В Славянске разрешили междугородные поезда и автобусы

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Славянске возобновлена  работа  междугородного автобусного и железнодорожного транспортного сообщения.

Об этом сегодня, 23 июня, во время пресс- конференции сообщил городской голова Славянска.

" У нас есть послабления по перевозкам. Если коротко. Сейчас с одной стороны идет вроде бы и рост заболеваемости по сравнению с двух месячной давностью, но все таки сейчас концентрируется больше на проверке контактных людей, которые находятся на самоизоляции. Также упор делается больше на проверку общественных мест, имеется ввиду закрытых помещений, где собираются люди. " Станция железнодорожная работает и открыта теперь для остановки транспорта. Это, считаю, правильно, потому что в принципе, наблюдали следующее: человек, которому нужно ехать – все равно едет, берет билет в Краматорске. Думаю, что эта мера, не останавливаться в Славянске, не сильно работала", - сказал мэр.

Напомним, 22 июня состоялось очередное заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Согласно решения комиссии, внесены изменения в работу городского общественного транспорта.

В Славянске сегодня ослабили карантин: что теперь разрешено, а что остается под запретом

Комиссия решила: 
 

- Общественный транспорт с 23 июня переходит в режим перевозок на общих основаниях.

- Время работы электротранспорта - с 6.00 до 18.00 в будние дни. В выходные и праздничные дни троллейбусы не будут. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

© 2020 Слов`янські відомості, Газета оголошень, 84122, Донецька обл., м. Слов`янськ, вул. Свободи, 1 (головпоштамт), 2 поверх, каб. 204. slavobyav@gmail.com, (095) 502-55-95Правила користування сайтом

Знайти на сайті