Как будет звучать сообщение о рождении малышей в Славянске

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На Соборной площади будут уведомлять горожан о рождении новых жителей Славянска. Это будет осуществляться через акустическую систему. Сегодня была представлено, как будет звучать это сообщение.  Будет звучать информация о том, сколько родилось в городе мальчиков и девочек, и поздравление родителям. Об этом рассказал начальник отдела информационного обеспечения Вячеслав Самохвалов.

Разработчик программы компания из Киева, которая занималась озвучкой сообщений в ЦНАПе. Процесс полностью автоматизирован, данные будет вводить городской роддом, и по расписанию сообщение будет выводиться через громкоговорители на Соборную площадь.

Сообщение о рождении малышей будет звучать три раза в день: утром, около восьми, сразу после 12:00 и после окончания рабочего дня, ориентировочно в 17:10. Рассматривается вариант, что в летнее время информация о рождении детей будет звучать в 20:00.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

© 2020 Слов`янські відомості, Газета оголошень, 84122, Донецька обл., м. Слов`янськ, вул. Свободи, 1 (головпоштамт), 2 поверх, каб. 204. slavobyav@gmail.com, (095) 502-55-95Правила користування сайтом

Знайти на сайті