«Национальный корпус» ожидал Петра Порошенко в Славянске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 14 марта, представители «Нацкорпуса», ожидали приезда в Славянск Петра Порошенко. Группа представителей этой общественной организации находилась в парке Шелковичный. Кроме этого, в городе были и представители гражданского корпуса «Азов».

На акцию приехали люди из Доброполья, Краматорска, Покровска и других городов Донецкой области, были люди и из Славянска.       

Как рассказали представители «Нацкорпуса», у них есть вопросы к действующему президенту и требования, относительно бывшего члена РНБО Олега Гладковского и его сына Игоря Гладковского, которые замешаны в схемах в «Оборонпроме».  Масштабную акцию, по поводу «Свинарчукгейта» «Национальный корпус» планирует провести в субботу 16 марта в Киеве.     

В парке к «Национального корпусу» приезжали сотрудники полиции, выясняли их намерения. Полицию успокоили, пообещав, что никаких беспорядков не будет.       

История, с финансовыми махинациями в оборонных поставках, которую теперь называют «Свинарчукгейт» вышла в публичную плоскость после того, как появилось несколько  серий расследования «BIHUS info».

У Олега Гладковского ранее была фамилия Свинарчук. В 2014 г. он поменял фамилию Свинарчук на Гладковский.     

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

© 2020 Слов`янські відомості, Газета оголошень, 84122, Донецька обл., м. Слов`янськ, вул. Свободи, 1 (головпоштамт), 2 поверх, каб. 204. slavobyav@gmail.com, (095) 502-55-95Правила користування сайтом

Знайти на сайті