В маршрутке Славянска пассажирку оскорбили из-за украинского языка. Видео

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Инцидент произошел из-за неправильно одетой маски одного из пассажиров.

Сегодня, 27 октября, в Сети появилось видео из Славянска, где в автобусе мужчина нахамил женщине из-за украинского языка после ее просьбы одеть правильно маску, передает Общежитие.

Пассажирка сделала замечание мужчине, однако тот решил нагрубить ей, указав на украинский язык, который назвал "телячей мовой". Его поддержали и другие пассажиры. 

Потом мужчина начал выгонять женщину из автобуса, нецензурно выражаясь. 

 
 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Дмитро 27.10.2020, 16:31
Мне стыдно за наших жител....... за наше стадо.
0 Artur 27.10.2020, 19:06
славянское совковое быдло...
-2 Eugene 29.10.2020, 12:07
А ты украинский чурка .И что? Вы на 45 % по крови тюрки !
+11 konstantin 28.10.2020, 07:02
Достали уже эти "кастрюльные патриоты". "Совковое быдло" их скоро бить будет.
-4 Валерий66 28.10.2020, 23:15
аквафреш прибери!
-9 Сэм 28.10.2020, 16:06
Славянские животные. Увы , но самый быдлячий регион страны. Жаль что вы не в дэнэрэ, Быстро бы там Ваш гонор прикрутили , кормители страны голожопые.
+11 Григорий 28.10.2020, 16:45
Мужик, молодец! Вот это и есть справедливая и достойная позиция гражданина и настоящего патриота! Всех этих фальшивых гундосых необходимо гнать не только с маршруток, а отовсюду! Слава Донбассу!!!
+1 Янык 29.10.2020, 08:57
Донбассу- то слава! А вот ты ,Григорий, идиот
-1 Рамиль 28.10.2020, 21:05
Ты голова и за такой головы как ты моя мать в тяжёлом состоянии.
Я тебя суку свожу на экскурсия в COVID-19 отделение, ты забыла здаровая сидишь его распрастраняеш.
Напишите мне контакты это женщины молодец что снимает , людей которые разносят вирус
-3 Рамиль 29.10.2020, 18:43
Так сиди с*ка дома до полного окончания карантина!!! И никто тебе вирус разносить не будет! Баран!
+4 Дмитрий777 29.10.2020, 00:59
Как же эти кастрюлеголовые провокаторы уже задрали ,когда вас в ато уже всех перемочат .
+2 Марк 29.10.2020, 19:11
Это не люди быдло, они от всех извесных перемен очень утомились. а упоротым всё им не ймётся, или просто хайпятся. Реально уже задолбали. Эта чувиха обыкновенная дура и правокатор.
+7 Лина 30.10.2020, 00:10
Активистка сама спровоцировала людей. К чему выпендриваться. Кому понравится, когда его снимают без согласия.
Мы с рождения говорим на русском языке, но это не означает, что мы не любим Украину. Каждый имеет право говорить на том языке, на котором ему удобно.
-1 Любов Iванiвна 30.10.2020, 21:02
Нації вмирають не від інфаркту.
Спочатку їм відбирає мову.
Ліна Костенко

Люди!!! Схаменіться!!! Поважайте мову країни, в якій ви живете!!!
-3 Марія 02.11.2020, 20:25
На жаль, мало хто це розуміє. Тільки раби розмовляють чужою мовою.
+1 Arsen. 31.10.2020, 06:02
Из за таких вот активисток-идиоток и начинаются национальные конфликты. Чью вказiвку выполняла эта *ука?
-3 Марія 02.11.2020, 20:35
Розмовляти в Україні українською мовою-означає виконувати чиїсь сказівки? Ви з якого дуба впали? Національні конфлікти починаються з бидла, які ненавидять все національне, в країні в якій вони проживать.
+2 Лара 01.11.2020, 16:31
Да какая разница,на каком языке говорить, надо быть людьми, а не стадом.