Организатор так называемого «референдума» теперь председатель участковой комиссии по выборам президента в Николаевке

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В одной из участковых избирательных комиссий г. Николаевка председателем комиссии является Виленская Наталья Владимировна. На эту должность она зашла от кандидата в президенты Юрия Тимошенко. Николаевка входит в округ 47 и окружная избирательная комиссия находится в Славянске.

c52f72d3f615

 Председатель участковой избирательной комиссии в 2014 г. принимала участие в организации, так называемого референдума в Николаевке и тоже была председателем комиссии.     

11 октября 2017 г. Славянский горрайонный суд вынес приговор за организацию проведения, так называемого референдума, Наталье Виленской.

f0f996763e05

Когда проводился незаконный «референдум», осужденная была председателем избирательной комиссии в доме культуры Славянской ТЭС . Обвиняемая свою вину полностью признала.  Суд назначил ей наказание 5 лет заключения, установив ей испытательный срок в 1 год.  

25 октября 2018 г. Славянский горрайонный суд освободил Наталью Виленскую от наказания, так как закончился испытательный срок.   

Депутат ВР Юрий Тимошенко, являющийся кандидатом в президенты Украины, в 2014 г. в составе Первого батальона Национальной гвардии воевал за освобождение Славянска и Николаевки. Позже, этому батальону было присвоено имя генерала Кульчицкого, погибшего под Славянском.    

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

© 2020 Слов`янські відомості, Газета оголошень, 84122, Донецька обл., м. Слов`янськ, вул. Свободи, 1 (головпоштамт), 2 поверх, каб. 204. slavobyav@gmail.com, (095) 502-55-95Правила користування сайтом

Знайти на сайті