В Славянске зафиксирована смерть от коронавируса

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Печальные новости из Славянска: три новых случая COVID-19 в течение этих суток подтверждены лабораторно.
Один из них - летальный: умер 65-летний мужчина. Первые признаки острой респираторной болезни у него появились в конце мая, была диагностирована пневмония. Пациента были взяты на аппарат искусственной вентиляции легких. Несмотря на лечение, состояние здоровья ухудшалось. 2 июня была констатирована смерть - сообщил глава ДонОДА Павел Кириленко.

Состояние двух других больных (50-летнего мужчины и 67-летней женщины) врачи оценивают как удовлетворительное.

5 пациентов в Донецкой области в течение этих суток получили второй отрицательный тест на наличие вируса: четверо мариупольцев и житель Покровская.
Таким образом, выздоровели 103 человека: 71 в Мариуполе, 8 в Бахмуте, по четвёртому Константиновке и Мангушский районе; по второму Славянске, Краматорске и Никольском районе; по одному - в городах Белозерское, Мирноград, Дружковка, Николаевка, Торецкое, Святогорск, Покровск; в Покровском, Волновахском и Константиновском районах.

Число подтвержденных случаев заболевания по городам и районам области смотрите на инфографике. Обратите внимание, что количество больных по Мариуполю (104) указана с учетом двух жителей Одесской области, которые находились в Мариуполе в командировке.
Таким образом, из 104 случаев, подтвержденных в Мариуполе, 102 - собственно мариупольцы, 2 - жители Одесской области.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Vincent 03.06.2020, 21:54
И заставили патологоанатомов вскрывать труп мужчины с диагнозом коронавирусная болезнь. Во всем цивилизованном мире, умерших от коронавируса не вскрывают, хоронят, как умерших от особо опасной инфекции? pfxfcne. rhtvbhe.n. Инициативу и особое рвение в этом деле проявил дебил от медицины, ученик Супрун, глава облздрава Дон. области Колесник В.В. Стыд и позор украинским идиотам, ни во что не ставящих жизнь врача. Твари!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

© 2020 Слов`янські відомості, Газета оголошень, 84122, Донецька обл., м. Слов`янськ, вул. Свободи, 1 (головпоштамт), 2 поверх, каб. 204. slavobyav@gmail.com, (095) 502-55-95Правила користування сайтом

Знайти на сайті