На "Евромайдане" люди стоят под действием психотропных веществ, - участник киевского Антимайдана со Славянска

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Утром 25 января с киевского Антимайдана вернулись активисты из Славянска. Один из них, офицер Виктор Бойко на митинге в поддержку Президента рассказал о том, что происходит сейчас в столице. Он заявил, что люди, которые сегодня митингуют на Евромайдане, находятся под влиянием психотропных веществ, пишет Slavgorod. Очевидец событий, происходящих в столице, призвал славянцев организовать помощь тёплыми вещами тем, кто сейчас противостоит в Киеве евромайдановцам. Он рассказал, что видел «на передовых» много правоохранителей из Донецкой области – это молодые парни, которые сейчас на морозе держат оборону. По словам Виктора Бойко, по ту сторону баррикад стоят люди, которые находятся под влиянием дурманящих веществ. Именно поэтому они ведут себя бесстрашно.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 PATRIOT UA 25.01.2014, 23:08
А давно ли Виктор Бойко лечился от алкоголизма ?
0 Каддафи 26.01.2014, 01:17
Он запойный и не подлежит лечению
0 Тоже житель Славянска 27.01.2014, 19:46
J) Это точно! Столько наркоманов, как в Славянске, надо ещё поискать!
0 Alex 64 25.01.2014, 23:46
Может еще наколотые апельсины вспомнит? :bigsmile:

Ну и про "лучще, все равно никого нет" (это он про Януковича) - это без комментариев
0 Βячеслав Κозлов 26.01.2014, 11:35
Диву даюсь! Послушаешь этого "участника антимайдана", так, оказывается у нас половина страны - наркоманы...
0 Dhoine 29.01.2014, 23:10
А что, на майдане пол страны стоит? Так, некоторые отбросы общества ;)
0 Злобный Хомяк 26.01.2014, 13:37
По словам Виктора Бойко, по ту сторону баррикад стоят люди, которые находятся под влиянием дурманящих веществ. Именно поэтому они ведут себя бесстрашно.

Там даже не бухают
0 Dhoine 29.01.2014, 23:08
Почитай, как там не пьют :D
nk.org.ua/.../...
0 Vega 29.01.2014, 21:15
Да, многие и в этой теме не в адеквате. На майДауне находятся бандиты-убийцы, большинство в розыске, многие под действием.
0 Dhoine 29.01.2014, 23:07
И под следствием, в иностранных государствах.