orig.jpg